Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 27 окт 2020
    #881
    topkaporka
    topkaporka ДолжникДолжник
    Обычно редко кто пишет что все хорошо, потому что это, вроде как работает и ладно, а когда плохо - то будут всем рассказывать. Ну разве не так? Как часто мы оставляем хорошие отзыы? и как часто, когда чем-то не довольный? Типа по умолчанию должно быть хорошо, согласна.
    Для меня МК - просто ОДИН из множества инструментов. Я не докапывалась до всех проработок, не хочу, мне и так хорошо. Основные проработала - и, я могу сказать, что от депрессии, в которой была более 14 лет я избавилась. И спасибо этому МК от ДТ. Но дальше мне он не нужен, нет внутреннего отклика и желания. ПОэтому я юзаю другие техники и других авторов.
    Ах, да, волшебной таблетки нет! Не надо ждать и перекладывать ответственность за свое состояние на какие-то техники и тренажеры. Я работала параллельно и с психологом и с психиатором. На момент пользования МК - он был хорош для меня, сейчас - не интересен. И какой у меня отзыв в итоге?
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 29 окт 2020
    #882
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Адекватный.
     
  3. 29 окт 2020
    #883
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Адекватный или нет, это всё оценки. Как раз для того, чтобы начать практиковать безоценочность, нужен 5 уровень мастер кит. Если надо, у нас на форуме есть >)
     
  4. 29 окт 2020
    #884
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Помню, тут был ранее срач по поводу, что это все ваши установки.
    Поэтому на твою установку могу ответить так же ;):D
    Кстати, по твоей ссылке вот такой ответ "Запрашиваемая тема не найдена."
     
  5. 29 окт 2020
    #885
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    она в архиве, больше доступа нет
     
  6. 3 ноя 2020
    #886
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    не совсем по теме, но может знает кто. Какой у нас есть тут курс или не тут( в любом месте) про Принятие Родителей? подскажите куда смотреть?
    пока ничего толкового не нашел, но наверно не так смотрю.
     
  7. 3 ноя 2020
    #887
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я работала с программой Империя Технологий Отношения с Родителями. Еще у меня есть вебинары Лилии Четвериковой по маме и отцу.

    Что хочу от себя сказать на тему родителей: у меня проблемные отношения с родителями стоят в карте. И как бы наладить отношения с реальными родителями я даже и сама не хотела бы - т.е. нет мечт о теплых отношениях, такие перспективы меня даже пугают в какой-то степени. А, вот, с внутренними фигурами родителей отношения наладить желательно бы (чтобы этот аспект в своей душе выровнять для лучшей судьбы для себя). Конечно, это подтянет за собой и то, что отношения с родителями (реальными и если они живы) тоже улучшатся, но не до уси-пуси и так далее. И это нормально. Главное, наладить "уси-пуси" с внутренними.

    И лично у меня в голове щелкало все время - это же надо с реальными родителями отношения наладить, принять их, а я не хочу даже. И я долго не могла понять, что не с реальными, а с внутренней фигурой отца и внутренней фигурой матери.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2020
    #888
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Спасибо,я понял.
    У меня есть отношения с родителями, не скажу что плохие, нормальные. Но мне как раз надо проработать внутреннее принятие, обиды на них за многие вещи, которые можно было не делать, не говорить. Про это.
    А так, я уже в некоторой степени смерился и принял их, с их образом жизни и восприятием мира и людей, которое отличается от моего и не сильно мной приветствуется,но это их уже дела. Не принята пока ещё обида, которая сильно мешает жить.
    Я посмотрю программу Империя( где-то у меня вроде были из записи). Лиллю не встречал, но оно и понятно, не искал ведь:) Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2020
    #889
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    С внутренней фигурой мамы очень классно я поработала с помощью ТЭС в тренинге про маму у Морозовой. Успела записаться в него перед закрытием складчины. Очень бы хотела проработать и папу, но складчины закрыты, а на офиц. сайте круто поднялись цены за курс
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2020
    #890
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    После серьезного юзанья МК у меня в 15-й раз, наверно, сопротивление.
    Перевариваю для себя, что думаю о методе.

    1. Лозунг МНЕ МОЖНО ВСË хорошо заходит тем, кому внутри ничего почти нельзя - с детства. И от этого сначала эйфория.
    И не сразу приходит понимание: можно всë, но ответственность за всë тоже будет.
    По закону человеческому (суд/отвержение) и закону высшему.
    И нифига это не установки!)
    Иначе похоже на сумасшествие - есть только я, остальное мой сон и выдумка.

    Зато аксиома хорошо работает для всех недовольных. Недоволен - меняй картину в голове, тебе это зачем-то нужно.

    2. Все это и правда нужно. Но я все же думаю, не мне, а... Точнее, не только мне.
    МК неизбежно вытесняет Бога из жизни. Потому что постоянно долбит тренажер: я сама хотела, я сам...
    Может, мы и по договору выбираем уроки, но все равно не одна я источник всего.

    3. Поиски "зачем, зачем" ведут к теме реинкарнации так же неизбежно, но ДТ об этом молчок. Знакомая важная персона из мк сказала, что обсуждала с Дашей это. Реинкарнация есть, но никому не говори, - якобы так звучало.
    Ну ясно, зачем отпугивать людей))

    4. Тема продаж сильно развита, отсюда много отзывов хороших. Продавцов хорошо обучают и зомбически стимулируют.

    5. Пришла к выводу, что эмоции глубже установок, а не наоборот, как утверждает ДТ. Поэтому 5 уровень - это эмоции. А до этого вы будете копать, играть в ответы и все же придете к тому же: мама, папа, боль, благодарность...

    6. Конечно, есть результаты. Есть и откаты. Потому что имхо не дают системы, глубины. Разрешил себе человек, например, денег, а самооценка в минусе. Поэтому он себе подрежет счастье в другой сфере. А самооценка блин уже 4 уровень.

    Тоже нравится тема качеств - попускает хорошо.

    7. Двух уровней достаточно для проработок, просто надо знать матчасть.

    8. Я становлюсь иногда злая после проработок, заметила. Нервное напряжение все же не шутки. Поэтому решила завязать.

    9. Без наставника далеко не уедешь. Не видно слепых пятен и может не хватить системности (бить в одну цель).

    10. Покупателей не фильтруют, а у самих вроде в оферте написано, что мк не для людей с психическими проблемами. Такие и ищут таблетку...
    --
    Итог.
    Сами фразы мк можно брать и иногда пользоваться. Может, даже лучше без тренажера. Это дает возможность увидеть причину. Но потом с ней еще надо работать! На уровне эмоций и тела! Говорить, что это была моя установка - мало. Особенно, если она из детства или вообще от предков.
    -
    Я потом нашла простую методу тупо работать с эмоциями, не буду рекламировать.
    А иногда и вообще хочется просто пожить без проработок))
    -
    Всем ответов безопасно и с пользой.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2020
    #891
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    poiski, что сказать...большинство через это проходило, но если идти дальше, то откроется совсем другое восприятие, но всему свое время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2020
    #892
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    poiski, Мисс, кажется вы обронили осознанность
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2020
    #893
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    У меня видимо другой какой-то МК от Дарьи. В моей версии нет "МНЕ МОЖНО ВСЁ" и Бога он не вытесняет.
    С сознанием и подсознанием надо разговаривать, подобрать ключик и тогда всё откроется постепенно. Не надо долбать никакими МК и программами. Это вредно.
    Если в жизни была одна боль и выживание, то стоит найти наставника, видимо там слишком много сложного, что самим не справиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2020
    #894
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Мне можно всё - это даже песня такая есть у когда-то Супер Эго. Такая электро, не скп.

    Плюсы, конечно, есть.
    Но я нашла более бережные способы.
    Работать можно не через ум (а в проработке мк трудно провалиться бывает), а через сердце - именно там все сидит.
    В том числе начала рисовать нейрографику, абсолютно то же там говорят - убираем установки, но в обход мозга.

    Поверьте, я тоже была адептом мк)
    Но почему бы не смотреть на любой метод с разных сторон? Брать лучшее и идти дальше.

    Не призываю отказаться. Помогает - ура.

    Мой главный посыл - тем, кто не может пробить тему - работайте с эмоцияии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2020
    #895
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Привет. Наоборот, надо рекламировать) Мне интересно - что за метода?
    Нейрографика? Или что-то ещё? Есть у нас что-то об этом на ресурсе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 ноя 2020
    #896
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Поделитесь, пжалста.
     
  17. 11 ноя 2020
    #897
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Не, пока не поделюсь. Темы вроде нет на складе, может, созрею однажды.
    А реклама запрещена :р
     
  18. 12 ноя 2020
    #898
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    Жестокий вы человек) Написать о простой рабочей методе, но не поделиться))
    Я не знала,что нельзя обсуждать другие методики.:eek: Калилову же обсуждаем,хотя тем на неё нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2020
    #899
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Можно обсуждать, у нас и создано для этого обсуждение ;) просто кто-то не хочет делиться :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 ноя 2020
    #900
    Цельная
    Цельная ЧКЧлен клуба
    Чтобы не быть редиской, расскажу про другое интересное. Вчера, путешествуя по "похожим складчинам", нашла
    Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс.
    Попросила открыть, потому что в описании звучит, что это удивит даже тех, кто занимался по методике Трутневой. И отзывы хорошие. Тема с 2015 вроде года!

    В общем, это книга. Что успела в отдельных файлах прочитать и что интересно:

    1) Также идет работа с тем, что мешает достичь целей, но! одновременно человек говорит типа: да, возможно (плохое), но я все равно хочу цель.
    То есть не идет зацикливания на негативе, теперь мазохизма не получится) Кто-то в этой ветке вроде писал, что на чем концентрируемся, то и получаем. И меня это тоже напрягать стало, если честно.

    2) Сам образ цели очень конкретный. Надо представлять лучшее развитие событий и под него расписывать шаги.

    Кстати. Первое задание первого уровня мк - прописать свою идеальную неделю. Но этот текст прога поглотила, и хз что с ним) Как будто идея та же, но не имеет развития...

    3) Шаги к цели важны в алгоритме. В мк об этом говорят, но многие забывают, что надо попу с дивана поднимать и идти что-то делать)

    4) Цель проработки блока - ощущение, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО - что цель не случится.
    То же самое, что должно получиться в результате долгой проработки от обратного (5 уровень мк).
    --
    Ну и немного про эмоции)
    Автор говорит, что мы не идем к цели, потому что помним внутри: однажды уже было что-то похожее, мы пытались, но...
    И за этим не самые приятные ЭМОЦИИ.

    Простите за рекламу/антирекламу, но я задумалась о совпадениях.
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей