Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 6 сен 2019
    #761
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Чем у Галины проработка отличается от Дарьиной?
     
  2. 6 сен 2019
    #762
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Тем, что Галина сенс. Она считывает информацию с поля, видит тень и слепые пятна человека. И когда озвучивает это слепое пятно, человек уходит в проживание. Галине шаблоны не особо нужны. Но другое дело, что она обучает своему методу учениц, а они не обладают таким сенсорным даром как она. Та же Лена не запускает во мне таких процессов проживания как Галя. А порой, останавливает их, боясь шаблонов проживания. А чего их бояться, когда сама Лена работает по конспекту работы Гали и там те же шаблоны, только другими формулировками. В общем, не все однозначно. Плюсы есть и там и там. И врут себе и те, и другие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 сен 2019
    #763
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Привет всем :) Год назад включила активные проработки в течение нескольких дней, затем взялась за дашину рекомендацию проработать "Я классная" (по последней книге). Результат - решила многолетние проблемы в отношениях. Рекомендую;)
    Позже ещё как-нибудь выберу время и напишу подробнее про всё.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 7 сен 2019
    #764
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    @Irinka13_74 это книга, которая про отношения? Напишите пжлста подробнее, очень интересно )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 сен 2019
    #765
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Я забыла название, что-то про счастье. Эта книга 4-ой вышла. Не про отношения. Чуть позже напишу обязательно, там много писать, ещё хочу вам рекомендовать человека одного!) Сегодня только, неожиданно для себя, наконец-то доступ к Складчику восстановила, а то не могла зайти оооочень давно. Пароля от почты не было, а местный забыла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2019
    #766
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    "Как перестать страдать и стать счастливым"
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2019
    #767
    Aniela-nova
    Aniela-nova ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2019
    #768
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    А с чего Вы взяли, что Галина «считывает информацию с поля, видит тень и слепые пятна человека»? Откуда такие выводы? Вы точно знаете, как она работает? Она Вам об этом сказала? Или это свои умозаключения?

    Я ее об этом спрашивала и вот ее ответ на вопрос, использует ли она свои сенсорные данные:

    «Могу сказать точно, это полная чушь! Я не использую сенсорного видения в своей работе и не имею такой привычки, просматривать людей без их разрешения и просьбы».

    И ее ответ по поводу разницы ее методики и Дарьиной:

    «Метод витакинетики, то что разрабатывала я и метод Дарьи Трутневой, это совершенно разное и о разном. С совершенно разными задачами, решениями и подходами.

    Очень наивно думать, что перенаправленное чувство (по шаблону оно перенаправлено или нет), что-то изменит. Если человек живет в одном большом магазине и смотрит на жизнь как на магазин, то куда не направляй его чувства, он так и останется в магазине. Задача моей работы раскрыть не только чувства (шаблона в этом быть не может), причина проста, одно чувство может иметь огромное количество позитивных, полезных и важных направлений и у каждого человека они свои, да и любой инструмент в своих руках мы держим по-своему.

    У меня и моих учеников совершенно другая задача - что бы НЕЗАВИСИМОСТЬ СТАЛА действительно НЕЗАВИСИМОЙ (например, финансовая независимость выглядит очень странно …. когда всецело зависит от количества рублей у меня в кармане. Если это НЕЗАВИСИМОСТЬ, то НЕЗАВИСИМО от того есть у меня деньги или нет, я реализую свои желания, мечты, планы.) То же можно сказать и о других якорях.

    А здесь чувства уже играют меньшую роль, чем вы думаете. И еще, далеко не всегда требуются яркие процессы проживания, а порой они могут быть и помехой, не стоит их превращать в очередной якорь. Куда важнее здесь желание решить проблему, а не ожидание моментов погружения или проживания».

    А это по поводу работы ее ученицы Лены, если, конечно, действительно интересно в этом разобраться:

    «Я не могу сказать, откуда взята информация о том, как работает моя ученица, но это также не соответствует реальности. У Лены свой стиль работы, и это очень важно и хорошо. У всех нас свой язык и далеко не всем подойдет мой темперамент, зато именно им прекрасно подойдет Ленин или кого-то еще из моих учеников».
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2019
    #769
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    А ничего, что вы без просьб и разрешений слили переписку тут авторам методики? Еще немного и им будет не трудно догадаться кто конкретно это писал и узнать мои персональные данные. Поэтому не надейтесь на мои ответы на ваши вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2019
    #770
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    нажмите на "Пожаловаться", напишите пусть модераторы инфу закроют под хайд.
     
  11. 22 сен 2019
    #771
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    и зачем им это?
     
  12. 23 сен 2019
    #772
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Иногда все становится очевидным само по себе. Не важно надо ли это им. Достаточно того, что это не надо мне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 сен 2019
    #773
    Git4g
    Git4g СкладчикСкладчик
    Макулов, Ковалев С.В.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 сен 2019
    #774
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Что то искал по складчику, но что то не нашел не одной темы по МК. Хотя многие в сообщениях ссылаются на темы.

    Постирали что ли все темы?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2019
    #775
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, поищу.
    Правда что то походу везде подчищают.

    Придется ждать когда здесь очередная складчина появится
     
  16. 3 окт 2019
    #776
    Radin7
    Radin7 ЧКЧлен клуба
    Куда исчезли все складчины по теме МК? Давно не заходила и сейчас думала почитать, вернуться так сказать в методику, а тут ни одной живой темы
    Подскажите как хотя бы сообщения найти, тех, кто практиковал, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2019
    #777
    Sunny_Mommy
    Sunny_Mommy ЧКЧлен клуба
    Ого! И правда пропал доступ к выкупленым темам с дом продуктами, печаль.. только хотела предложить собраться на новый доп продукт по созависимости
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2019
    #778
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Давайте новый доп продукт соберем по Материнской любви
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2019
    #779
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Пока другие авторы грозят Складчику судами и юристами, Даша Трутнева откыла тренажёр MasterKit и проработала подсознательную причину, по которой слили её продукт ;):p
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 14 окт 2019
    #780
    Nasty2019
    Nasty2019 ДолжникДолжник
    поддерживаю, актуально как оказалось
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей