Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 22 авг 2017
    #601
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Не сталкивалась, но можно попробовать покопать в глубину - при проработке найденной установки после произнесения "Можно мне было думать, что если..., то..." спросить себя "Зачем?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 авг 2017
    #602
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Попробовала в глубину. То, что вылезло, даже не хочется трогать )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 авг 2017
    #603
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А это, между прочим, и есть решение проблемы. ;) Как там Даша говорит? "Идите туда, где больно." :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2017
    #604
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Скачал тут мастер кит этот, любопытно стало. В каком порядке это всё смотреть? Мешанина какая-то. Папки, в папках какие-то тренажеры. Сначала смотреть основные, потом уже идти в папки?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  5. 3 окт 2017
    #605
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    А вы почему здесь это выкладываете? Идите в складчину, где участвовали, и обращайтесь к организатору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2017
    #606
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Потому что именно здесь обсуждают Трутневу и её курсы, очевидно. А где участвовал, там нет возможности спросить.
     
  7. 3 окт 2017
    #607
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Здесь не обсуждают материал, который выдается вам в складчине, и тем более не выставляется на всеобщее обозрение. Здесь обсуждают общие вопросы по автору и курсу.
    По какой причине нет возможности спросить в теме Библиотеки?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2017
    #608
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Я прочитал все 30 страниц, и видел, что здесь обсуждают. И обсуждают здесь не всегда то, о чём вообще тема. Так что я со своим вопросом тут более уместен, чем, скажем, непонятные споры на предыдущих страницах.
    Тут есть те, кто проходил именно мастер кит. А файлы и состав везде одинаковый. Так что почему бы не спросить? Я что-то не вижу перечень того, что тут можно обсуждать, а что нет. Тут даже сестру её обмусолить уже успели, и что-то против никто не был. Так почему же мне нельзя спросить что-то, что касается непосредственно её курса?
    У меня вполне себе общий вопрос по курсу, разве нет?
    На другом ресурсе приобретал.
    А это уже не вам решать. Как я уже сказал, на предыдущих страницах обсудили вообще всё, что под руку попалось. И мой вопрос касается непосредственно курса.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2017
    #609
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Вот туда и обратитесь в таком случае.
    В теме общих Обсуждений вам никто не обязан делать раскладки по курсу, который вы не известно где купили, и тем более разбираться с тем, что там и в каких папках лежит.
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2017
    #610
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @Ruyko, устное предупреждение. Прекращайте обсуждать то, что в открытом доступе обсуждать не нужно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2017
    #611
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Я вроде уже сказал, что нет такой возможности. Если бы была, давно бы уже спросил.
    А я разве сказал, что мне что-то кто-то обязан? Я вроде просто вопрос задал. Тут все так и делают, нет? Кто-то что-то спрашивает, а кто-то отвечает. Вроде обсуждения так и работают.
    А это вообще роли не играет. Курс везде выглядит одинаково. Здесь я его приобрел, где-то в другом месте, или сама Трутнева мне его прислала. Состав курса одинаковый.
    Как я уже сказал, курс везде одинаковый, и состав его одинаковый. И многие люди из этого обсуждения проходили именно его. У них я и спрашиваю, как лучше его проходить и в каком порядке. Чем вы недовольны, я понять не могу.
    И что я такого нарушил? Что-то я не помню, чтобы было запрещено выкладывать скриншоты с названиями файлов. Я вроде не сам курс выложил. А содержание и так везде есть, разве нет? Кто бы стал его покупать, не зная содержания? Абсурд какой-то.
     
  12. 3 окт 2017
    #612
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @Ruyko, прекращайте эту дискуссию. В следующий раз моя просьба будет выражена баллами в вашем профиле.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2017
    #613
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Хорошо. Но я всё равно не пойму, что я нарушил и что такого тайного разгласил и выложил.
    Написано, что я нарушил 3.14. Но что-то я не пойму, как именно. Инфопродуктами я вроде не обменивался, не выкладывал, других участников обмениваться ничем не просил. Странно как-то.
     
  14. 3 окт 2017
    #614
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Вот этим в своё время интересовалась. Может, я это здесь уже писала. Не нашла я про данные методики никаких реальных положительных отзывов. Всё какие-то обсуждения нюансов и жалобы на то, что "эмоций нет вообще, живу как робот". А читала я много и ВК. Обсуждения давние. Прошлась по страницам этих людей. У некоторых серьёзные проблемы в жизни.
    В общем, странные методы.
    Ах, да. И суслик в том же списке.
    Только его ещё и ругают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2017
    #615
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Имея на руках всего две складчины МК, уже могу сказать: далеко не одинаковый. А потому сложно ответить на вопрос, с чего начинать:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2017
    #616
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    @Ржевская, не могли бы вы снизить порог вхождения в завершенную складчину хотя бы до 20 складчин? 40 непосильная планка для меня, т.к. каждый купленный материал прорабатываю. До 40 мне еще год - полтора шагать:) А так не хочется набирать ради набирания:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 ноя 2017
    #617
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Техники Дарьи очень эффективные.
    Я пару дней назад купила складчину, послушала 1 и 2 коучинг и начала отрабатывать установки.
    Это просто нечто. Установки трансформировались одна за другой. Вчера весь вечер проревела, столько вышло всего на белый свет.
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2017
    #618
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    А че ревели, можно узнать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 ноя 2017
    #619
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Круто, поздравляю! Когда я начинала работать с методикой, такие же ощущения были в начале, было ощущение, что проснулась после многолетнего сна. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 ноя 2017
    #620
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Я поняла как сильно скучала по людям,от которых меня забрали в возрасте 3 лет, эти люди вскоре умерли, я не помнила как скучала, даже не осознавала, а когда я поняла установку и увидела образ, я его расшифровала...и я рыдала навзрыд, потому что смерть этих людей я не оплакала, потом следующая установка, мне показала, почему я с родителями не входила в привязанности, объясняя себе, что они плохие, а на самом деле, я очень скучала, и не могла потерять ту связь
    и еще много чего
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей