Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 5 окт 2018
    #681
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    просто шаблон неверный
     
  2. 5 окт 2018
    #682
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Про это ГН и говорит...что вы там прорабатывать собрались...есть неосознанный блок..и еще она говорит, что он не относится к подсознанию...этот блок в сознании..но без осознования..как слепое пятно....как раз ГН не дает идти в историю про детство и ввыяснение..откуда это взялось...говорит так, вот лежит кусок говна и воняет..какая разница, когда ты его насрал...мешает оно сейчас..и работает с нынешней ситуацией..и это очень продвигает. Поэтому, по ее словам, те шаблоны которые дает Дарья не работают..но способны закрыть блок навсегда..т.е опасны..т.к они работают только для Даши..и сейчас я поддвержда. каждое ее слово..т.к была там и там..
    Если есть возможность, работайте с ГН по скайпу..можно поехать в Молебку..в центр..день стоит 6500...
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 5 окт 2018
    #683
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Это точно..
     
  4. 5 окт 2018
    #684
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Лекции это одно..а индивидуальная работа..совершенно другое....
    Сколько бы вам не рассказывали суть, но этого недостаточно...в работе идет осознование головой.. и осознование нутром и чувства включены..и как раз трансформация в конце работы происходит на всех уровнях.....
    например, мой блок заключался в защите от уязвимости..я считала, что если не буду чувствовать, то я защищена..и картинка была..Горы.....ГН мне показала, что защита нужна, но как раз уязвима я тогда, когда не чувствую...а как раз моя защита..это мои чувства..т.к только переживая..я живу и.я защищена...( без объяснения этого на уровне слов..и потом на уровне чувств, не происходит трансформация).....я увидела другую картинку уже вместо гор появился яркий ..яркий свет..краски жизни я увидела..в этом и был мой запрос...хочу чувствовать краски жизни...
    У меня Псих. образование.+ Гешт институт и три года личной терапии, которые по сути очень мало мне помогали понимать себя....а с ГН я за 4 часа увидела, поняла и прочувствовала свои заторы... и вот,.прошло две недели..я все больше и больше осознаю...я стала очень чувствительной..осознанной более..и мне нравится сейчас...
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2018
    #685
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    работаете вы..и от вас зависит..медленно или быстро..ГН всего лишь проводник
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2018
    #686
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Еще ГН очень много уделяет времени ответственности..не дает свалить.....:)) причем жестко..мы с ней друг на друга матом кричали..:)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 5 окт 2018
    #687
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    я орала, что самая умная..все уже знаю...:)) но хочу, чтобы она мне сказала, как делать..а она мне.......чего приперлась ко мне.. я же идиотка..а если самая умная..то вали отсюда.. а я пока пойду перекурю..а ты подумай..:))
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2018
    #688
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Потом..все очень индивидуально...кому то она тоже может не подойти...моя сестра и подруга тоже после меня побежали к ней..собираются в Молебку :))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 окт 2018
    #689
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    надо методику ГН скрещивать с другими,намного быстрее проработаетесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2018
    #690
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    а что она кому то не помогла?
    она умница,просто знаний ей не хватает.
    просто она ну оооочень долго все прорабатывает
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 окт 2018
    #691
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Может потому вам и помогло так быстро, что у вас уже за плечами был определенный багаж знаний, опыт, уровень какой-то подготовки, проработки...т.е. весь прежний опыт был, так сказать, трамплином к результату...

    а кому-то
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 5 окт 2018
    #692
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Посоветуйте с какими
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2018
    #693
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    почему вы думаете, что она долго..и при чем здесь она..работаете же вы..ответственность за ваши результаты на ней..или на вас...
    лично у меня до сих пор идет процесс..у меня пока новых вопросов нет..пласт за пластом открывается..я пока и скайп консультацию не прошу..так как новых вопросов нет..осознается...осознается...мне на сегодня не нужна повторная консультация..когда начнет выходить другой блок, то сразу попрошусь на консультацию
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 окт 2018
    #694
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    возможно..мы все разные
    могу сказать даже больше....перед ГН я то Дашину методу проработала от а до я...у меня даже и результаты были..но как буд то не хватало куска..я когда про ГН узнала, то слушала все подряд ее ролики на ютубе..сутками.. май, июнь. июль и август..я убрала все другие источники..и когда я встретилась с ГН, то могла на зубок ее семинары пересказать..я вникла в суть..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 5 окт 2018
    #695
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    очень большое отличие ГН от Д..в том, что Даша всем обещает результат.. а ГН - нет..ее задача..чтобы человек осознавал свои действия.. с результатом или без., чувствовал себя внутренне счастливым..и тогда.. возможно, на его пути появится ЭТО...как следствие..а не как результат
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 6 окт 2018
    #696
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    А вот это просто бизнес, и ничего личного :D:D:D
    ДТ, как известно, выпускница БМ - еще бы она не обещала результат :D
    ГН давно заработала свою репутацию и не нуждается в маркетинге и рекламе, так как сарафанное радио из получивших реальный результат клиентов работает гораздо лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 окт 2018
    #697
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    ну вообще то если бы не даша , вы бы о ней вряд ли узнали, ее даша рекламирует
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 окт 2018
    #698
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    просто ГН встраивает своим клиентам убеждения, чтобы они ее рекламировали за их же деньги..
     
  19. 6 окт 2018
    #699
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Отвратительно...фу
     
  20. 6 окт 2018
    #700
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D
    У нее и до Даши была очередь из клиентов и не хилый ценник)) А от того, что я о ней узнала, ни мне, ни ей ни горячо-ни холодно :D
    Даша никого не рекламирует, она просто в начале своей деятельности по глупости сболтнула, чтобы объяснить происхождение своей методики.
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей