Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 6 янв 2020
    #821
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    В МК есть теория и метод работы с откатами. Работать с ними тяжело (мне), но МК их прорабатывает, если вы захотите. Потому что по теории МК мы сами и нуждаемся в откатах. В это и копаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 янв 2020
    #822
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба
    Что значит мину плюс и плюс плюс?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 янв 2020
    #823
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    минус полюс когда вы выходите из состояния проблемы, а плюс полюс когда вы в состоянии цели
    Даша где-то говорила об этом
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 6 янв 2020
    #824
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба
    Мне вот интересно, есть ли здесь кто-то кто прорабатывал НН, каким оно вообще может быть, т.е. до какого состояния его можно доработать, так чтобы сохранить эффективность проработок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 янв 2020
    #825
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    По поводу астрологии- я не считаю, что нужно выбирать..
    я как человек, который увлекался и таро и нумерологией и астрологией, конечно задавалась вопросом как все это соотносится с мастеркит.
    И мое мнение таково - что, конечно, планеты стоят каким то образом в момент рождения человека, и знаки на руках, и смысл в цифрах есть и прочие диагностические вещи существуют.
    Вопрос как и в медицине - кто читает и расшифровывает диагностическую систему.
    То есть как теория качеств в методике - нет плохих или хороших качеств ( читай энергий, знаков в карте, карт в колоде и тп), окраску и оценку придаёт им человек, который их «читает»... одно и то же качество можно подать и как вселенский провал, неудачу и неизбежный трындец, а можно как потенциал, возможность и удачную удачу!
    То есть суть не в том, что знаков нет, а в том, насколько прокачен специалист- насколько он видит абсолютную силу каждого знака/энергии/качества.
    А расклад карт не «программирует будущее», а лишь показывает, условно говоря, куда поведут установки человека относительно волнующего вопроса, если он ничего не будет делать со своим мышлением и установками. То есть это проекция установок получается... проработаешься- картина изменится.
    Так и популярные сейчас есть метафорические карты - мы проверяли - если до проработки человек например видит минорные ноты, глядя на карту, то после неё у него меняется восприятие той же самой карты.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2020
    #826
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    Про откаты- по мне так это страх быстрых перемен, страх своей силы и ответственности или самооценка (как относиться к прошлому опыту)
    Случается обычно по такому сценарию: ой какой классный инструмент! Дай поиграю, уж ты, результат! Прикольно! А давай ещё! Точно работает! Хм, если есть результаты, что и правда абсолютно все в жизни я натворил сам и дальше варианты:
    1) что можно было без этой всей фигни и сложностей? Это что, я дурак такой над собой издевался? Неее, я не дурак! Фигня это все! Надо успокоить ум, откатить все назад, поверить, что это все фигня, нормальный я! Нет никакого легкого пути- видите - откаты, осложнения! Уф, все в порядке, привычный мир вернулся
    2) ого! Это что реально я теперь за все отвечаю? И за смерть родных, за войны, за бедствия и страдания? Ааа, это слишком больно, я не хочу! Как развидеть это обратно, все откатим, сделаем вид, что ерунда и не работает и будем жить спокойно
    3) ого! Если я такие мелочи могу, это я могу и больше? И быстрее? И что реально хоть что могу создать? А если создам все, что хочу и все легко? То в чем смысл? И что дальше? Если все начнёт сбываться? Все? Смерть? Скука? Пресыщение? ооо. Я не готов к таким вопросам.. я боюсь неизвестности, верните привычные житейские вопросы- я в них хоть ориентируюсь, увлекаюсь поиском ответов и не чувствую тщетности бытия.. не надо мне легче, я хочу героически преодолевать и решать вопросы...

    Выход через соответсвующие проработки
     
    29 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2020
    #827
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    и нечего добавить
    просто в точку
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2020
    #828
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Не припомню у себя откатов. Кстати, удивительно, ведь до МК считала это обязательным и неизбежным явлением. :confused:

    Тут другое есть: сильное сопротивление проработкам (у многих), отсюда ступор и нежелание прорабатываться вообще. Можно на месяцы застрять, забросить... Но это не страшно, в том плане что не случится ничего такого ужасного. Просто будет МК валяться без дела.

    Стоит ли приобретать? Если есть другая крутая рабочая методика, то зачем? Если нет, то стоит.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2020
    #829
    Dardanella
    Dardanella ЧКЧлен клуба
    Ребята, добрый день!
    Подскажите, в какой последовательности лучше всего изучать труды Дарьи? Не совсем разобралась..
    Хочу в первую очередь сдвинуться с мертвой точки и проработать ненужные установки.
    Спасибо!:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2020
    #830
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    вы писали что тренажер нельзя попробовать, да не получается :(
    тогда как прорабатывать просто читать текст, а если хочешь использовать тренажер, то только покупать на официальном саите?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 янв 2020
    #831
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    тоже не поняла в какой последовательности слушать?
     
  12. 24 янв 2020
    #832
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Да, сначала можно читать, потом выучите и будете проговаривать на автомате. Изначально в методике не было тренажера и именно так пользователи и поступали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 фев 2020
    #833
    IrenRem
    IrenRem ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в плане трансформации. В 2015 году у меня умер муж и я скатилась в потрясающую депрессию, а ведь надо было работать и ребенка кормить. Из глубочайшей депрессии вышла с помощью трансов Евгении Кузнецовой. Причем этот курс платила сама- без складчика. В какой-то момент поняла, что очень сильно себя ограничиваю и мне подсказали методику СуперЭго. Я прошла пробную часть, вроде зацепило, но не все было понятно. А раз меня и так колбасило, то поняла, что мне нужна поддержка . Стало разбираться, искать информацию. Покупать тогда курс за 21 тысячу- решила: "Накладно будет. Нашла откуда ноги растут у Дарьи Трутневой - Галина Калилова , у нее есть видео на youtube - Очень интересно, некоторые моменты очень вставляют. Но как работать - не понятно. Стала копаться дальше и нарыла Павла Колесова и его клуб Достигаторов. Его методика сборная- включает Эмоционально образную терапия,НЛП, расстановки и др. Впечатлило следующее. Он проводил коуч-сессию в прямом эфире с мужчиной, которому было 40 лет, но выглядел он на 50 и в конце у него разгладилось лицо и он посвежел и помолодел. Я стала посещать всякие разные бесплатные мероприятия, постаралась записать его алгоритм и с этим алгоритмом потихоньку начала работать. Но в итоге не выдержала и пошла к нему на курс. Главное, что я получила- 20 коуч-сессий с его тренерами и целый год со мной работали. Результаты следующие- прошла депрессия, я гоняю как электровеник, Ставлю цели и их достигаю, Доход повысился почти в два раза, и уже спокойно думаю об отношениях с другим мужчиной. Поэтому точно рекомендую Павла Колесова и Евгению Кузнецову. У этих тренеров- глубокие знания, бережное отношение к клиентам ( но где надо - могут пнуть) и обширная программа.
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 29 фев 2020
    #834
    Nasty2019
    Nasty2019 ДолжникДолжник
    Есть куча синтезаторов речи в общем бесплатном доступе, с разными голосами и интонациями, можно туда точно также забить тест и повторять за роботом.
    Я первое время делала так, потом мне просто не понадобился робот, установку нахожу и тут же проговариваю сама без аудио, эффект такой же)
    Это просто вопрос времени, мозг привыкает и потом все легче и легче делать проработки.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 1 мар 2020
    #835
    Оксана01
    Оксана01 ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста сколько раз лучше проговаривать одну установку, внутренне нет особых ощущений ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 мар 2020
    #836
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    У меня тоже с эмоциями не айс в этой теме, хотя эйфория во время работы регулярно пробивает то есть я знаю что это такое и как я в неё как езумная впадаю. Я предполагаю, что конечным результатом может быть спокойствие или тепло или мурашки или наоборот озноб что свидетельствует в принципе об изменениях . Может это быть приятное воспоминание и даже не по теме проработки.
    Мне себя пришлось проверить так: я перешла к следующему шагу и проветрила образ. Так как не чувствовала никаких положительных изменений но и напряжения тоже не было (ну вы же знаете что такое напряжение? В вашем теле? Ну если не знаете вспомните как тужьтесь на унитазе особенно когда запор- вот вам и воспоминание о напряжении) так вот: я перешла к следующему шагу с образом и увидела что прежняя картинка отсутствует, но новой ещё нет. Ну к примеру: мне нужно научиться писать тексты- я вижу картинку каменного философа голого с подпертой рукой головы. Читаю трансформационные фразы, предполагаю что ничего не происходит- иду проверять- голого каменного мужыка уже нет-но и на его месте замены нет, ну хотя бы даже мой расплывчатый образ как я сидю и тыкаю в клаву. Я возвращаюсь на предыдущий шаг и опять читаю трансформ фразы. Потом проверяю опять образ- о! Увидала образ некто сидит в комнатке и пишет ручкой на бамажке. Пока по моему готово
    НО пока я работала с установкой а это папка номер один в трениках- я отметила для себя что по моему я не двигаюсь из за страха и я пошла к папке номер 2 и стала писать страх. Правда я думала у меня страх писать тексты а оказалось у меня страх никогда не НАЧАТЬ писать тексты - перехожу ктстраху и НАЧИНАЮ работать с ним.
    Не дойдя до конца меня нахлобучивает в моем описании жертва и тут я пришла в тупик и пошла сюда задавать вопросы, потому что думаю что сейчас мне надо треник по жертве.
    Надеюсь что изложила понятно потому что земляным зыком только учусь писать
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 мар 2020
    #837
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Привет всем :rolleyes:

    в работе со страхом столкнулась с жертвой . Чтобы с ней справиться я нашла только папку с темой КАЧЕСТВО - кто занимается давно и те кто с этим сталкивался в тренажере МК подскажите пожалуйста жертву через качество прорабатывать или есть конкретно доп материалы МК по работе с жертвой .? :confused: За ранее спасибо за ответ! :rolleyes:
     
  18. 2 мар 2020
    #838
    Оксана01
    Оксана01 ЧКЧлен клуба
    Melani, спасибо вам большое, что поделились опытом, буду продолжать прорабатывать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2020
    #839
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Просто идите дальше и желательно искать на всех 5-три уровнях что ещё цепляет в одной теме- как говорит Олег - со всех пяти уровней прорабатывайте
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 мар 2020
    #840
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Киньте пожалуйста ссыль на 5 уровень МК Дарьи Трутневой, за ранее спасибо :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей