Доступно

Техника выполнения упражнений по омоложению

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Joey Barton, 1 май 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2017
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    Техника выполнения упражнений по омоложению

    Вебинар - "Ревитоника": первая неделя занятий. Оттачиваем технику и разбираем ошибки.
    Автор - Анастасия Дубинская
    01-05-2017 12-45-11.png

    Дата проведения - 11 мая 2017 г.
    Продажник
    Код:
    http://revitonica.ru/traning/webinar.php
    Убедительная просьба сообщения писать под тем же хайдом, автора не выносить и вообще вести себя прилично :)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Santanika
      Santanika оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2017
    2. aivvva
      aivvva оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2017
    3. Mona
      Mona оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2017
    4. Mimimi
      Mimimi оставил отзыв "Отлично".
      6 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2017.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный и понятный материал! Только недавно познакомилась с этой темой и данный вебинар оказался для меня очень полезен! Для того, чтобы получить желаемый эффект в короткий срок и не навредить себе важно знать технику и нюансы выполнения упражнений! Все это есть в материале. Оргкомитет большое спасибо!
      6 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар включает в себя пояснения по выполнению базовых приемов (насколько поняла 1 недели курса), как всегда все понятно, подробно. После уточнений нашла несколько недочетов в выполнении некоторых упражнений. Какие-то приемы уже были озвучены в уже просмотренных мной вебинарах, но повторенье - мать ученья, какие-то пояснения слышала впервые, школа растет и развивается, корректирует приемы с учетом опыта, и это радует.
      Большое спасибо за складчину!
      27 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В данном вебинаре раскрыли секреты более эффективного выполнения упражнений. Ну почему об этом не рассказали раньше??)) Уверена, тогда результат был бы в разы быстрее. Вообще все вебинары этой школы потрясающие, спикеры очень подробно объясняют и показывают, просто нереально что-то не понять, еще и упражнения новые дают, помимо основных курсов. И конечно спасибо организатору за получение столь ценного материала :)
      7 июн 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то! Наконец-то я нашла профессионала, который все объяснил, показал, повторил, уточнил! Обновил известные упражнения. Рассказал почему-что и как лучше.
      Вчера смотрела вебинар и все проработала. о! моя шея сказала мне столько приятного! А голова, виски и лоб! Такой кайф и тепло! Я спала после всех этих манипуляций как младенец)
      Спасибо организатору!
      6 июн 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нашла у себя ошибки при выполнении упражнений, которые использует в своих марафонах красоты известный инстаблогер. Так же на вебинаре были разобраны новые более эффективные методики выполнения этих упражнений. Огромная благодарность организатору и, конечно, самой школе за прекрасную методику.
      29 май 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал. Разбираются ошибки и техники. Надеюсьна продолжение и участие во всех вебинарах. Огромная благодарность организатору
      12 май 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2017
    #2
    dina-fa
    dina-fa БанЗабанен
    Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, поучаствовать тоже, пустите под хайд. Спасибо!
     
  6. 9 май 2017
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    добрый вечер, только для тех кто подходит под указанные критерии, без исключений.
     
    54 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей