Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 10 ноя 2017
    #621
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    я вот тоже этим удивлен, работаешь с убеждениями, и вдруг появляются полностью забытые картинки-эпизоды травматического свойства
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2017
    #622
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    я вас понимаю.
    мне вообще очень много сейчас стало понятно, самое интересное, что совсем не хочется говорить, как будто чувства потекли рекой.....и я увидела по другому своих родителей и сняла с них вину..
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2017
    #623
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    я не удивлена, я давно искала именно такие быстрые техники, я знала, что они есть.
    сейчас я все отодвинула на второй план, хочу полностью изучить курс, если всего два коучинга сдвинули глыбу, которой я прикрывалась, то что будет дальше :)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 ноя 2017
    #624
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Хочу, еще раз сказать организатору, работа проведена огромная, и очень большая ценность материала. Спасибо огромное!!!!
    Отзыв напишу чуть позже, хочу получить большие результаты
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 ноя 2017
    #625
    Dalida
    Dalida БанЗабанен
    Привет всем)) до сих пор пользуюсь этой техникой Даши, покупала ее первый или второй поток в начале 2015 года, не помню уже. Считаю эту методику одной из самых рабочих и простых, которые меняют жизнь. В моей жизни очень много изменений произошло во всех сферах, я делилась своими результатами в ветке обсуждений, начиная с денег, что в основном многих беспокоит, заканчивая, отношениями, здоровьем и тд. Я и многих своих клиентов "подсадила" на Дашины шаблоны, результаты у всех есть. Так что всем новичкам рекомендую, да и тем, кто так и не добрался до этого метода и положил в копилку рабочий материал. Один из последних моих результатов - это моя зимовка в Мексике, я давно об этом мечтала и сейчас все уже реализовалось, причем все сложилось и получилось очень легко и без напряга, само собой, причем Мексика даже в планах не была, но вот так вот реализовалось мое намерение перезимовать в теплой стране)) Всем успехов!!!
     
    26 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2017
    #626
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. А я вот сколько пробовал, ничего не получилось проработать. Пытался снова и снова, уже думал что эмоции перекрыты, старался прорабатывать эмоции, но все равно никаких результатов. Знаю, что методика рабочая, но у меня не получается ничего проработать...
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2017
    #627
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    Занимаюсь по ДТ уже пол года. Техника прекрасная спору нет. Но для меня изначально в ней было слабое место - момент расслабления перед сознательным запросом. Когда не получается, говорят мол эмоции закрыты, голова тяжёлая и всякое в том - же духе. Всё фигня. Человек просто не может расслабится и попасть в нужное состояние. 90% времени потраченных на овладение техникой я потратил на получение навыка расслабления. Научишься расслабляться всё получится. Я начал с Метода Сильва, потом Ледоховский, музыка для медитаций и в конце слушал мышечный панцырь от AST. Вывод касательно меня был следующий: когда эмоциональный фон в течение дня был у меня спокойный, то расслаблялся я легко и просто, а если была какая - то тревожность то всё... нифига не получалось. Сейчас к примеру еду на работу слушаю Acker Bilk, Nelson Riddle или Roger Shah и к обеду буду спокойный как удав; во время обеда прикрою глаза и за 10 минут сделаю проработку. В таком состоянии хватает 2 - 3 повторений трансформационных фраз и эйфория. Когда правильно расслабишься в горизонтальном положении, то тело как - будто немеет, я его не чувствую. Нет ни рук, ни ног одно сознание и бывает достаточно простого сознательного запроса и всё эйфория.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2017
    #628
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    Дополню предыдущий свой пост. Сложилось мнение, что установки обитают в разных частях тела. Бывает проработаешь установку и накрывает волна словно цунами от мозга до пяток. А бывает теплеют ноги от коленок и ниже или лёгкое потепление в груди. И всегда разная интенсивность. На фоне проработок вообще перестал употреблять алкоголь, т.к. если выпьешь то не получится ничего, тоже своего рода зависимость появилась. А если проработка не вышла, то ходишь как дурак в "нервном напряжении" целый день.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2017
    #629
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    У меня техника работает по щелчку. С четверга начала смотреть видео, особо еще ничего не проработала, но уже поперли деньги, клиенты звонят как сумасшедшие, какие то еще левые источники денег приходят. С деньгами не работала, но изменения мощные.
    Все то что есть у Дарьи, у меня все было в голове уже давно, я понимала, что все именно так, что все дело в убеждениях, установках, но я пыталась все это сделать головой. Просто я очень глубоко осознала, что творец это я.
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2017
    #630
    Talina
    Talina ЧКЧлен клуба
    а вы как эмоции прорабатывали? один раз сделали проработку? или долбили месяц-два. есть люди которые по месяцу и больше пробивают эмоции. попробуйте выписать все возможные сознательные установки на эмоции, что будет у вас такого плохого если вы эмоции откроете, вы будете срываться на близких или же выглядеть нелепо, поищите и выпишите на лист все что вас беспокоит на тему эмоций и прорабатывайте каждый день. поищите в своем прошлом, возможно когда-то случилась какая-то ситуация, когда вам было слишком больно и вы запретили себе проявлять эмоции. Даша кстати в одном из сопровождений говорила, что часть людей у которых перекрыты эмоции считают себя излишне эмоциональными. получается что для них проявление эмоций это не норма, а что-то сверх.....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 ноя 2017
    #631
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Именно так я и делал. Выписывал на листок то, что могло бы плохого произойти, если бы я открыл эмоции. Пытался прорабатывать каждый пункт, но ничего не ощущал, ни толком нервного напряжения, ни соответственно эйфории. Долбил несколько недель, безрезультатно. Может это и не в эмоциях дело, а в том, что я не могу расслабится и сосредоточиться. Даже не знаю. По сути в жизни я испытываю эмоции. Но в проработках я вообще ничего не ощущаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 ноя 2017
    #632
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А что произойдёт плохого, если начнёте ощущать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 ноя 2017
    #633
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    а зачем вы с установок начинаете????? есть инструкция.........
    1. Я хочу паровоз......и поехали, если у меня его нет, то я его не хочу на подсознательном уровне, и мне можно не хотеть паровоз, т.к у меня есть на подсознательном уровне очень веские причины. Никаких надуманных установок голой не надо.
    Опускаетесь в область груди и смотрите.....даже если вы видите только черный экран, это оно...зачем, мне этот экран, какое благо он делает для меня.........и смотрим...можно сидеть и 40 минут, и не один раз по 40
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2017
    #634
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз инструкция открытия эмоций гласит о необходимости выписывания сознательных установок.
     
  15. 11 янв 2018
    #635
    monalisa222
    monalisa222 ДолжникДолжник
    Подскажите - а сейчас есть сбор на тренинг?
     
  16. 12 янв 2018
    #636
    monalisa222
    monalisa222 ДолжникДолжник
  17. 12 янв 2018
    #637
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    вы же выписываете из головы, а подсознание это эмоции и чувства, т.е выписываете- на одном уровне, а чувства - другой уровень
    Выписывать нужно сознательное желание, а не установку.
    Установка это как граница, чтобы не исполнилось желаемое. Установку нужно трансформировать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2018
    #638
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Подсознательная установка может быть осознаваемой и неосознаваемой. Допустим, если у женщины есть установка "Все мужики козлы" (а не просто она в шутку это говорит), то здесь и в подсознание лезть не нужно, и так понятно, что это будет влиять на её личную жизнь.
    Осознаваемые установки, кстати, сложнее прорабатываются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 янв 2018
    #639
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    понятно ...в моей голове просто все по другому
     
  20. 1 фев 2018
    #640
    sakura girl
    sakura girl СкладчикСкладчик
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей