Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 4 июн 2018
    #661
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Если честно. Больше всего удивило и даже поразило в обсуждении то, как легко люди доверяют работу со своим бессознательным! Кому угодно... Чему угодно... Критический фактор падает!)) Любые техники "идут на ура" - лишь бы они были на слуху и вели к благосостоянию и счастью!))

    Пишу, как специалист в области психотерапии и гипноза. Дорогие друзья, ну если вы Сомневаетесь!!! На сайте есть достаточно ценнейших материалов от настоящих Корифеев, которые проверенны временем и однозначно заслуживают доверия. Работа по ИХ техникам - однозначно даст результат! И уж точно - не нанесет вреда!!! ...и в их складчинах нет обсуждений по 30 страниц...))) Желаю всем успеха!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 июн 2018
    #662
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    @AK_47
    Не все в курсе того, кто является корифеем, а кто - нет.
    С вашей же стороны, как специалисту в области психотерапии и гипноза, было бы очень любезно назвать имена и/или предоставить ссылки на форуме на тех, кого вы считаете таковыми корифеями :rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2018
    #663
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    @UsurpatoRRR опередили меня с комментарием:)
    @AK_47 поделитесь с нами, если не секрет. И чем эта техника плоха? У моего ребенка появились подвижки в речи после проработки по этой технике и улучшились отношения в семье. К тому же Богданов и Павловский так же работают с установками, но трансформация очень долго происходит
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 июн 2018
    #664
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Друзья, дело не в том плоха эта техника или хороша. Я не обсуждаю ее. Я прочитал комментарии (а их тут много и они разные, есть положительные, есть отрицательные, есть много сомнений) и был удивлен тому, как легко люди распахивают свое бессознательное для проработок и впускают туда кого угодно... и какие угодно методики... И для меня это выглядит странно. Это равносильно тому, как применять на себе новый антибиотик, который разработала группа талантливых школьников и который не прошел должных клинических испытаний!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 июн 2018
    #665
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Опираясь на конкретную ежедневную работу с людьми, я могу сказать еще одно. Практически невозможно создать один универсальный скрипт для работы с клиентами. Все случаи проработок (например детского страха, фобий, обиды) ОЧЕНЬ разные! Можно создать общий план с шагами проработки, да, так как они достаточно стандартные. Но! Ситуации, реакции, реактивные эмоции и то, что за ними стоит - У всех будут разные!!! Иногда, человек закрывается, иногда проваливается в абреакцию, истерику, слезы... и в этот момент одного надо стабилизировать, а с другим надо наоборот идти еще глубже по аффективному состоянию.... и все это возможно на любой минуте сеанса и это не возможно заранее спрогнозировать, предугадать и учесть! Именно по этому для меня проработка по универсальной компьютерной программе, продаваемой по сетевой схеме выглядит странно!))) Это скорее про маркетинг, а не про серьезную терапию...
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 5 июн 2018
    #666
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Поймите правильно, Я не отговариваю и не критикую метод МК. Возможно кого-то он приведет или уже привел к очень хорошим результатам. Как говорил Роберт Дилтс (НЛП), на человека готового к трансформациям, достаточно просто подуть... Я лишь призываю внимательнее и с большим уважением относиться к своей психике. И Особенно к бессознательной ее части! Эта ваша святая святых, там все надо делать с умом и очень чистыми руками!!! Если проблема, запрос - серьезные, связаны со здоровьем, используйте помощь специалиста с клиническим образованием, а не компьютерный тренажер! Для тех, кто ищет себя... техники МК.... наверное можно и даже стоит попробовать.
    П.С. Авторов техник и методик, которые пол жизни посвятили психотерапии и заслуживают однозначного доверия в этом вопросе много.
    Уважаемая Kerik21, я искренне желаю здоровья вашему ребеночку, но не зная сути вопроса мне трудно порекомендовать конкретного автора. Так как у каждого из них есть свои тонкости и особенности.
    Среди корифеев метода, в котором я работаю (гипнотерапия, работа с бессознательным, деструктивные программы) я бы назвал следующих. Чарльз Таббетс, Рой Хантер, Стивен Паркхил, Кэл Беньян, Джери Кейн, Бойн, Ледоховский, Джефри Стивенс, Френсин Шапиро, Ларри Нимс, Гарри Крейг - все они предлагают оч много добротного материала для Работы с собой. Это и конкретные аудио-сеансы и сессии самогипноза, техники трансформации собственного Я, различные проработки. Почитайте Колина Типпинга - замечательные и доступные техники прощения, которые могут избавить от многих, в том числе, соматических проблем. Все эти техники я использую в своей работе! И ручаюсь за их эффективность!
    Я, конечно. не назвал еще многих, кто связан с концепцией Осознанности, раскрытия Высшего Я и тд... Я просто не знаю точно Ваш запрос...
     
    12 пользователям это понравилось.
  7. 5 июн 2018
    #667
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    А что же вы не говорите про тех, кому навредила эта техника, вы скорее исключение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 июн 2018
    #668
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Я не знаю кому она навредила. Я написала личные ощущения. А отрицательных отзывов я не нашла, может быть отчасти и потому что хочется верить в методику. Если Вам не сложно, поделитесь какой вред она несет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июн 2018
    #669
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам. Скажите, возможно пообщаться с Вами в личке?
     
  10. 6 июн 2018
    #670
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    В принципе любой техникой, если вы понимаете принцип ее действия, можно навредить, и даже рпт ,и нлп , вобщем-то любой. Просто вам это в лицо не скажут ,сами понимаете почему.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 окт 2018
    #671
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Всем привет!! Была на консультации у Галины Николаевны Калиловой в Москве.
    Ребята, это просто бомба!!!! Профессионал своего дела, которых единицы.
    Дарья действительно Мастер Кит скопировала с конспекта своей работы с Галиной Николаевной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2018
    #672
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    4 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2018
    #673
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А кто то говорит есть существенные отличия, мол не все так автоматизировано как у ДТ. расскажи результат есть от консультации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 окт 2018
    #674
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Нет..курсов у нее нет. Все семинары о ее методе есть в интернете. Ее центр " Алатырь" на ютубе ..там они выкладывают все свои семинары.
    Работает индивидуально с каждым человеком. со мной работала 4 часа..когда я от нее вышла меня просто трясло.
    Волшебной палочки не существует, поэтому нужны еще консультации..так как все связано.
    Мой запрос был про отношения, в итоге вышли совершенно на другую тему, которую не осознавала совсем...
    Осознанность появилась в моих действиях после консультации...
    Очень сильное отличие от проработки мастер -кита и Галины Николаевны.
    Она говорит, что работать можно самостоятельно, но не на первых этапах. На первых этапах нужен проводник...что Мастер Кит не даст существенных результатов. И это действительно так..ГН показывает ту сторону, которая не осознана
    Так, как я работала по М- К.. и у меня были результаты, но после 4 часовой консультации с Г Н...я понимаю, что это даже не один процент.
    Она даже многие слова интерпретирует так..как я никогда не слышала, и не думала.., например...Уныние..она говорит...у нынешнего тебя..т.е у того, кто не меняется..или Тоска...то, что ты таскаешь за собой..можно таскать радость..а можно таскать боль...и тогда смысл моих же сообщений становится другим.
    У меня в течении недели после консультации мозг выносило.. я даже не могла вспомнить название станции и как туда добраться..даже не само название...что это за слово...такой эмоциональный всплеск
     
    22 пользователям это понравилось.
  15. 4 окт 2018
    #675
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    у нее вообще нет шаблонов....
    она работает с запросом так....
    сам запрос...и она спрашивает..какой человек без этого...а потом..какой он с этим....чел описывает себя..и с этим..и без...и потом она говорит...у тебя уже это есть ииии...и как обычно люди говорят...будут деньги и.куплю себе дом....купил ты дом..и что дальше...и чел там рассказывает..что там он получит.....и она говорит..все дом у тебя есть..денег 5 мешков..и..что ты делаешь..и тут чел говорит...пришел домой...и там семья ждет....и здесь начинается самое интересное....она и говорит..какая семья..ты ее продал за деньги.. и друзей продал..и..ничего у тебя нет..
    так как чел себя видит с деньгами одним. а без них другим....уверенным он себя видит только с деньгами....тогда уверенность..это возможность денег..а делать деньги это человеческая возможность..и выходят они на то, что человек не использует свои человеческие возможности, так как всю ответственность свалил на деньги....и тогда работа с деньгами прекращается, и начинается работа с внутренними ресурсами человека..с его возможностями как человека..так как реализовывать себя и свои желания это ответственность человека и его возможность, а не денег..вообщем, как то так котротко
     
    25 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2018
    #676
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Я была 5 дней.. смотрела в группе как она работает с разными запросами....просто потрясающе
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2018
    #677
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Ну, вот это - реально похоже на правду! Так и работает настоящий специалист - от запроса Конкретного человека и от его индивидуальных на данную минуту реакций и эмоций! Если проблема лежит на поверхности еще ладно... Но в случае НЕОСОЗНАВАЕМЫХ блоков из детства, проработка по однотипному и "куцему" шаблону, это просто смешно. Люди просто играют в иллюзию проработки!
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 5 окт 2018
    #678
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Галина - истинно кладезь. ;) И никогда у нее не будет однобокого курса или тренинга, как научиться работать с собой самостоятельно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 5 окт 2018
    #679
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    не будет, потому что она не рассказывает сути , у нее образования вобще нет никакого. посмотрите ее лекции, просто работа с эмоциями,ничего особенного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 окт 2018
    #680
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    как специалист ГН классная, но работает она очень медленно. вы так годами к ней будете ездить.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей