Доступно

Техника Обогащения: Пользователь [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 12 мар 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 152р.-95%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Техника Обогащения: Пользователь
    аудио-настрой
    Nova-Tech
    Техника для материального обогащения, которую рассказывают далеко не во всех тренингах и только в VIP-группах. Мы лишь перевели ее в режим автоматического выполнения подсознанием слушателя аудио-настроя.
    2.png
    Суть техники заключается в изменении восприятия материальных и не только объектов.

    Обычно человек считает, что он ОБЛАДАЕТ приобретенными им вещами. Мысленно он заключает их в границы своего личностного пространства. Однако этот груз сильно отяжеляет его путь к приобретению новых предметов. Мало того, что он не готов расширить свое внутреннее пространство для принятия в него новой вещи (недостаточно личной силы), так еще и имеющийся в его пространстве «инвентарь» требует для себя немало его энергии.

    Богатый человек с действительно безупречным денежным мышлением при взаимодействии с материальными объектами занимает позицию ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. В нем отсутствует какое-либо личностное отношение к предмету (просьба не путать обладание вещью и восхищение ею).

    Позиция ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ выигрывает: вы не держитесь за все нажитое, тем самым исключая любое сопротивление позитивным переменам в жизни и не пуская в нее страх за ваше материальное благосостояние.

    Второй, наиболее интересный момент - вы можете, например, сидеть в чьем-то роскошном автомобиле и на тот момент считать себя ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ этого автомобиля, ведь вы в это, хоть и непродолжительное время, но пользуетесь всеми его удобствами. Так вы незаметно для своего подсознания расширяете зону своего комфорта, и когда-нибудь, непременно, вы будете точно также, с теми же ощущениями ПОЛЬЗОВАТЬСЯ уже собственным новым автомобилем.

    Непродолжительная практика приведет вас к целому ряду инсайтов. Вы по-другому увидите те предметы, которыми пользуетесь, и начнете ценить их за это еще больше, но при этом не привязываясь к ним. А возросшее ощущение благодарности к вещам, как вы уже наверняка знаете, порождает изобилие этих вещей в вашей жизни. Причем эту технику можно применять повсеместно и даже не только к материальным вещам, но и, например, в плане карьерного роста или отношений!

    Как видите, у этой техники одни плюсы. Разработка аудио настроя под эту технику была лишь вопросом времени. Хотя не исключено, что какой-нибудь производитель аудио настроев уже создавал нечто подобное.

    Данную технику преподают для самостоятельного использования, но это предполагает приложение ваших определенных усилий на начальном и последующих этапах. Данный аудио настрой облегчит и сократит вам ваш путь в разы. Прослушав аудиосессию, вы постепенно сделаете эффективную отвязку от материальных предметов и освободите ваше внутреннее пространство, а также выработаете в себе позицию ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, и тогда любые вещи, которые вы когда-то могли посчитать недостижимыми, при вашем желании станут частью вашей жизни.

    Стоимость 3500 руб.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019
    2. Гадалка
      Гадалка участвует.
      28 мар 2019
    3. Heyden
      Heyden участвует.
      28 мар 2019
    4. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      28 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      27 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2019.
      22 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2019
    #2
    Dillidon
    Dillidon ЧКЧлен клуба
    Это ребрендинг AST? Старые программы перестали покупать?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей