Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 24 окт 2020
    #861
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Мы русские скорее поверим бабушке из деревни, тем более в деревне с аномальными явлениями, но не крупной компании, вышедшей на международный рынок, которая имеет свой исследовательский центр с психологами со степенями. Когда мне рассказывали о Галиных исследованиях, меня улыбнуло, они планировали эффект измерять в волновом поле, командой физиков. Вот такая вот психология. Это мииистика, ничего мы не понимаем. Это же Галина Николаевна, разве нужны тут какие-то разумные объяснения? Ока так сказала. Вот и её ученики говорят так же.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 24 окт 2020
    #862
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Вера тут не важна. Результат или есть или нет. Какая разница кто сказал- важна суть сказанного. Что именно опасно в технике.
    Молебка эта действительно славится неординарными личностями. Но и без неё у людей возникает вопросы про различные техники например техника ДТ. Действительно всё кажется логичным, но в то же время и абсурдным. Но вот если у меня спрашивают про эту технику, я её как то глубоко изучала, то я могу предостеречь только об одном.
    На что направлен фокус то и получишь. Нельзя постоянно копаться в себе и искать причины, установки и т.д. Иначе вместо результата появятся ещё больше установок, причин, и всякой лобуды. Наше подсознание производит то что просили, Есть вопрос- есть ответ. С этими вопросами нужно быть поаккуратней.Мера должна присутствовать во всём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2020
    #863
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Из вашего ответа я тоже не поняла, что опасно в технике ДТ. Без меры все вредно. Чем техника Дт опаснее любой другой? И чем она опаснее метода ГК? Я знаю укопавшихся и после Молебки до психоза.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2020
    #864
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Именно связано с техникой. Идёт информация в бессознательное о желании чего то плохого, заболеть например, и неозоснаннно осуществляется нами же желаемое.
     
  5. 25 окт 2020
    #865
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Какой смысл закидывать в тренажер такую информацию?
    Просто не пойму принцип его работы.
     
  6. 25 окт 2020
    #866
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что про тренажер и плохое это такая же установка. Видимо подсознание всё ещё прокручивает негатив, от которого так и не избавились(заменили)

    Я смотрел-слушал Галину и мне показалось, что когда её спрашивают о Дарье, она с какой-то неприязнью, обидой или завистью что ли отвечает. И ещё, после прослушивания как она работает с людьми, мне не кажется что она источает дружелюбие и успокоение, и отвечает отрывисто и порой как не добрая училка в школе, которая принимает экзамен.Она икдает короткие фразы, а мы сами должны копаться в себе и искать что у меня там. Я совсем не против её техник и помощи. Но мне как-то чегото не хватает в ней, чтобы поверить безоговорочно что её техника лучше, чем у Дарьи или кого-то ещё. А по сути я и сам могу записанные вопросы себе задать. Тогда зачем мне Галина, если там нет глубинной проработки? И не стоит забывать, Галина изначально была уфологом и ездила на разные точки "посещения НЛО" в 80-90е, чтобы изучать местность и влияние на окружение.

    И если будем честны, то дарьины тренажеры это всё тоже что и у Диспензы и других, только в своей обертке. Что уж тут может навредить, только мы сами своими действиями вредим. А уж сколько всяких врачей психологов и психотерапевтов не на своём месте и калечат людей, так чтож теперь, отказаться от посещение врача?

    В работе со своим подсзнанием нужно быть осторожным и главное не переусердствовать и тут дело не в технике, а в нас.
    И если становится совсем плохо, значит вы добрались до самого мяса, и тут скорее всего нужен врач. И не в технике дело, а в подсознании, что вы там запрятали такого, что сами справиться не можете. И у всех разные проблемы, установки закопаны, кому-то просто так помогает и хорошо, а кому-то без врача никак, но человек и не знает об этом. Потом пинает на какую-то технику.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2020
    #867
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    очень жаль, что здесь нельзя отвечать гифками. Я просто валяюсь по полу от смеха)) давно так сильно не смешили меня:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 25 окт 2020
    #868
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Полная чушь. Согласна, что у Галины Николаевны манера подачи своеобразная, но про обиды это не про неё.
    Установки работают не так.
    Информация для размышления есть, кому надо тот поразмышляет сам.
    Мое знакомство с тренажёрном произошло здесь. Каких то глобальных результатов не было, если у кого то здесь есть, то хотелось бы услышать. Потом я узнала о Г. Н,прошла у неё несколько консультаций и моя ситуация начала с двигаться.
    Обучение построено на понимании и глубоком Осознание, на злдравомыслие, никаких шаблонов нет, с первых дней идёт Осознание, очень продуктивно и интересно.
     
  9. 25 окт 2020
    #869
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Кто там пишет гадости о Галине и её учебниках, так вы о себе расскажите, мы все послушаем чего стоите вы в этой жизни. Галя не бабка из Молебки, она из Москвы. В Молебке центр построенный ею, где ведётся основная работа.
     
  10. 25 окт 2020
    #870
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Валяйтесь, вы же крутой спец в психике, поэтому здесь
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 окт 2020
    #871
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Ребята, удачи!
     
  12. 25 окт 2020
    #872
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    В тренажере есть текст: "можно мне было хотеть". И дальше подставляем проблему, например, заболеть. Там еще много чего есть, но именно на это триггерится Калилова. Она делает отстройку от конкурентки по этой фразе, убеждая клиентов, что это никакое ни принятие ответственности за всë, что ты создал в своей жизни, а опасное убеждение от которого мы можем усугубить свое состояние.
    Галя действительно мало училась и не осведомлена о том, что существует достаточное количество методик, которые подтверждают базовые постулаты МК и помогают их понять. Например, аксесс. Знали бы вы как на самом деле бедна Галя и имеет долги, и как богаты те, кто не имеет таких установок как у нее. И понятно ведь почему, человек выбирает бедность, но признаться в этом себе не может. Это очень печально, и забавно одновременно. Потому что безграничный творец отказывается от своей силы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2020
    #873
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Вы попали в яблочко и он это знает. И вам удачи. Пусть все получится.;)
     
  14. 25 окт 2020
    #874
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Сколько уже было написано было про то, что всяких техник куча, каждый должен подобрать себе то, что именно ему подойдет. Подобрать под себя.
    Кто-то одно воспринимает, кто-то другое. Я рад за Галину и её методы, она помогает людям и её центр имеет право на существование. Чем больше будет возможностей поработать с нашими проблемами и решить их, тем лучше.

    Я здесь отрыл для себя Сергея Ковалева. Посмотрел, не впечатлился. Но решил проверить один трюк. Давно уже одолевают некоторые неприятные воспоминания и мысли по этому поводу и уже не знал что делать, и как раз попалось видео, видиом с техникой ДПДГ (вроде) и блин, как рукой сняло, вообще. Перестал думать, и если всплывает какая-то мысль, то без негативной эмоции, просто типа опыт и ок. И стало легче жить. Взял на заметку на будущее, пока не занимаюсь им, но как будет время.

    По Даше: у меня глобально великих нет изменений, но я и подходил к методике время от времени, наверняка в более глубокй проработке будут более крутые изменения. По факту: финансовые средства выровнялись и теперь не скачут как кони. Мысли стали более позитивные и решения, теперь прохожу мимо некоторого негатива, как будто в спецзащите. И многие негативные думы перестали посещать, а негативное прошлое поменяло цвет и воспринимается либо как положительное, либо как нетральное, но полезное в любом случае. Возможно это кому-то мало и всем надо сразу горы свернуть. Я не молодой и у меня всего столько было накидано в мой разум, что разгребать не одно десятилетие придется (наверно) :rolleyes: Но по чуть-чуть я разгребусь, может с годами все технологии и техники перепробую :D

    Если у кого-то какие-то техники не зашли, не стоит сразу отправлять их в помойку и ругать. Они все нетральны. Как молоток. Ну вы поняли;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2020
    #875
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Ох, как я люблю ДПДГ. Исследованный, научнообоснованный метод. Но за его изучением рекомендую обратиться к трудам первоисточника. Создала его Фрэнсин Шапиро. Я понимаю, что складчину на неё создать сложновато, но книгу раздобыть вполне реально.
    Ничего против техник Галины и самой Галины не имею. Можно пару раз проработаться и у неё. Но дальше я бы не пошла. А вот когда слышу забавные аргументы, не могу сдержаться и не разнести. Люди ведь сюда приходят, чтобы доказать, что Галя правильнее. Иначе бы ветку отдельную создали и общались бы в своем кругу любви к Гале.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2020
    #876
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Ну Вы же понимаете, к нам попадает то, на что настроен наш фильтр. А он зависит от опыта и инструментов. Довольно сложно обьяснить что-то другим на своём опыте, если у них похожего опыта нет.

    Я часто вижу разговор про "ответственность за всё" в некотором негативном ключе. И возможно, частично, именно тут кроется причина частых дипрессий и разочарований. Так как человек это понятие воспринимает как то, что раз у меня всё плохо, то я такое говно, плохой, ненормальный, не умею жить и т.д. В этом случае негативное отношение необходимо заменить на положительное, либо на нетральное(какое оно и является). Надо просто понять, что все события по своему происхождению нетральны. А эмоциональную установку этому собитию уже даём мы. И вот тут надо события переводить в нетралку (это полегче сделать,чем сразу в позитив) и работать над своими установками, чтобы перевести в позитивное русло.

    Надеюсь,я нормально выразился, а то что-то мысли хотят выразить миллион вещей, но засорять форум смоими мыслями не хочу, но они не строятся в лаконичные предложения :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 окт 2020
    #877
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Верно вы говорите, но МК снимает все эти чувства вины и самопиления, если следовать технике. Это надо пол тренажера в упор не замечать, чтобы воспринимать ответственность за все в негативном ключе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 окт 2020
    #878
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Ну да, как раз я об этом.
    А мы и не знаем, всё ли делали люди, которые впали в депрессию. И от тренажеры ли.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 окт 2020
    #879
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Мне было сказано, что от тренажёра. Но в подробности я не вдавалась. Общалась вживую с людьми, кто увлекается саморазвитием, мастер кит не особо уважают. Мне немного помогает он. Нравится, что качества помогает принять, как-то болеть ОРЗ перестала на другой день после проработки болезни. Ещё немного эффекта было от другого, но в общем впечатление, что долго, муторно и малоэффективно. Но это моё мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 окт 2020
    #880
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    И у меня уже сложилось мнение, что если на методику/автора много противоречивых отзывов надо аккуратно к этому отнестись. Как-то так. На хорошее мало кто плохо пишет
     

Поделиться этой страницей