Доступно

Техника "Стрела" [Энтони Жакуин и Фредди Жакуин] [Часть I из II]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 2 фев 2018.

Цена: 25280р.
Взнос: 440р.
111%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Техника "Стрела" [Энтони Жакуин и Фредди Жакуин] [Часть I из II]

    Работа с физической и эмоциональной болью
    [​IMG]
    Anthony Jacquin – The Arrow Technique

    Формат: видео, текст (Webrips – 2 MP4, 1 PDF)
    Объём: видео (111 мин.), текст (69 стр., А4)
    Часть I: видео (109 мин.), траснкрипт
    Часть II: текст (69 стр., А4), видео (2 мин.)
    Выдача: субтитры, текст
    Готовность: 20 июля
    Переводчик: @Tesla Go
    *** Часть I *** Часть II ***

    Данный материал позволит вам изучить все принципы, используемые в данной технике:

    Позиция
    Эмоциональное отношение
    Симптоматическое масштабирование
    Диссоциация
    Символизм
    Связующие понятия
    Прямое внушение
    Хроническая боль

    Две видео демонстрации техники "Стрела" для устранения и подавления боли. Это полноценные сессии с реальными людьми, испытывающими настоящую боль.
    Дополнительно представлена ещё одна реальная полная сессия с использованием техники "Стрела" для облегчения эмоционального страдания.

    Фредди и Энтони Жакуин полностью разрывают шаблоны, описывая принципы и методологию, а также подробно комментируя работу с хронической болью.

    В сопутствующей брошюре по технике "Стрела" даётся дополнительная информация об этом замечательном инструменте гипноза. Очень точно объясняются принципы и компоненты. Представлены полноценные примеры скриптов, как использовать их для повышения концентрации.
    Кроме того, в буклете представлены дополнительные техники, например, индукции
    The Jacquin Fingerlock (Пальцевый замок Жакуина) и The Jacquin Power Lift (Подъёмник Жакуина).


     
    Последнее редактирование: 26 июл 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yfvthtybt
      yfvthtybt участвует.
      10 дек 2021
    2. PIOTREK
      PIOTREK участвует.
      11 ноя 2021
    3. Silentium Adekvatus
      Silentium Adekvatus участвует.
      22 июн 2021
    4. Minoro
      Minoro участвует.
      9 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 440р.
      23 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2019.
      20 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени, ценители и практики.
      На первый взгляд материал ОЧЕНЬ уж простенький, но чего стоит его первое применение?! Скажу коротко - это просто ШЕДЕВР, ничего лучшего и более простого по работе с болью у меня не было.
      Опишу три случая из уже 10.
      1. Женщина, 60 лет. Головные боли на протяжении 7 лет, постоянно на препаратах. Уровень боли 6-7. Исследования ничего не показывают. Единоразовое применение техники позволило полностью убрать боль. После сеанса остался лёгки дискомфорт и ощущение в голове - думаю, что из-за быстрого выведения, как гипно-похмелье. Контрольный созвон был через 3 дня - головные боли не вернулись. Договорились ещё через неделю.
      2. Женщина 40 лет. Постоянные головные боли. Доброкачественная опухоль в голове. Одну удалили, вторую решили оставить. Врачи говорят, что она не влияет на боль ) так говорят. Так же разовое применение техники позволило полностью убрать боль.
      3. Женщина, которой не удалось помочь. Боль в голеностопном суставе при определённых движениях. Применение техники не дало результатов.Возможно, структурные изменения или причина гораздо глубже.

      Как это работает? не понятно) но работает очень круто
      31 июл 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поделю отзыв на 2 части, первая будет перевод, вторая содержательная часть.
      1. С двадцатой минуты видео по двадцать третью с трудом вникал, что пытается донести Энтони, грешил на переводчиков :) Потом перевел взгляд на недоумевающее лицо Фредди и понял, что переводчики тут не виноваты :)))
      Так есть конечно логические несоответствия, но мы все понимаем, что покупаем не редакционный перевод (на него наверное никогда бы не собрали),а так все хорошо читаемо.
      Единственное на 37:42 есть вопрос который Фредди позиционирует как важный, но в переводе он звучит даже не как вопрос, если его отредактируют, то цены переводу не будет :))
      2. По поводу самого материала у меня предвзятое мнение, поэтому оценку давать не буду. Мне просто очень нравится творчество (а ни как по другому это назвать не могу) Жаквинов.
      Вывод: материал достойный, перевод субтитров вполне читаемый.

      P.S Если кому то кажется, что я придирчив к переводчикам, то могу заверить, что это ни так. Я уверен, что они старались. Может если ввести практику отдавать на вычитку и редактирование материал желающим которые уже записаны на складчину на статусе "Активно», что значит оплатят в любом случае, то возможно качество перевода взлетит до небес ;)
      31 июл 2019
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2019
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    прослушал протокол "стрела" (из др складки)
    написанное кажется простым, но метод парадоксален, и требует пояснений - как и почему это работает
    хорошо что тут написано
    "Данный материал позволит вам изучить все ПРИНЦИПЫ, используемые в данной технике"
    а то тексту как то не очень верится, что дает такой эффект

    А думал, прочтиаю что есть, и сэкономлю на этой, ан нет... так что зря бежите!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 июн 2019
    #3
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А где это ты прослушал?:eek:
     
  7. 21 июн 2019
    #4
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    И я вчера прослушала) у Фредди Жакуина, "гипнотер: техники, методы и мировоззрение".
    И она там была довольно бегло упомянута и считаю всё-же представлена в сокращённой форме.

    У меня вызвала двоякое мнение, скорее недоверие и сомнение в ней. Это работает? :eek:)
    Хочу узнать подробнее. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 июн 2019
    #5
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Так и думал, что продвинутый гипнотизер должен читать вслух :D
     
  9. 21 июн 2019
    #6
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Хотя в основе лежит 4 элементарных, но ключевых принципа, на которых всё держится (работает).
    Остальное всё креативность и фантазия, куда же без них. Но и они, должны соответствовать и вести к достижению цели.
     
  10. 21 июн 2019
    #7
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    История, сюжет, ощущения и краски - интересны в режиссуре и "актёрской игре" Жакуинов. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 июн 2019
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Дело в том, что одно дело книга, написанная просто прекрасно и доступно, но когда они сидят и вещают, то им на ум приходят всякие мелочи, которые могут быть просто упущены в рукописном варианте.
    Просто это взаимодополняющие материалы.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей