Закрыто

Техника энерго-информационного разделения с бывшими сексуальными партнерами

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Svett777, 24 янв 2015.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #1
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    Техника энерго-информационного разделения с бывшими сексуальными партнерами

    Ведущий: Дмитрий Губанов
    [​IMG]

    Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

    Даже одного контакта достаточно, чтобы иметь потом полный доступ до вашей энергетической оболочки. Именно с этим связаны многие заболевания и расстройства (от молочницы, хламидиоза, герпеса и бесплодия до гораздо более серьезных). А если сексуальных партнеров(-рш) было много? То вы так и живете, обвешенные энергетическими жгутами, через которые может уходить ваша энергетика в любую точку пространства и времени, где бы не находился ваш экс-партнер(-рша).


    [​IMG]
    Рис.1. Закон дальнодействия

    [​IMG]
    Рис.2. Закон памяти

    Вспомните 2 основных закона физики взаимодействия живых систем: «закон дальнодействия» и «закон памяти».

    Они обобщенно звучат следующим образом:

    «Сила взаимодействия между источником и приемником сигнала не зависят от расстояния между ними и от времени, прошедшего с момента взаимодействия, а зависят только от степени согласования источника и приемника сигнала».
    В данном случае источник и приёмник - мужчина и женщина, которые имели сексуальную связь, и эта связь как раз и обеспечила их полное согласование друг с другом.


    А еще приходится учитывать так называемые «транзитные сексуальные связи», при формировании которых ваша энергия транзитом через вашего партнера(-ршу) может уходить к её(его) родственникам, которые могут быть сильно энерго-недостаточными людьми. Это тоже приходится иметь в виду!

    В этом отдельном вебинаре из курса «Эксперт Жизни» мы даём ПОЛНУЮ ТЕХНИКУ энерго-информационного РАЗДЕЛЕНИЯ с бывшими сексуальными партнерами (-ршами).

    В процессе вебинара мы проведем в реальном времени 17 специализированных энерго-информационных технологий «Инфосоматики» для полного рассогласования с бывшими связями, а также подробно объясним технику безопасности при любых межличностных взаимоотношениях.

    Ощущения освобождения и восстановления собственной энергетики после отключения от себя «паразитных» энерго-информационных связей, которые вы по незнанию тащили на себе годами, можно почувствовать сразу в процессе проведения технологий на вебинаре! Это ни с чем не перепутаешь! ))


    Продажник




     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      юаюлия не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      смит5 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Лозанна не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      18 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такие практики уже делали, но на всякий случай повторим и от этого автора - хуже не будет ;)
      21 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогой организатор! миленький, извини, что малость торопила тебя:) хорошо, что ты взялся за организацию, т.к. этот продукт нужен! для многих понимающих....
      28 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный продукт. Все технологии действенны))) и в хозяйстве пригодятся)))
      28 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2015
    #2
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    а вы посмотрите, есть ли это видео в вашем курсе.
     
  6. 1 фев 2015
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    проблема только для женщин- они доноры и от них утекает энергия, а мужикам только в плюс- они энергию получают! а не теряют от количества связей.. увы и ах.. .женщинам надо рвать безжалостно эти нити
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 фев 2015
    #4
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Не всё так просто и однозначно... не все женщины энергоизбыточны, и энергонедостаточными могут быть партнеры женщины, её родители... так что мужчинам тоже есть над чем работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2015
    #5
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Я бы тоже поспорил с таким утверждением. Это всегда частности, кто-то донор, а кто-то... совсем иначе. Если бы мужики от количества связей получали энергию, то мир был бы совсем другим. Все бы гонялись за этим количеством, а отъявленные бабники были самыми успешными людьми планеты. А пока за количеством бегают только мальчики с комплексом неполноценности и печальной судьбой пикаперов. Как и всегда, не в количестве дело, а в качестве. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 фев 2015
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    народ, это не мое утверждение)) это классика. Карлос Кастанеда. маги толтеки- видящие утверждают. можно верить им можно нет. это те энергетические нити, которые видят видящие. они сообщили откуда и куда по этим нитям течет энергия. а то что мужчины далеко не все могут удерживать энергию, так это уже другая песня..))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 фев 2015
    #7
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Я встречала случай, когда женщины выкачивали не только мужчин, но и входя в род начинали выкачивать из рода и родителей мужа. Так что тут не все так однозначно. И современные ясновидящие утверждают, что есть женщины выкачивающие из мужчин энергию.

    Это курс нужен и мужчинам. В наш век когда женщины многие меняют партнеров как перчаток никогда не знаешь сколько у нее было и что там у того было в энергетике и с родом. Может женщина и не при делах будет, а качать тебя будет ее бывший, который выкачивает ее.

    Все зависит от качества энергии. Пикаперы могут себе найти девушку у которой и взять энергетически нечего, а вот проблем она может прибавить через свою энергию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 фев 2015
    #8
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Рекомендую, для расширения кругозора, по этой теме:
     
  12. 17 фев 2015
    #9
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Самый простой прием рвать с вампирскими связями со свадхистаны : полевой рукой нащупываете свадхистану чакру ( обычно левой для мужчин ну и наоборот) на расстоянии вытянутой руки перед собой - ладонь к себе, представляете нити, которые идут с чакры и реально собираете ладонь в кулак вместе с нитями и резко обрываете и отбрасываете за спину-все. Как показывает практика так надо сделать максимум 2 раза к ряду. это сильнейшая практика рвет все связи, даже любовные, детей, супругов. Связи любви восстанавливаются на автомате в течении дня. отсос энергии может достигать до 90%(то что я видел). Единственно не крутите ладонью как бы собирая и наматывая эти нити можете случайно чакру закрыть. Проделывайте это упражнение ежедневно на зарядке или когда чистите зубы и ... будет вам счастье, пользуйтесь на здоровье :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2015
    #10
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Спасибо, читала про это ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2015
    #11
    StepanG
    StepanG ЧКЧлен клуба
    Гаремы и право первой ночи существовали не просто так. Зная правила энергетического взаимодействия можно неплохо устроиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2015
    #12
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    Это ж получается каждый день разрывать связи любви, а потом они будут целый день восстанавливаться? Как-то не комильфо.
    Спасибо, расширил кругозор, вот на чем еще можно бабло зарабатывать, оказывается. Мы очистим вас от телегонии. ;) Ingwar, не воспринимайте на свой счет.

    Все что касается этой темы, столько всего накручено вокруг... Хочется разобраться, но шизы столько. Коллеги, кто-нибудь натыкался на адекватную теорию?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 фев 2015
    #13
    Orlov_Viktor
    Orlov_Viktor БанЗабанен
    Я не говорил - день на восстановление, нечего перевертывать слова коль не знаете , восстановление также как и создание вампирских связей происходит автоматически и мгновенно на свадхистане, при условии концентрации на объекте вожделения (ну типа у вас любовь с ним или нафантазировал(а) себе) и клац - захват, все на автомате. Прошел пикапер по улице, насобирал себе объектов желаний и со всеми с ними законтрился, или в постель кому прыгнул с дуру или по боооольшой любви, а потом удивляется - сил нет, болячки одолели, труха сыпется, а нечего чужого брать.... Теперь понятно рассказал? :) Учите матчасть - это азы :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей