Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 27 дек 2019
    #801
    bloggervicky
    bloggervicky ЧКЧлен клуба
    Привет всем, я вчера потратила более 8 часов читая это обсуждение. Начала с 1-ой страницы и дочитала до конца. :)
    На данный момент я только прочла книгу "Как впустить большие деньги" и решала нужен ли мне тренажер. Человек, который порекомендовал методику, мне знаком давно, и сейчас она занимается распространением тренажера МК. Но откровенно сказать цена меня не просто удивляет... 59000 за 5 уровней! А через год продолжай платить. Не просто их вынуть и отдать неизвестно за что. :rolleyes: Раньше хоть демо версия была, а сейчас ее отменили.

    Вот здесь у вас я прочла мнение многих, что тренажер по сути и не нужен. Но как работать самой тоже пока не поняла, к тому же все предыдущие складчины удалили. Нашла одну Открытую, может кому-то нужно как и мне. Очень хотелось бы приобрести продукт до Нового года, там классные бонусы, один из них "200 проработок по всем сферам жизни".

    Вообще больше всего наверное меня смущает в МК, что он похож на кота в мешке. Я посмотрела новогодний вебинар Дианы Мусановой, прочла книгу Дарьи, но совершенно не продвинулась в понимании КАК работать, везде только о результатах. Когда начинала разбираться с медитациями Джо Диспенза, там было всё проще - прочитал книгу и практикуешь, прочитал вторую и опять практикуешь. А тут для меня прямо загадка. Подскажите, пожалуйста, те кто практикует или практиковал, реально разобраться без куратора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 дек 2019
    #802
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Вполне реально. Универсальность методики безгранична. Вы самы выбираете насколько реально для вас что угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 дек 2019
    #803
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Всем добрый день!
    Решила написать для вас, bloggervicky!
    Немного о себе. Я пользователь МК с самых азов, сначала купила здесь, потом купила официально у автора, потом делала апгрейд до 2.0. Помогло только в одной сфере, в других думаю помогло бы, если бы я сама не забросила. Сейчас хочу снова вернуться в тему.

    По самому материалу скажу так, что самое ценное для меня было:
    0. Новый взгляд на свою реальность, с точки зрения аксиомы 1-1 "Все, что есть в моей жизни, результат моих подсознательных желаний"!
    1. Ключевой вопрос "Зачем"? Задай себе не почему у меня нет машины, а зачем у меня нет машины и станет чуть яснее почему, но это к следующему пункту
    2. Найти свои установки. Например, я поняла, что у меня они вообще есть, и при чем не самые лучшие в разных сферах. Я даже вспомнила людей, которые эти установки насадили.
    3. Проработки через тренажеры. По сути дела, текст проработки можно заучить (его повторяешь многократно) и принять к разным ситуациям, меняя часть текста, т.к. через какое время ты их знаешь наизусть. Это не сложно, чисто технически. Сложнее понять образ и правильно вывести установку, тем более из нее иногда выходит другие установки. Возникают вопросы, ответы можно получить у опытных "проработчиков" или в СКП. По сути дела тренажеры - это определенные текстовые шаблоны переубеждение себя после выявления установок.
    Вот это самое тонкое месте: самому проработать можно все, но если будут вопросы, то уже нужна помощь другого человека разобрать вопрос/-ы, + окружение держит в фокусе, т.к. первое время ты слетаешь с осознанной позиции.

    Минус: на мой взгляд, с какого времени продукт коммерциализировался, т.к. стали приходить люди не с идей помочь себе, а потом другим, а именно за деньгами. Это конечно привело к тому, что самой важной идей было продать, чем помочь.

    Сейчас насколько я знаю, часть людей ушли (или их ушли), по неведомой мне причине, при чем это были первые лица компании (сооснователи). Причину ухода я так и не поняла, если кто в теме можете просветить почему так. Часть людей из моего окружения почему то тоже ушла из методики, хотя до этого это были самые активные пользователи. Причины не понятны мне, спросить не могу, т.к. сейчас они в других городах.

    bloggervicky - Вы герой, прочитать такую большую тему!
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2019
    #804
    bloggervicky
    bloggervicky ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте bigheart, спасибо большое за такой интересный и развернутый ответ. Аксиому я приняла пару лет назад (осознала на всех подкорках), когда училась медитировать. Она проходит красной линией через книги разных авторов. Наверное именно аксиома двигает мною, чтобы искать ответы. Ведь если я за всё в ответе, то винить некого. Но когда меня не устраивает реальность и я за всё в ответе, то начинается наслаивание собственной вины... или раздражения в свой адрес. А это совершенно нездоровая фигня и с ней нужно работать.

    По поводу компании я ничего не знаю кроме того, что они собираются выйти на международный рынок и вести продажи в долларах. Об этом поведала знакомая, которая хочет мне продать тренажер. Мол то, что сегодня стоит 59 тысяч рублей, скоро будет стоить 925$. При этом блог Super ego в последний раз заполнялся в 2018 году. Захочет человек посмотреть куда он вкладывает свою штуку баксов и создастся впечатление, что компания умерла, а его разводят. Именно так я начала искать информацию за пределами компании.

    Сначала попала на комментарии app в google store, там народ дает 2,5 звезды тренажеру. Затем перешла сюда и увидела это обсуждение. Создалось ощущение, что попала в свои воды, многие используют техники, говорят понятным мне языком. Но опять же закрыты обсуждения, где народ делился проработками. Вчера я задала себе вопрос Зачем и получила ответ. Он был быстрый, но четкий, я не почувствовала стресса, но была удивлена его смыслом. Никогда бы не подумала, что подсознание может быть таким изысканным. А сегодня я сижу и не могу понять что делать с этим ответом... Надеюсь, что складчина состоится и мне удастся попробовать продукт. Если после этого не смогу работать без куратора, то приобрету 2.0 у знакомой. Но на тот момент я буду понимать что приобретаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 29 дек 2019
    #805
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    давайте я расскажу - я с самого начала, как здесь нашла эту тему, купила оригинал и сразу начала делиться им, потому что я сразу поняла - личное окружение, которое тоже будет в этой теме - это залог моей стабильности в практике.. потому что изначально я была склонна жертвить и уходить в депрессняки, мне нужна была среда практикующих, чтобы не заваливаться.
    в итоге так получилось, что за эти года я сделала карьеру в компании до топ лидера и поэтому могу рассказать про уход учредителей: создатель методики отстранила их от дел как раз таки по этой причине - они слишком жестко вели политику, ускоряли бизнес, пошло искривление - продажи ради продаж, статусы ради статусов.. и это дало откат в какой то момент - именно из за того, что люди не получали сообщества, окружения, поддержки и общения.. многие ушли, забросили..
    Поэтому я считаю, что купить легальную версию в хорошей команде, где активно налажено общение единомышленников и наставники ведут бизнес - это половина успеха - ибо вы всегда будете в курсе, где какие сопровождения автора и наставников, ответы на вопросы, вы всегда будете в теме и на волне, ежедневные отзывы в чате будут держать в тонусе и вдохновлять снова и снова возвращаться к целям и проработкам..
    это ведь тоже своего рода зож - есть гигиена тела, а есть гигиена мозга - планомерно выработанная привычка - сбрасывать груз негативных эмоций, накопленных стрессов и планомерное движение в сторону целей и желаний.. после обновления руководства, думают постепенно уйдут перекосы и постепенно сообщество пользователей будет не менее привлекательным, нежели даже сам продукт. многие именно для нахождения в среде покупают оригинал продукта.

    и да - тренажер возобновлять через год необязательно, я проплачиваю по месяцу, только если большая и эмоциональная задача появляется, редко в общем..
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2019
    #806
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    bloggervicky
    У них же вроде есть самая первая ступень за 4900, можно же взять потренироваться. Чтобы суть понять.
    В одной из первых складчин я распечатывала книгу (брошюру), она так и называлась мастер кит. Там по моему описано было все основное. Если не ошибаюсь)) меня поправят если что))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2019
    #807
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    1 уровень на самом деле что то вроде платной дело версии, там всего 2 тренажера из 19
    Они достаточно базовые и конечно даже синими многие творят чудеса, но как по мне, если уж брать, то минимум 2 уровня- это как раз все тренажеры, которые были здесь в самых первых складчинах- тоже тогда ещё брошюрку текстом себе распечатывала:) с этого все когда-то начиналось.
    Но на самом деле лично мне сильный скачок в жизни принесло именно понятие нормы - сейчас эта тема вынесена в 4 уровень
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 дек 2019
    #808
    bloggervicky
    bloggervicky ЧКЧлен клуба
    Про брошюру не знаю, не видела. Буквально вчера мне прислали видео о том что внутри МК, ощущение, что функционала много, но опять же как построена его работа? Ни слова. Ну вот зовите меня Фомой неверующим, но мне нужно понять, потрогать, понюхать, тогда я пойму стоит оно этих денег для меня или нет. Веду речь только о себе, так как каждый из нас определяет сколько он согласен заплатить за мечту, состояние счастья и так далее. Вопрос на который я не могу ответить себе, сможет ли этот продукт/методика приблизить меня к этому. О первом уровне думала именно для того, чтобы попробовать, но моя знакомая категорически меня отговаривает. Она считает, что нужно брать 1-2 уровень вместе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2019
    #809
    bloggervicky
    bloggervicky ЧКЧлен клуба
    Вы пишете тоже самое, что моя знакомая, она также рекомендует брать хотя бы 1-2 уровень вместе.
    Позвольте вопрос по дополнительным продуктам. Понятно, что в них нет смысла если нет базовых уровней. А после того как они приобретены, дополнительные можно подключать всё также к уровням 1 и 2? Или потом выяснится, что для некоторых доп.продуктов следует приобрести уровни 3,4,5?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2019
    #810
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Принцип работы прост и применяется не только в мк. Я сейчас вам не про всё в мк расскажу, но все же. Все дело в связях в нашей голове. Например, мы хотим выйти замуж, но при этом в нашем понимании для этого есть огромное количество условий. Например, с браком связано счастье, отсутствие одиночества, или собственный определенный внешний вид, возраст. Отвязывая, растожлествляя все эти условия от нашего желания, мы убираем препятствия на пути к нему и черезмерные ожидания. Методика позволяет обнаружить такие условия и растождествить их. В итоге желаемое приходит легко, потому что сами ему перестаем сопротивляться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2019
    #811
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Атара, интересный взгляд! А можно поподробнее про замужество. Я например думала, что МК это всегда, про установки. А тут такое вы затронули тему про черезмерные ожидания. Это как понимать с точки зрения методики и с точки зрения темы замужества?
     
  12. 30 дек 2019
    #812
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Это с точки зрения методики. Пятый уровень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 дек 2019
    #813
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд верное решение дождаться покупки в складчине, представление о МК будет полнее, но вот сам продукт, именно тренажер, вы попробовать не сможете, вам выдадут только механизмы и трансформационные фразы. Сам тренажер в принципе не сильно нужен, как многие уже здесь упоминали, фразы можно выучить наизусть и успешно ими пользоваться. Поняв принципы и получив первые результаты, уже будете более осознанно подходить к покупке МК, может быть решите строить бизнес с компанией, и не обязательно покупать у вашей знакомой, которая познакомила вас с продуктом, можно купить у акционеров например, у них уже выстроенное обучение для новеньких. Или мб решите вообще не покупать, возможно здесь будет продолжение на последующие уровни.
    А то, что МК будет в долларах ничего не меняет, просто цена будет зависеть о курса, но останется в целом на том же уровне.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2019
    #814
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    В дополнительных продуктах очень много готовых установок и рекомендуемых проработок в разных шаблонах. Безусловно в каждом есть отсылка в том числе и к 3,4,5 уровням, потому как это универсальные продукты и они не делятся на базовый и полный уровни.
    Тем не менее 2 уровень даёт хороший базовый Уровень владения методикой и может считаться самостоятельным. По сути первые 2 года у пользователей в принципе был доступен только такой набор тренажеров, как в первых 2 уровнях и это позволяло получать крутые результаты во всех сферах.
    Я бы сказала 3,4 и 5 - это как продвинутый уровень, как университет после школы и безусловно, если вы активно будете использовать 2 уровень, вас рано или поздно потянет изучить больше! Поэтому, если вам свойственно избегать полумер и впитывать на максимум, то экономически выгодно брать сразу 5 уровней
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2019
    #815
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    Да, соглашусь! Не уверена, что решилась бы на покупку без «пробы на вкус» через складчину! Но скажу так- за все года участия в складчинах, это был самый яркий порыв как можно быстрее купить оригинал продукта! И как же я благодарна себе за то, что тогда не слила этот порыв!
    Но меж тем это не волшебная палочка! Как в спорте - одного желания и инструмента мало! Необходим настрой, решение меняться и ежедневно планомерно практиковать, сделать это стилем своей жизни, вписать в свой график гигиену внутреннего состояния и тренажёр для головы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 дек 2019
    #816
    bloggervicky
    bloggervicky ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, всё поняла. :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 янв 2020
    #817
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Я эту новость узнала здесь, на Складчике. Прошлась по страницам, посмотреть, что же там случилось.
    Скажу своё мнение (которое многим может не понравиться, но я вижу так).

    Продажу МастерКита построили на базе МЛМ. И "рулили", активничали, вели блоги там люди с МЛМ головного мозга. Я знаю таких в жизни, в интернете, в т.ч. из СуперЭго. У меня иногда возникает такое чувство, что это роботы какие-то. У которых одна мысль: "продать, продать, продать:mad:". Они допекут кого угодно, готовы испортить отношения ради продаж, они даже к прабабушке в деревню съездят, вспомнив о её существовании, чтобы что-то ей втюхать.

    И даже получив МК, они всё равно ставили себе цели: деньги и командопостроение (или как там это слово у них звучит). Они не пользовались возможностями в должной мере. Им не до этого. У них "продать" в голове стучит.

    Ещё увидела, что некоторые выпадали из осознанности, потому что не готовы были отказаться от старых убеждений. Как может человек рекламировать МК и верить в астрологические прогнозы, например? Ты сам вершишь свою судьбу или всё-таки звёзды должны сложиться - тут уже надо решить.

    Мне там по-прежнему ближе всех Путилова. Она молодец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 янв 2020
    #818
    Арами
    Арами ДолжникДолжник
    Я тоже нахожусь а раздумьях, стоит ли приобретать и начинать эти практики. Отзывы как всегда различаются. Поэтому хочу спросить к тех кто давно пользуется, были ли у вас откаты, как боролись с ними?
    Дело в том что, я проходила другие трансформационные практики и всё замечательно работало, взлетала и порхала, удивлялась как всё легко работает. а спустя полгода меня отнесло назад с огромной силой, что приходится с нуля восстанавливаться. Мощнейший откат произошел.
    Поняла, что с подсознанием нужно быть очень осторожной.
    Расскажите, как обстоят дела у МК с такой проблемой?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 янв 2020
    #819
    Tonna
    Tonna ЧКЧлен клуба
    Да, есть такое. У некоторых после первых результатов включается сопротивление, ум упирается, люди впадают в жертву и выковырять их оттуда очень сложно иногда.
    У меня откатов нет, но нет и быстрых каких-то результатов, медленно и верно, наверное такая установка во мне изначально.
    Лично мое мнение, что если начал работать над собой нельзя останавливаться, нужно постоянно применять техники. Как это вижу я - с помощью трансформационных практик, техник, медитаций и т.д. мы поднимаемся на другой уровень вибраций и как только перестаем делать, то падаем снова в свой привычный. У меня пока так. Возможно с какого-то уровня развития уже не упасть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2020
    #820
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Глубже проработать сопротивление (минус полюс), а также все, что связанно со стремительным ростом и стабильным развитием через методики работы с подсознанием (плюс полюс). Всегда помните - все, что происходит в вашей реальности ...
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей