Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 20 май 2019
    #741
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Поняла) Да, пожалуй начну с чего-нибудь менее глобального но более острого на данный момент. Спасибо за отличный совет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 31 май 2019
    #742
    anatolii891
    anatolii891 БанЗабанен
    Не могли бы вы написать фамилии кто работает с высшим Я, буду вам благодарна!
     
  3. 5 июн 2019
    #743
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Вот ведь.. уже и не отредактировать. Напишу модератору
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июн 2019
    #744
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Доп продукт самооценка можно купить балансом, и пятый уровень тоже.
     
  5. 29 июн 2019
    #745
    Nesabudka23
    Nesabudka23 ЧКЧлен клуба
    Только недавно узнала о Мастер Кит, а складчины все закрыты по основному курсу с 1 уровня по 4, вижу только 5 или транскрибация для тех, кто уже учавствовал в предыдущих складчинах. Подскажите, кто знает как купить курс с самого начала. Буду очень признательна!
     
  6. 30 июн 2019
    #746
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если темы закрыты, то создавать повтор складчин.
     
  7. 9 июл 2019
    #747
    Lvizza
    Lvizza ЧКЧлен клуба
    конечно, уже 2 месяца прошло, но вдруг вы так и не получили ответы.
    НН может и не быть, если быть в стрессе или в напряжении -это ваше перманентное состояние. У меня так, кстати, и есть. Тогда говорят надо отслеживать так
    При проработке, если что-то происходит на голове или в голове, например, зачесалось ухо, потекли слезы, захотелось взъерошить волосы и т.п (то есть см.голову), то это чувство вины.А если что-то происходит в теле или с телом, - например, заломило руку, зачесалась пятка или спина (или еще что))), то это НН как раз. Может быть боль физическая или эмоциональная.Эмоциональная-это, когда вы можете сказать (как вариант опять же) - как будто кошки на душе скребут и т.д. Или , например, ощущения, как будто в комок сжались или наоборот -увеличиваетесь в размерах. Все это опять же НН.

    Чем выше на теле НН, тем быстрее будет проработка.
    Если не выходит установка, то значит не снято ЧВ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 июл 2019
    #748
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Советов много получила. Но вам в любом случае большое спасибо. Да, про постоянный стресс ваша правда. Это мое нормальное состояние:confused: Кстати, натолкнули меня на шикарную мысль, вопрос "зачем мне постоянно испытывать стресс?". Возможно это краеугольный камень всех проблем с подсознанием. Я ведь даже никогда не думала об этом, хотя все близкие знают что я 24 часа в сутки либо в страхе, либо в панике, либо в расстройстве. Сама уже извелась но настолько привыкла, что смирилась с этим фактом как люди смиряются с отсутствием ноги, например. И точняк, есть такое - во время попыток проработаться - то глаз зачешется, то ухо, то потянуться хочется, то шею ломит. Сижу и ругаю себя за несобранность. И злюсь, а толку-то. И я ведь была уверена что чувства вины у меня нет. Значит все-таки есть. Просто я его принимаю за что-то другое, может именно за злость на себя. Фиг его знает как оно еще может выглядеть. Но мира с собой точно нет. Спасибо за помощь)))) Думаю, когда-нибудь победю все препятствия и все встанет на места.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 июл 2019
    #749
    Марисабелька
    Марисабелька ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Может кто-нибудь объяснить, куда делись складчины на Мастер-Кит? Выдает ошибку почти на всех. Даже описание складчины нельзя просмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2019
    #750
    Зайчик123
    Зайчик123 ЧКЧлен клуба
    Ржевская, пустите меня, пожалуйста, в складчину Дарьи https://v14.skladchik.org/threads/К...льтатов-в-жизни-Дарья-Трутнева-3-поток.69672/
    Там тема закрыта, не знаю, где еще вам написать.
    Чувствую, что мне очень нужны эти проработки! Просто жизненно необходимы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 авг 2019
    #751
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    Удаляют, кто не успел, тот не успел.
    Вот в эту можно записаться ещё.
     
  12. 6 сен 2019
    #752
    Nasty2019
    Nasty2019 ДолжникДолжник
    Всем привет, хочу выразить огромную благодарность клубу за возможность приобрести продукт тем, у кого пока нет возможности купить оригинал.
    Занимаюсь по методике уже 2 мес. Результаты есть! я нашла такие связи, которые бы никогда своим мозгом даже бы не додумала, я про них просто забыла или не связывала одно с другим никогда.
    Кто не видит образов, совет - снимайте чувтво вины долго, очень долго! по 10-15 МИНУТ! это значит что у вас повышенный контроль. Чтобы отключить мозг и контроль нужно долго и монотонно повторять одно и тоже.
    Это как считать овец перед сном, то же самое, образ придет обязательно или воспоминание. Проверено на себе, т.к. у меня тоже сильная голова.

    И еще очень важный момент, если вы все делаете, но у вас нет результатов, то проработайте страх изменений в жизни, там столько всего скрыто.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2019
    #753
    Nasty2019
    Nasty2019 ДолжникДолжник
    А я тоже попрошу совета и помощи у бывалых)) мне трудно даются качества. Подскажите что проговаривать, какой текст? когда не можешь найти силу в качествах?
     
  14. 6 сен 2019
    #754
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Работаю я, значит, по МК. Везде у меня вылезает я должна. Копаю - если я не должна, то я-предатель. Принимаю качество предатель. Сила - в сопричастии. Ну и хрена мне это сопричастие даёт. Вижу - если я сопричастна, я в толпе (картинка в газовую камеру ведут толпу нашу. И мне так радостно,что я с ними)). Как отделить себя понятия не имею.

    Прорабатывала одиночество. Картинка - я на отшибе от деревни в избушке на курьих ножках. Чета подговаривала себя, смотрю, а я ракета на футбольном поле, а вокруг требуна с людьми. И так мне клёвенько стало от идеи, что одиночество - это когда я-ракета, а все остальные зрители. Зрители - это значит, что они только наблюдают. Ни советы давать, не помогать бесспросу, вообще никак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2019
    #755
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    И в связи с этим ещё одно убеждение. Я должна удерживать людей рядом с собой своей беспомощностью. Само проработалось) ну если я-ракета, значит можно мне удерживать внимание зрителей своей зрелищностью, зрелищностью своих действий и результатов. И это все равно мое любимое одиночество, когда люди есть, но они только зрители.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 сен 2019
    #756
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Блин, я так ненавижу людей, которые такую лабуду фантазийную вбрасывают в чаты.
    Но зато я сопричастна) мне хорошо и можно))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 сен 2019
    #757
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    истинное предназначение качеств очень круто показывает Галина Калилова. Сам так сроду не допетришь. И лучше это проходить через проживание. Это как если ты никогда не ел сахар, например, то как тебе объяснить, что это такое? Головой никогда не дойдешь. Только пробовать. Поищите на ютубе. Там про некоторые качества есть видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2019
    #758
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже методикой Галины работаю с качествами. Допетришь, на самом деле, просто нужен взгляд наблюдателя. Либо это терапевт, либо внутренний наблюдатель. Там еще не наврать себе не так-то просто.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 сен 2019
    #759
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    так вот и самое-то сложное себе не врать. Почему и нужен проводник, который соврать и не даст, во-первых, а во-вторых покажет то, что ты упорно от себя прячешь по разным причинам. Люди так увиливают часто от того, что видеть не хотят и рисуют себе красивые картинки, чтобы себя оправдать как-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 сен 2019
    #760
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Естественно. Но и самостоятельная проработка работает. Я все на себе испробовала, нужно и то, и то. Иногда лучше самостоятельно, иногда с терапевтом. Обычно категоричны те, у кого какой-то метод не зашел. Но все мы разные.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей