Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 5 дек 2020
    #901
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скоро выходит 6 уровень МК.

    Если кто-то откроет складчину, зовите! С удовольствием поучаствую!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 дек 2020
    #902
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 30 дек 2020
    #903
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Привет, китовцы :rolleyes:. Я все еще свято верю и вижу, что эмоции глубже. Обещала тему, она теперь на Складе. Будем хорошо дышать и выдыхать. Лично я, когда ее освоила, стала применять прямо в проработках мк (тренажер вещает, а я дышу и проживаю). Эффективность совсем другая.

    Без мк тоже можно, конечно.
    Не всë ;) но блоки разгрести - вполне.
    С наступающим!
    Больше не флужу)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 29 янв 2021
    #904
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, не могу разобраться. Есть дополнительные продукты и видео курсы, которые без основного курса автора видимо не работают.
    Что это за основной курс и где его найти?
     
  5. 29 янв 2021
    #905
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    ищите через поиск основной продукт - "мастер кит" Дарьи Трутневой, несколько потоков было
     
  6. 29 янв 2021
    #906
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    их нет на форуме, уже давно потерли все темы
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 янв 2021
    #907
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Транскрибация есть в доступных складчинах и еще, возможно, будет интересно, к примеру тут и здесь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 фев 2021
    #908
    trezvo
    trezvo ЧКЧлен клуба
    А возьмите меня в эту складчину, плиз. Не идет МК никак, дикое сопротивление, не чувствую НН, может тут получится. МК покупала за полную стоимость

    Может, еще кто подскажет, никто не пользовался фитнес-браслетом для измерения НН? Нашла только одно видео на 30 сек, там ничего не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2021
    #909
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Заходите.
    Браслеты у них заглохли вроде как.
    Да и зачем лишние прибамбасы... Этот "браслет" внутри: поднимается нервяк - а потом облегчение. Иначе говоря, есть катарсис - есть результат.
     
  10. 8 фев 2021
    #910
    trezvo
    trezvo ЧКЧлен клуба
    Отправила заявку.
    Глухо у меня с этим НН, как в танке. Был недавно марафон для тех, у кого трудности, одна девушка жаловалась, что у нее проработка 2-3 часа занимает, я к этому точно не готова, упорства не хватит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 фев 2021
    #911
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Ребята, вот еще крутая вещь.
    Вообще даже не про продажи больше, а чтоб схему тараканов в голове увидеть.
    Установки - лишь один из их видов.
    А еще до фига травм и другого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 фев 2021
    #912
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Давно прорабатываюсь. То берусь - то забрасываю. Были классные результаты по деньгам, но потом жесткие откаты (даже не по деньгам а по косвенным, но жестко). В целом если браться - то результат почти мнгновенный. Но к этому результату надо быть готовым. Может медленно идти - это даже более выгодно. Закрыты эмоции и желания. И у меня не идет "расколбас" во время проработки, но результат все равно есть. Вот что я понял - надо пройти через "можно". То есть говорить в образ или даже в "никуда" - но дойти до точки, что мне "можно" было так думать\делать. Пока до этого не дошел - то идти дальше невозможно. А если прошел через "можно" то даже образ быстрее выйдет, возможность задавать вопросы - получать ответы.
    и еще - в один из последних (самооценка или финансы) - Дарья говорит - что надо проработать "прошлый опыт" через "отвязку от эмоции" - как это сделать? Может спецы подскажут? или где это можно найти. Очень хочу записаться на "мотивационный МК" - но не прохожу по каким то параметрам. Хотя много чего покупал.
    Поэтому, хотя у меня не проработаны эмоции и желания, точнее они проработаны частично, но уже благодаря этому эмоц. взрывы детей и жены стало легче воспринимать. Научился больше ценить и уважать эмоции у других людей. Это очень круто! Даже если это единственное что я пока смог проработать - этого уже очень много для меня. Проработки у меня быстро не получаются - примерно и даже больше часа. Наверно какие то проработки уходят на раскачку.
    До Трутневой проходил 5 разных методик работы с подсознанием. Трутнева пока самая лучшая.
    Пока так!
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 26 фев 2021
    #913
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Вот все думаю - что 2 методики - по которым я проходил - они очень "узкие" - т.е. одна - где автор работает с достаточно узким кругом людей. И от этой методики меня "штырило" - например я не мог подключиться - точнее не было звука на вебинаре. Видео идет - а звук нет. Только когда переподключился с вай-фая на мобильный интернет - то звук появился. И еще всякие оказии были. Неужели мое подсознание такую "матрицу" строило? До сих пор не могу в это поверить.
    Вторая методика - она похоже самая древняя - и оттуда берут корни все современные методики. Образы были - но там они самые "страшные" из всех пройденных мной методик. Трансформация идет.
    И я все думаю - может это как то оформить? Было бы интересно?
    И к чему я иду - на вопрос как себя мотивировать делать проработки. Что надо находить какие то интересности. Т.е. я люблю киношки смотреть. И начать относиться к проработкам - как посмотреть интересное кино. Что бы было искреннее желание, а не через "не хочу".
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2021
    #914
    trezvo
    trezvo ЧКЧлен клуба
    Расскажите, что
    Очень интересно, расскажите, что еще использовали
     
  15. 26 фев 2021
    #915
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Мои размышления на эту тему:

    МК для логиков, для левополушарных. Им важно знать четкий алгоритм и схему. Творчество добавить они не могут. Действия основаны на силе воли. Т.е. идут через не могу, через не хочу и так далее. И это для них нормально, правильно и приемлемо.

    У меня МК вообще не пошел. Как и матрица Богданова-Клюхина. Я считаю, что это техники для левополушарных, когда действуешь по заданной схеме и никакой фантазии.

    А я праволушарная. Мне нужен интерес и общая канва. А как ее применить и в какой ситуации, я и сама придумаю. Т.е. мне важен резонанс с внешним пространством, чтобы "душа лежала" + творчество. Для этого есть другие техники. Например, инициации Василец, Четвериковой (она по методике Василец работает, но и сама изобретает, а как ещё можно) и другие авторы. Но это больше для праволушарных "артистов". Т.е. кому нравится разыгрывать сценки, движения тела самовыражаться(например, танцы) и т.п.

    Есть техники Никиты Истомина. Это тоже для правополушарных. Но, мне больше видится, что это для тех, у кого талант к писательству, речь, ораторское искусство, языки. Т.е. самовыражаться любят через устную и/или письменную речь. У Никита больше письменная. И ещё его техники подойдут тем, у кого ментал хорошо развит. И есть склонности к боевым аспектам еще.

    И так далее. Не буду разбирать все техники. На ресурсе их видимо- невидимо.

    Т.е. если заходит тема напролом и нужен четкий план, то это к левополушарным. техникам. Принуждайте себя сколько угодно, преодолевайте сопротивление силой воли и кайфуйте от победы.

    Если надо, чтобы нравилось, чтобы шел резонанс с техникой и вы способны даже ее модернизировать и сотворить под себя и под других, если вам заходит тема выходить и заходить через дверь ( а где она? Да нарисую и будет), а не прошибать стену, то просто выбирайте правополушарные техники.

    Мое мнение, что это лёгкий путь к достижению цели. Но не все ищут лёгкий путь. И это тоже нормально.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 26 фев 2021
    #916
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    И конечно, чистых техник все равно нет. В каждой правополушарной бочке есть ложка левополушарного дегтя и наоборот. Я не про это
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 мар 2021
    #917
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Но вот самый "-" для меня - что у меня нет нервного напряжения. Наверно поэтому нет прорывного. У меня вопрос - у кого нибудь так же? Т..е. результаты (не совсем что ожидалось) есть. И без нервного напряга(( Наверно все таки эмоции не совсем проработаны. Но делал их несколько раз. Стал гораздо спокойнее выносить эмоц. всплески жены и детей. Да чего всплески - истерики даже!))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 мар 2021
    #918
    Germen
    Germen ЧКЧлен клуба
    Чепинога (он работал с Зимбицким), "Кормление демонов" - тибетская чод, Свияш, еще одна авторская методика без названия (но там похоже на переработанную - потом вспомню как называется), и еще что-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 апр 2021
    #919
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Вася Смирнов прям очень. И сейчас кое-что поняла я: нет как раз этой ясной методологии в мк. Мы там работаем с актуалом и вообще не работаем с первичным событием, на который наслоился весь актуал.
    Если только на пятом. Если только чел сам доехал, что надо детство пилить.

    А почему? Потому что тогда мк нужен вечно))
    Повторные события будут намекать: вспомни, что там было. Мы их проживаем, но потом опять что-то приходит. Вот вам и откаты.
    Рвем верхушки сорняков.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 8 апр 2021
    #920
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Если что то плохо в сейчас, значит сейчас вы делаете так, чтобы получить именно этот результат, значит работать надо с сейчас, зачем копаться в старом гов..., уже новое навалиле, вот его и смотрите.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей