Доступно

Техника энерго-информационного разделения с бывшими сексуальными партнерами [Дмитрий Губанов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2020.

Цена: 3500р.-84%
Взнос: 538р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Техника энерго-информационного разделения с бывшими сексуальными партнерами [Дмитрий Губанов] [Повтор]

    03782177ec7cca30e4dcd43818d91f72.png
    Практический видеокурс! Уникальный комплекс технологий для полного разделения! Абсолютное и супер эффективное ноу-хау!

    Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

    Даже одного контакта достаточно, чтобы иметь потом полный доступ до вашей энергетической оболочки. Именно с этим связаны многие заболевания и расстройства (от молочницы, хламидиоза, герпеса и бесплодия до гораздо более серьезных). А если сексуальных партнеров(-рш) было много? То вы так и живете, обвешенные энергетическими жгутами, через которые может уходить ваша энергетика в любую точку пространства и времени, где бы не находился ваш экс-партнер(-рша).

    Вспомните 2 основных закона физики взаимодействия живых систем: «закон дальнодействия» и «закон памяти».
    Они обобщенно звучат следующим образом:

    «Сила взаимодействия между источником и приемником сигнала не зависят от расстояния между ними и от времени, прошедшего с момента взаимодействия, а зависят только от степени согласования источника и приемника сигнала».
    В данном случае источник и приёмник - мужчина и женщина, которые имели сексуальную связь, и эта связь как раз и обеспечила их полное согласование друг с другом.

    А еще приходится учитывать так называемые «транзитные сексуальные связи», при формировании которых ваша энергия транзитом через вашего партнера(-ршу) может уходить к её(его) родственникам, которые могут быть сильно энерго-недостаточными людьми. Это тоже приходится иметь в виду!

    В этом отдельном вебинаре из курса «Эксперт Жизни» мы даём ПОЛНУЮ ТЕХНИКУ энерго-информационного РАЗДЕЛЕНИЯ с бывшими сексуальными партнерами (-ршами).

    В процессе вебинара мы проведем в реальном времени 17 специализированных энерго-информационных технологий «Инфосоматики» для полного рассогласования с бывшими связями, а также подробно объясним технику безопасности при любых межличностных взаимоотношениях.

    Зафиксированные памятью клеток физиологического тела энергетические оболочки бывших сексуальных партнёров – один из самых распространённых поражающих энергоинформационных факторов современного человечества! Ну ведь сексуальная революция запреты-то сняла на множественные связи, а культуру-то, обеспечивающую безопасность в этом случае, не привнесла, не обеспечила! А это – элементы абсолютно другой культурной реальности: динамичной по сравнению со статичной, патриархальной.

    Экономическая эффективность (в деньгах, сэкономленных на лекарствах, на потере трудоспособности и креативности) от проведения комплекса предоставленных технологий разделения с сексуальными партнёрами, утратившими актуальность, просто революционна!

    Что уж говорить о том, что этот комплекс – абсолютно необходимая процедура для восстановления способности рождать здоровых детей, чувствовать тонкие ощущения от взаимодействий между партнёрами?! Он позволяет - даже впервые в жизни - приобрести избыточный энергетический потенциал, который лежит в основе Природной сексуальной привлекательности и упрочняет взаимодействия!

    Людям, когда-либо подвергавшимся сексуальному насилию (и не только сексульному, а также по аналогии - психологическому или энергетическому), этот комплекс позволяет корректно и эффективно избавиться от преследующих их кошмаров, ощущения бессилия и безнадёжности. Приведённые технологии позволяют разблокировать (сколлапсировавшиеся или похищенные когда-то) энергетические центры тела и ориентационные возможности функциональных зон мозга человека, и тем самым кардинально повысить его общее и многогранное качество жизни!

    Ощущения освобождения и восстановления собственной энергетики после отключения от себя «паразитных» энерго-информационных связей, которые вы по незнанию тащили на себе годами, можно почувствовать сразу в процессе проведения технологий на вебинаре! Это ни с чем не препутаешь! ))
    Повтор
    сайт
    Код:
    https://www.lifexpert.ru/shop/sexrazdelenie/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 269р.
      4 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
    4. МойАнгел
      МойАнгел не участвует.
      3 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 269р.
      4 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2020.
      31 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2020
    #2
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Давайте снизим взнос, помогите с рекламой, пока действует скидка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей