Доступно

Техника СКАНФ: Метай ножи без оборотов'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Орфеус, 1 окт 2013.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2013
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично!
      30 дек 2013
    • 5/5,
      Благодарю!
      18 окт 2013
    • 5/5,
      Благодарю за оперативность и качество!
      14 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2013
    #2
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Давно хотел приобрести этот курс. Но, давила жаба. Понимаю, что любопытство хочется потешить. А вдруг и в правду владение ножом поможет обрести гармонию Духа и Тела. И вот оно пришло время и курс появился здесь - почти халява. Теперь уж точно буду учиться этой технике.
     
  6. 1 окт 2013
    #3
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Тоже давно хотел научиться, спасибо за тему!
     
  7. 1 окт 2013
    #4
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    А этому по видео вообще реально научиться? Тут наставник нужен.
     
  8. 1 окт 2013
    #5
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Я связывался с продавцом курса. Пишет, что по видео обучится вполне возможно. В видеоуроках учится метать нож новичек и по ходу разбираются все возможные ошибки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 окт 2013
    #6
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну там не совсем новичок. А человек, который находился у него на индивидуальном обучении, на протяжении определенного времени.
     
  10. 2 окт 2013
    #7
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Интересно ножи для бросков любые подойдут
     
  11. 2 окт 2013
    #8
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    В рассылке говорится, что можно метать все, что угодно. Ножи, гвозди, ручки, скрепки...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 окт 2013
    #9
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Та в любом случае участвую. Еще бы дротики научиться кидать точно в цель, тогда вообще было круто. Никто не знает какие-нибудь видео или курсы для точного попадания?
     
  13. 5 окт 2013
    #10
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Главное практика. Бери и кидай. У меня когда регулярно практиковался, довольно неплохо получалось. :rolleyes:
     
  14. 5 окт 2013
    #11
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Есть техники, до которых простой практикой сам не допрешь.
     
  15. 6 окт 2013
    #12
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Вот и я об этом. Даже на видео видно, что он как-то по особому бросает нож.
     
  16. 14 окт 2013
    #13
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Привет всем. Курс уже приобретен и скоро будет в раздаче. Оказалось, что автор курса знает о складчине и не смотря на это предоставил возможность приобрести курс. Так же он попросил меня обратится ко всем участникам складчины и передать следующее:

    Пара слов от автора страницы MetniNozh.ru
    Не бойтесь, точнее не радуйтесь, писков, визгов и соплей на тему "Сами мы не местные, курс украли, деньги украли" - не будет ))). Ну такой вот сервис тут образовался. Прикольный. Через мониторинг Яндекса я наткнулся на эту "складчину", а уж вычислить ее инициатора труда не составило.

    Инициатор бы настолько любезен, что согласился передать от меня пару слов.

    У вас проблема, как я понимаю. Далее - под катом:


    Покупая мегатоннами за копейки качественные курсы, вы железно не успеваете их внедрять в практику. Внедрять не успевают даже те, кто покупает килотоннами вовсе не за копейки, а уж у них-то мотивация отбить деньги куда сильнее.

    С другой стороны, если зацепило метание ножей, то соскочить с этого невозможно, так что, думаю, показатель внедрения будет повыше. Как ни странно, я заинтересован в том, чтобы у вас получилось не только качнуть два DVD, но еще и получить результат. А то начнутся дерьмокомменты, мол, развод все это, бросок на 10 метров - не может такого быть, фуфло на двух дисках и т.д.

    Совет для вас очень простой: подпишитесь на рассылку Скрытая ссылка

    Никто не будет три раза в день делать "спецпредложения", этот инфобиз нас тоже забодал в конец. Рассылка содержит, во-первых, описание физики метания в сканферской технике, а во-вторых - кучу рекомендаций, возникших как ответы на вопросы. Ну и раз в неделю получить напоминалку позаниматься тоже полезно.

    Не забывайте о сканфинге - метании легких и сверхлегких предметов. Тренироваться можно хоть на собственной кухне, взяв коробку из-под пиццы и гвоздики-сотку. Техника одна и та же, вы убедитесь в этом, когда гвоздик полетит на 4-5 метров. Тренируйтесь, скачивание курсов навыков не прокачивает, как мы все понимаем.

    Возможно, появится видео-курс по скоростному ножевому бою, Фeдин наносит 10-12 поражающих ударов в секунду, и не по воздуху, а с глубокими засечками по стволу дерева. А может и не появится, автор системы месяцами не вылезает из командировок, да и техника реально опасная. Но в любом случае, информация будет в рассылке.

    За сим прощаюсь, на комментарии, как вы понимаете, ответить не смогу, успехов вам в складировании, метании и личной жизни )))

    От себя добавлю, что в рассылке идут достаточно интересные советы. И вообще Дмитрий Литвак (разработчик достаточно известного пинарика) выдает очень много качественной информации по вопросам тайм-менеджмента и личного развития абсолютно бесплатно. Множество вебинаров по самым различным темам Вы можете посмотреть здесь

    Советую так же подписаться на канал, так как информация действительно стоящая.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 окт 2013
    #14
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Проходил трехмесячный курс Дмитрия Литвака. На несколько лет наполнился идеями. Только успеваю внедрять. О Сканфе узнал от него.
     
  18. 14 окт 2013
    #15
    Victorinox
    Victorinox ЧКЧлен клуба
    Aфффффигеть. Но от Литвака можно было ожидать, чел думает перпендикулярно социуму, давно его читаю, Орфеус, спроси плз по знакомству, не поделится ли автор "Венчурным бизнесом", который сейчас идет? Я весной хотел вписаться, но протормозил, так что вдруг ;)
     
  19. 14 окт 2013
    #16
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Особого знакомства у меня с Дмитрием нет. Думаю, что он обязательно заглянет в эту тему. Если у него будет подобный интерес есть всегда возможность создать авторскую складчину.
     
  20. 14 окт 2013
    #17
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Всегда любил ножи. Они такие молчаливые... И такие опасные!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 окт 2013
    #18
    freereal
    freereal БанЗабанен
    Аналогично:) берёшь в руки нож, появляются какие-то новые ощущения;) с огнестрелом как-то не так, вообще никак.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 окт 2013
    #19
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Если будут желающие, то открою.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей