4/5, 1 голос
Закрыто

Техника достижения сокрушающего заработка на MFA-сайтах от Романа Пузата

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Breev, 9 мар 2013.

Цена: 9700р.
Взнос: 64р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 59 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Breev

Breev БанЗабанен

Что предлагает автор?
      2 аудиозаписи семинара по 3 часа каждая. Итого 7,5 часов чрезвычайно полезной практической информации — бери, применяй, получай деньги. И классные бонусы - 18 заточенных под MFA шаблонов

Ссылка на продажник:

2. Последние события

1. skladchik.com

Дарья Севрюкова не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Tinner не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Cтанислав не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

qsdwerd не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

Есть интерес к данному направлению и этому курсу, но немного настораживают неоднозначные отзывы об авторе курса, я имею ввиду предыдущие его курсы и марафоны. Среди участников клуба достаточно людей, которые изучали материалы этого автора, огромная просьба к ним дать отзыв по итогам полученной информации от предыдущих складчин.

4. antiskladchik

antiskladchik ЧКЧлен клуба

5. Breev

Breev БанЗабанен

Никто насильно не заставляет вписываться в эту складчину. Почитайте отзывы: у автора достаточно хороших результатов, чтобы перенять хотя бы крупицы его опыта. Кстати, почитайте ветку - результаты есть у ребят, и причем достойные результаты, если следовать рекомендациям автора. Если лениться - есть куча поводов обвинить автора в несостоятельности. Если в двух словах, Для меня сейчас существуют 2 авторитетных человека в создании и раскрутке с монетизацией - Андрей Камчесс и Роман Пузат. Хочу сделать 1 сайт по методике первого автора и 1 по второму. Сравнить результаты через время.

В данном случае 18 шаблонов плюс готовая инструкция, что делать и как - хорошее вложение (особенно если удастся дойти до приемлемой цены).
      Да, на сайте автора (puzat.ru) можно подписаться на рассылку - сразу придут по очереди 3 урока - почитайте, послушайте. Понять, я думаю, можно основное, как излагает автор и т.п.

3 пользователям это понравилось.
    6. smort2013

smort2013 БанЗабанен

вроде была уже складчина по этим мфа? пузат вес с Николаем который постоянно заикается, точнее вел Николай, Пузат иногда комментировал, ничего полезного они не дали, курс об Backpack интереснее. Если это не тот бред то с радостью запишусь!

7. Hewa

Hewa ЧКЧлен клуба

Господа, кто имеет возможность, поставьте пожалуйста рекламную ссылку в подпись на эту складчину. Спасибо

8. swap_

swap_ БанЗабанен

Сейчас слушаю Пузата (другой курс), интересно преподносит материал. записываюсь...

1 человеку нравится это.
    9. DmitryMan

DmitryMan БанЗабанен

Записываетесь, народ! Не думайте, что запишитесь, когда цена будет низкая, записываетесь сейчас, чтобы она опускалась. Если что потом выпишетесь.

10. Rayzor

Rayzor РезервистРезервист

Поверь мне, она не окупится. Сколько вебинаров Пузата я не слышал, о всех одна вода. Может быть что-то в его последнем вебинаре от а до я будет, но пока мы прослушали половину и ничего ценного. Поэтому больше минималки платить ему нецелесообразно.

2 пользователям это понравилось.
    11. Breev

Breev БанЗабанен

Ребята, даже если в вебинарах будет вода (я сомневаюсь, если честно, жду полезной информации!), то 18 шаблонов плюс ответы на вопросы - я думаю, уже отбиваются затраты. Название курса начинается как Техника, а значит, технические моменты будут освещены в первую очередь. Цена-то почти 10 тыс. - это не 500-600 рублей.
      Я жду с нетерпением, если честно - цена более чем достойная. Мое мнение, имхо.

1 человеку нравится это.
    12. Rayzor

Rayzor РезервистРезервист

)) Почему то уверен, что эти 18 шаблонов - это один простой белый лист с надписями шапка, футер, контент, которые обведены в рамочку. И таких листов будет 18)) А разница между ними - это то, где будет размещён блок рекламы от гугла))

13. AlexHvorost

AlexHvorost БанЗабанен

Какие именно шаблоны? Паблик или собственная разработка? html или под некую CMS? Прицел на рунет или на англоязычный сегмент?

14. Breev

Breev БанЗабанен

Вы не у меня это спрашиваете, надеюсь? Я же не автор; откуда мне знать, будет там html или WP-шаблоны? Я узнала об этом курсе из рассылки, вот - Вам предложила.

15. AlexHvorost

AlexHvorost БанЗабанен

Вдруг эта информация пробегала на сторонних ресурсах (в формате рекламы курса) и узревший оную сможет ею поделиться.

16. Breev

Breev БанЗабанен

Посмотрите продажник. Другой информации у меня нет.

17. smort2013

smort2013 БанЗабанен

посмотрел продажник, курс оказывается старый так как страница имеет pr 2, в теме были вопросы по шаблонам, шаблоны паблик но чтобы их не искать можно заплатить 40 рублей, курс слушал: инфа бесполезная, чистая теория, ведет не Пузат. Цена курса не более 40 рублей!

18. smort2013

smort2013 БанЗабанен

ответ будет следующим мы протестировали 100500 вариантов, но лучше всего размещать в цвете ваших ссылок на сайте, или использовать цветовую схему яндекс и гугл. Как вам такой ответ? Курс ориентирован на новичка но если у вас есть свой мфа и вы хоть немного на нем экспериментировали с блоками то увы...

19. Mark1

Mark1 БанЗабанен

Сколько можно заработать в месяц?

20. Tukinos

Tukinos ШтрафникШтрафник

Когда скидываться будем? ..............................

21. Fata Morgana

Fata Morgana ЧКЧлен клуба

блин, меня именно шаблоны интересуют, потому что не думаю, что услышу что-то новое от Пузата

1. Tongo
      4/5,
      У Пузата достаточно неровные курсы и тренинги, в основном из-за того, что он нагружает на себя больше, чем способен вывезти (ну и плюс были у него раньше косяки, когда он начинал менять условия уже после оплаты).
      Но данный курс - хорош, тем, кто планирует заниматься мфа сайтами, рекомендую.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей