Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 23 июл 2021
    #941
    buddyfriend
    buddyfriend ЧКЧлен клуба
    О, спасибо, поищу сейчас!)
     
  2. 23 июл 2021
    #942
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Если Таро увлекаетесь, попробую вспомнить, у Лебедева была шикарная тема как раз о программах. Но там надо бы и значения карт представлять, в отличие от МАК, где воля подсознания на всю катушку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 ноя 2021
    #943
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте все те, кто еще читает эту тему!

    Я начинающий практик МК, к сожалению, не смогла найти старые приватные темы, кажется, они удалены?

    У меня возник вопрос, не смогла найти по поиску его: у меня уже несколько раз при формировании установки возникает инсайт с частицей "не", и получается установка совсем не то чтобы нелогичная, а какая-то кривая.

    Последние два примера:

    1. Если у меня будет духовная близость с мужем, то мне не на что будет злиться и обижаться.
    2. Только если я буду отрицать свои желания, я буду не удовлетворена своей жизнью.

    В первом примере имеется ввиду, что не имея духовной близости с мужем, я всегда могу в это ткнуть и сказать, что я на это разозлена и обижена и это невозможно, создать такую близость, а значит, всегда есть причина для недовольства и обиды.

    Во втором примере имеется ввиду, что когда я отрицаю свои желания и не иду к ним, то для меня этом есть выгода, т.е. быть недовольной своей жизнью, ведь у меня нет моих желаний в кармане, условно говоря. Поэтому вместо того чтобы что-то делать, проще быть недовольной и жаловаться на судьбу, не брать ответственность в свои руки.


    Я не могу понять, установки нужно в таком виде продолжать прорабатывать или это означает, что вылезло что-то более глубокое и нужно искать другую формулировку.
    Почему-то ощущение, что если я буду прорабатывать их в таком виде как сейчас, то это не приведет к положительному результату. Например, я найду дополнительные причины злиться и обижаться на мужа или найду другие поводы быть неудовлетворенной своей жизнью.

    Понимаете, что я имею ввиду?

    Пожалуйста, помогите разобраться, если у кого-то был подобный опыт.

    Заранее благодарю!
     
  4. 29 ноя 2021
    #944
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Что самое страшное может случиться, если вам не на что будет злиться и обижаться( вы будете довольны жизнью и мужем) ?
    Что самое страшное может случиться, если вы будете опять-таки довольны жизнью?
     

    Вложения:

    • smile.png
      smile.png
      Размер файла:
      897 байт
      Просмотров:
      38
  5. 29 ноя 2021
    #945
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Проблемы нужно решать по мере их появления.
    Иногда чтобы докопаться до глубинных установок, надо снять большой негативный заряд с того, что уже известно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2021
    #946
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Не будет целей и мечт, к которым нужно стремиться через негатив (так они есть где-то вдалеке, и их якобы невозможно достичь, надо только вздыхать и ждать сидя на диване и быть недовольной), жизнь словно остановится и потеряет смысл.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2021
    #947
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Я не против, я даже за прорабатывать их в таком виде. Я имею ввиду с тз технологии важно ли, что есть частица "не"? В некоторых техниках это важно. Поэтому решила уточнить у более опытных.
    Благодарю за ответ!
     
  8. 30 ноя 2021
    #948
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Будет криво описанное желание, такое кривенькое и косенькое получишь. Не зря же тебя это смущает))
     
  9. 30 ноя 2021
    #949
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    вы так глубоко зашли. это скорее всего не ваши убеждения.
    вы отвергаете дб с мужем- для чего вам нужно М отвергать?
     
  10. 30 ноя 2021
    #950
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Почему думаете, что не мои? А чьи?

    Я только начала пользоваться инструментом, меньше месяца как, и пробовала пока стандартный тренажер первого уровня и два универсальных, желания и любовь к себе просто так.
    Но есть опыт самоанализа благодаря другим практикам, возможно, поэтому сразу вижу несколько глубже (хотя понятно, что всегда можно и глубже копать).

    Мне кажется, что я отвергаю мужа, чтобы иметь фантазию о том, что есть где-то некая другая, идеальная жизнь, к которой я когда-то приду, "настоящая". Вот придуууу когда-то и заживуууу, а сейчас это так, репетиция. И так вот и висит этото образ перед глазами, пока на самом деле настоящая жизнь-то идет и идет стремительно.
    То есть я живу в какой-то иллюзии и отказываюсь признавать реальную свою жизнь таковой.

    Не знаю, несильно ли я вас запутала...
     
  11. 30 ноя 2021
    #951
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Можно мне было думать, что, если у меня будет духовная близость с мужем, моя жизнь остановится и потеряет смысл, но это была только моя установка. И так далее по тексту.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2021
    #952
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, так звучит намного лучше!
    Пока у меня только развивается навык грамотной формулировки установок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2021
    #953
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Вы пробуйте разные формулировки установок, какая для вас "зазвучит", та и верная. Просто выписывайте и потом по очереди все прорабатывайте. Вы сами почувствуете, когда установка ушла- станет легче на душе.
    И посмотрите не Мои желания, а Мои истинные желания. Или Мои настоящие желания. Или еще попробуйте поиграть словами. Надо найти то, что именно в вас отзовется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2021
    #954
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    Я такую не видела в универсальных, про мои истинные желания. Возможно, у меня устаревший набор, у меня пока не все уровни есть, к сожалению.
    Не могу никак найти третий и четвертый и пятый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2021
    #955
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Видимо, истинные позже были. Все равно попробуйте посмотреть, что есть ваши истинные желания .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 ноя 2021
    #956
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Вопрос из другого курса, но всё-таки. Ответьте себе на вопрос: "Что самого страшного произойдет, когда желание исполнится?" И дальше уже видно будет, ваше оно или наносное.
    Например. Хочу на море. Что самого страшного произойдет, если я поеду на море? И дальше уже будет видно, а надо ли вам то море, или пляж у бабки в деревне тоже норм.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2021
    #957
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    О, интересно, попробую, спасибо за идею!
     
  18. 1 дек 2021
    #958
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    и что же в данном случае надо прорабатывать?
     
  19. 1 дек 2021
    #959
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Да ты святая...Говоришь по писаниям. Так это обычные преграды на этом пути: получаешь одно, сразу хочется другое; что-то не складывается, виноваты окружающие, что мешают развиваться; я этого достоин(на), почему сразу не получаю или почему ко мне так несправедливо относятся; это место не лучшее для меня, вот если бы жить там и там и т.д. Имхо у Трутневой нет решения твоего вопроса, оно скорее есть в твоих практиках.
     
  20. 1 дек 2021
    #960
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Не знаю...иллюзии, фантазии? Инфантильность и непринятие ответственности на себя за свою жизнь, вероятно.
     

Поделиться этой страницей