Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 3 мар 2018
    #641
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Начал с универсальной проработки любви к себе. И сразу всплыла картина как я не получаю внимания от матери (она намеренно это делает) и приходит ощущение что я не заслуживаю любви. И когда я говорю себе : можно мне было думать что когда меня можно будет любить просто так, я не буду заслуживать любви, то внутри идет противоречие. Ощущение как будто на полном ходу в туалет вагона лом бросили. По-моему я не правильно формулирую. Кто что подскажет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 мар 2018
    #642
    Космея
    Космея ЧКЧлен клуба
    Конечно, уже в самой фразе есть противоречие:- "просто так" и "заслуживать" - несовместимо.
    На мой взгляд вначале стоит проработать установку, что любовь надо заслуживать: "можно мне было думать, что любовь нужно заслуживать, но только я так думал...".
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 15 мар 2018
    #643
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    В мастер кит появилось очень много готовых доп. продуктов на все сферы жизни - давайте организуем складчину на них, там готовые установки собраны
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 мар 2018
    #644
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    Да, да. Поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2018
    #645
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Это какие новые доп.продукты? Были вроде уже складчины на них.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 мар 2018
    #646
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    в 2.0 вчера появилось много новых доп.продуктов, нр как Буду мамой, Любовь к себе, Предназначение отношения с родителями, отношения с детьми и здоровье детей, Свобода от измен и прочие...А также прежние продукты доработаны и выпущены снова
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2018
    #647
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    Если будет складчина на дп.продукты, дайте ссылку пжл. , я искала - найти не могу
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2018
    #648
    Ювелина
    Ювелина ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 апр 2018
    #649
    PiltnikovAnd
    PiltnikovAnd ДолжникДолжник
    По словам Дарьи она обучалась у Галины Калиловой, сама лично ее знаю и могу со 100% уверенностью сказать, что она была не ученицей, а всего лишь проводила с ней несколько консультаций, но понятно что это легенда и она работает. Вот только подсознание каждого настолько уникально и индивидуально, что никакие шаблоны подходить не могут, знаю лично много людей после мастер кита с тройными, четвертными блоками приезжающие в Молебку потом их снимают. Если это на ком то работает, это прекрасно, но если это не работает, то жестчайшие откаты. Потому что в принципе подсознание прорабатывать не нужно, там законы миросздания, что там прорабатывать своим собственным умом с подменными установками? Это исключительная работа с проводником индивидуально. И это не подсознание, это бессознательное, если посмотреть внимательно, то даже Фрейд не говорил о подсознании, он говорил о бессознательном. Сознание должно быть = подсознание, для это и исследуютеся обсласть неосознанного, то что человек не осознает, то о чем он никогда не думал и не думает. Если кому интересно подробнее о Галине К. обращайтесь Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2018
    #650
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Нигде она этого не упоминает, наоборот даже пытается скрыть факт общения и банит за одно упоминание имени Калиловой у себя в инсте. А МК позиционирует как секретные разработки спецслужб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2018
    #651
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Которыми спец.службы решили поделиться с ДТ.))
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 18 апр 2018
    #652
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    В более ранних видео Даша говорила, что прорабатывалась у Калиловой, а потом систематизировала информацию и создала из неё методику, добавив уже выводы из своего опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 апр 2018
    #653
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    да, я знаю. Я уточнила, что Дарья не обучалась у Калиловой, а была лишь у неё на приёме для решения своих вопросов. Я как-то задала её безобидный вопрос про Галину в инсте, и моментально была заблокирована. Дарья не любит о ней говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2018
    #654
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Неужели МК не помог Даше проработать этот вопрос?:oops:
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2018
    #655
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Хаха. Это дашу создали, чтобы рекламировать калилову. Галине видимо нужна была такая мощная бесплатная реклама .
     
  16. 11 май 2018
    #656
    лилиярал
    лилиярал БанЗабанен
    скажите, пожалуйста, я не пойму. Вот мы покупаем мк 2, и дальше я имею доступ к тренажеру или только обучение?
     
  17. 21 май 2018
    #657
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    Только обучение, описание работы тренажера (можно заменить блокнотом и ручкой), доступа к тренажеру нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 май 2018
    #658
    Toha 7171
    Toha 7171 ЧКЧлен клуба
    Все таки до конца не понятно, работают ее курсы или нет?
     
  19. 24 май 2018
    #659
    Бармалей99
    Бармалей99 ЧКЧлен клуба
    Работают но при условии если будете работать вы.
    Не даром курс называется ТЕХНИКА то есть метод, способ достижения чего либо.
    Заниматься этим надо усердно и достаточно долго
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 июн 2018
    #660
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    Не работают для тех кто не понимает ,что делает
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей