Доступно

Техника Феникс.Вернуть энергию из прошлого.Восстановление после неудачи [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 17 апр 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 106р.-97%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Техника Феникс.Вернуть энергию из прошлого.Восстановление после неудачи
    аудио-настрой

    Nova-Tech
    Техника «ФЕНИКС», основанная на учениях Кастанеды и Хакеров Сновидений, восстановит вас эмоционально и заставит вас вытащить себя за шиворот из ямы беспомощности и отчаяния, в которую вы попали.
    Снимок экрана 2019-04-17 в 22.55.13.png
    Исследователи из группы «ХС» утверждают, что среднестатистический человек не в состоянии изменить что-то в своей жизни, так как у него банально не остается для этого свободной жизненной силы.

    Большая часть нашей невосполняемой энергии застревает в так называемых несложившихся цепочках событий. Дело в том, что когда вы начинаете преследовать какую-то цель, помимо физических или умственных усилий вы вкладываете в ее достижение еще и энергию вашего намерения, вашей воли. Эта затраченная энергия возвращается к вам только в одном случае - при достижении желаемого результата.

    К сожалению, если вас детства не научили действовать эффективно на уровне выше среднего и применять интуицию, большая часть ваших цепочек событий, созданных вами, не складывается в их логический конец - реализацию своих желаний. Причем чем сильнее вы эмоционально зависели от результата, тем больше неосознанно вкладывали в это свою энергию. И если физическую энергию еще можно как-то вернуть в тонус, то энергия вашего намерения - ресурс не самовосстанавливающийся!

    Техника «ФЕНИКС», автоматизированная для самоисполнения подсознанием, найдет такие незавершенные цепочки и приведет их к своему завершению. В результате, спустя несколько недель (энергия будет возвращаться постепенно) вы почувствуете резкий прилив сил и желание наконец начать делать что-то более стоящее, масштабное и интересное. Вместо ощущения бессилия в вас проснется боевой дух. Обида, стыд, злость и сильная критика себя постепенно сойдут на нет - вы заново познаете себя как хозяина своей жизни, и воспользуетесь этой возможностью начать снова, но уже более мудро и максимально эффективно!

    Со временем вы начнете замечать, что стоит вам беглой мыслью захотеть чего-нибудь, как уже спустя считанные часы перед вами начнут постепенно прорисовываться очертания недалекого будущего, в котором ваше желание воплощается в жизнь. Это будут события, встречи или сказанные кем-то слова, которые повлияют на дальнейшее развитие событий в вашей жизни и появления в ней того, что вы себе пожелали.

    Любопытный факт!
    Несмотря на то, что завершение энергетических цепочек происходило лишь в режиме симуляции в подсознании слушателей, многие из них рассказывали о том, что после курса прослушивания этого аудионастроя в их жизни невероятным образом начинали воплощаться старые желания и мечты, о большей части которых они даже уже и не помнили!


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. i am happy
      i am happy оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      28 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень крутой настрой. Начала слушать после очередной очень серьезной неудачи ... когда руки опускаются и ты просто не знаешь что еще можно сделать и никаких сил ни физических ни моральных на дальнейшую борьбу не осталось ... из этого состояния вышла за неделю ... для меня это нереальный результат учитывая серьезность проблемы
      11 авг 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2019
    #2
    kokosa
    kokosa ДолжникДолжник
    Складчину балансом можно будет оплачивать?
     
  6. 22 апр 2019
    #3
    kokosa
    kokosa ДолжникДолжник
    Запишите меня в складчину - только в том случае если будет оплата балансом!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей