Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 14 май 2019
    #721
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    59000 - покупка оптом всех 5 уровней,
    71800- за все поэтапно,
    15000 - отдельно 5 уровень если перешли из мк 2.0

    Кто может прокомментировать 5 уровень «выход из оценочности»?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2019
    #722
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Вау, я работаю так, тихонько,по собственному шаблону и надобностям и купленным в складчину шаблонам
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2019
    #723
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    спасибо! Я что то думала что там хоть демо версия есть
    Как-то вообще можно узнать, как система работает? Там музыка, голос, или что хоть? Раз уж я купила скадчину, но не поянла, что нужен тренажер, а 4900 жалко сил нет на НЕИЗВЕСТНУЮ штуку


    Совсем глупый вопрос - а можно ли без тренажера используя эти слова из складчины проработать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2019
    #724
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    100%. Изначально же вообще не было никакого тренажёра, люди прорабатывались самостоятельно. Трансформационные фразы запоминаются после 3-4-х проработок, без специального заучивания, несколько предложений для каждого шаблона запомнить не проблема. Тренажёр - это вообще маркетинговая уловка для того, чтобы человек продолжал регулярно платить после покупки методики.

    Тоже интересно услышать. :)

    Демо-версия раньше точно была, но там было всего несколько шагов до момента нахождения установки, а сама проработка - уже в платной версии. :)
    Суть тренажёра в том, что вы вбиваете свою установку, а вам электронным голосом её озвучивают вместе со словами трансформации установки. Вот и вся суть тренажёра. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2019
    #725
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    "Суть тренажёра в том, что вы вбиваете свою установку, а вам электронным голосом её озвучивают вместе со словами трансформации установки. Вот и вся суть тренажёра. :)"
    Да?

    Ну вот я открыла установки предназначения, там фраза
    "у меня нет предназначения" - я ее проговариваю, чувствую напряжение, к примеру.

    А фразы трансформации - это только он лайн, да? В тексте то их нет?

    А если на эту фразу все ок у меня без напряжения - то проговариваю следующую ?
    "предназначение есть только у особенных людей"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2019
    #726
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А где вы их взяли? :) В этой методике вы открываете именно ваши установки. И именно их трансформируете.

    У них на сайте? ))) Конечно, в открытом доступе у них этого нет, иначе никто бы не покупал Мастер Кит. :D
    А если речь о Складчике, то в складчинах были трансформационные тексты, точнее, видео, где Даша рассказывает, как прорабатываться. Там текст одинаковый, только свою найденную установку вставляете, а всё остальное по шаблону. Сейчас вроде все складчины по ДТ закрыты, поправьте, если не так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2019
    #727
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Да, очень жаль, что закрыты некоторые складчины, я бы купила еще
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 май 2019
    #728
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    Я тут на складчике и купила. И видео,кстати, с Дарьей смотрела, но возможно, не так или не поняла. Там вводное было и много видео коротких, это оно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2019
    #729
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вроде оно. Просто странно, если покупали и всё смотрели, но не знаете, как прорабатываться. )) Значит, что-то где-то упустили. Все на Складчике, кто прорабатывается, прорабатываются по этим шаблонам из видео, без всяких тренажёров.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2019
    #730
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    спасибо! Я, видимо, через раз просмотрела, тк думала "будет приложение, туда и вставлю!, а пока непонятно". А вот как оказалось!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2019
    #731
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Мы все так и начинали) вам просто нужно разобраться в методике и понять основную суть, а дальше только проработки- тут главное делать это постоянно) никакой тренажёр не нужен, самый главный тренажёр у вас в голове))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2019
    #732
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Вот теперь разберусь с видео и начну))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2019
    #733
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Больше всего не хватает сопровождений, ведь методика развивается все время..если платить, то за эти видео от Даши
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2019
    #734
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Друзья, помогите, плиз. Может у кого было подобное. Что-то я уже второй год бьюсь, пересмотрела несколько раз все видео с курса, законспектировала, разобралась как прорабатываться. Даже перечитала эту ветку, испробовала все советы. Дело в том ,что ничего не вижу (да и хрен бы с ним, вроде многие не видят), но и никакого НН нет. Ничего нет. Полный штиль. И установками работала, и с универсальными, и любовь к себе просто так. Никакой реакции. Проговариваю в солнечное сплетение "Я" и... ничего. Хоть часами сиди. Ну я и я, что дальше? Работаю с установкой на увеличение дохода ,смотрю картинку где этот доход есть и ничего там не вижу. И картинки не вижу и ничего не чувствую, никакого напряжения. Могу представить себе как "там" хорошо, но это ведь работа мозга, я себе все что угодно могу представить. Никакого дискомфорта нет. А если мозг отключить, то тоже ничего не работает. Темнота или начинают посторонние мысли лезть. Уже и прорабатывала "зачем мне не видеть", "зачем мне не испытывать НН", снимала чувство вины (можно мне было). Такое ощущение что мое подсознание просто назло мне все перекрыло и даже не шевелится навстречу. Либо я совсем чурбан. Не могу сказать что бесчувственный. Эмоции в жизни у меня так зашкаливают что искры летят. Читаю какие у других продвижения, инсайты и не могу понять что я делаю не так. Не, ну если дело в практике, то год с хвостом - это уже перебор. Хоть какие-то проблески должны же возникнуть. Или бывают люди которым просто не дано? Неужели тогда все, можно ставить на себе крест? Может кто-то все-таки преодолел эту деревянность и вышел победителем?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2019
    #735
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    в соответствующих приватках поспрашивай, там наиподробнейшие разборы
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2019
    #736
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Увы, курс я прикупила до того как нашла его на этом ресурсе. И решила разобраться самостоятельно. Но, видимо, запалу не хватило. Разве что купить еще раз ради приватки... А в каком из доступных самое толковое обсуждение, не подскажите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2019
    #737
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    Могу предположить, что вы не ставите запрос "что не так? Что мне не нравится?" Как то вы описываете как фантазию-медитацию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2019
    #738
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    У вас видимо «сильная голова», которую надо отключать во время проработок. Учитесь сильнее расслабляться, меньше думать о том что вот я опять сяду и нифига не увижу.. Аксиому 1:1- точно приняли?
    Пробовали прорабатывать то от чего реально бомбит лично вас? Какая то ситуация или человек от которой(го) прям воротит?) чтобы вы вошли в проработку уже с напряжением и во время проработки она только усилится- если будете ещё и намеренно подключать сильнее эмоции, проговаривать не просто шаблоном а так чтобы прям все тело начинало колбасить- тогда и эйфория самая сильная будет.
    В этом и суть чтобы подобрать своему подсознанию те ключи-слова(фразы) на которые отзовётся вообще тело(чувства), усилить это и отработать.
    Образ «мои эмоции» смотрели? Что то видели, чувствовали?
    Вы говорите что в жизни эмоции зашкаливают- вы их как-то выражаете внешнему миру? Или только внутри себя испытываете? Если только внутри- то у вас все перекрыто, головой все держите.
    Попробуйте посмотреть, почувствовать тему контроля: «я контролирую» «все выходит из под контроля» и тд
    Сложно конечно так что-то понять) ну может что-то подойдёт)
    Складчины с приватками вроде все закрыли сейчас..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2019
    #739
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Как в воду глядите. Реально голова постоянно доминирует, даже во сне не могу ее отключить, все проблемы и мысли тащатся хвостом. Так и хочется сказать "горшочек, не вари". Пробовала ее отключить разными способами из разных практик (какие удалось найти), но результат очень краткосрочный. Аксиому да, приняла, это без сомнения. Но, опять же, боюсь, что умом а не сердцем. Совет насчет ситуации от которой бомбит просто шикарен. Спасибо огромное, буду пробовать. До этого делала все по правилам, начинала с состояния спокойствия, а импровизировать не решалась. И да, вы снова считали как с листа - все эмоции внутри, всегда казалось неэтичным являть их миру. "Эмоции" отдельно пробовала посмотреть, тоже никаких образов не возникло, да и ощущений тоже. Как с закрытую дверь стучусь, за которой никого нет.
    Думаю, до состояния "колбасит" легко себя накручу. Я так понимаю, что нужно это состояние довести до максимальной точки кипения? Пока не отпустит и не наступит та самая эйфория. Потому что во всех видео как-то этот момент упускается. Запрос-напряжение-эйфория и снова смотрим образ. А что между напряжением и эйфорией я так не поняла. Думала, что если будет образ, то и само как-то сложится и все пойму.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2019
    #740
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Да, в проработку нужно входить спокойным - это для того чтобы вы могли донести до себя что только вы ответственны за все что происходит в вашей жизни и что вам можно было так хотеть, у вас была на то причина.
    Я имела ввиду то когда вы начинаете отрабатывать запрос, проще всего начинать с того отчего вас колбасит.
    Я думаю вы когда начнёте прорабатывать какую то сильную проблему- вы поймёте что я имею ввиду когда усиливается напряжение. Вы проговариваете - оно нарастает ещё и ещё сильнее, главное донести до себя- что да, это был мой образ, мое..
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей