Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 14 июл 2017
    #581
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Почему?..)
     
  2. 14 июл 2017
    #582
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Многие люди так пишут. Так показывают, что у них не тупо штамп в паспорте, как у многих, а любовь)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июл 2017
    #583
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Всем привет! С самых недавних пор начал осваивать методику. Подскажите, как нужно работать с методикой? К примеру, хочу проработать свою денежную цель. Вот прям хочу, пока не достигну. Значит:
    1. Мне нужно проработать цель по тренажеру проработка мечты, верно?
    2. Если я правильно понял тренажеры "Тренажер как выбрать цель", "Тренажер смотрим образ" это просто составные части "Тренажеры проработка мечты"., так ли это?
    3. Я прорабатываю свою цель ежедневно и каждый раз должен видеть там, какую-то установку пока она не воплотится в реальности?
    4. И главный вопрос. Нужно ли мне тогда прорабатывать остальные шаблоны обиды, страха и т.д.? Комбинируете ли вы это, если основная ваша цель финансовая?
    Спасибо всем за ваши быстрые и понятные ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 июл 2017
    #584
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    @Dicesss ,
    1-2. Лучше посмотрите длинные видео. Или шаблоны законспектируйте, где они там находятся. Вы какой курс брали? С сопровождениями?
    3. Да. Или несколько.
    4. Можно, а можно и не прорабатывать - скорее всего они сами вылезут именно в контексте денег (или другой цели). Вот и проработаете, какие надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 июл 2017
    #585
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Вчера первый раз делал проработку, но состояние эйфории, как таковое, не почувствовал. Было нервное напряжение, были какие-то образы. Повторял фразы минут 20 точно, пока уже не стал засыпать, от монотонности действий, но эйфории не было. Что это может значить? И как прорабатывать дальше, может кто поделиться опытом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 июл 2017
    #586
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Вам бы всё обсуждение перечитать... Эйфория - понятие очень растяжимое:) Если НН полностью отпустило, считайте, что получилось.
    В конце всегда проверяете запрос (есть новые/другие установки или нет).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 июл 2017
    #587
    Ruana
    Ruana ЧКЧлен клуба
    Рекомендую очень внимательно прослушать сопровождение. Может, у вас сопротивление?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 июл 2017
    #588
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Все может быть, буду работать дальше...Спасибо всем за отклик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 июл 2017
    #589
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    У меня первая эйфория случилась неожиданно через 1.5 мес. До этого только сплошное напряжение и сон
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 28 июл 2017
    #590
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Расскажите по-подробнее. Вы просто прорабатывали дальше или делали параллельно открытие эмоций?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2017
    #591
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Из-за того, что не чувствую эйфории, решил сделать проработку на открытие эмоций. И вот непонятно. Закрываю глаза, говорю "Мои эмоции". Вроде как вижу, что-то, но не уверен что это подсознательный образ, потому как он быстро может смениться другим. Помнится подсознательный образ заменить нельзя. Пытаюсь открыть дальше по шаблону, но эйфории опять не чувствую. От монотонности повторение фразы, в итоге сильно захотелось спать, что я и сделал. Я безнадежен):(
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2017
    #592
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Образов вообще может не быть. Очень много информации в сопровождениях, структурированно и просто даны почти все ответы. А я продолжала, чувствовала напряжение, у меня портилось настроение ещё в начале проработки, когда снимаем вину. Поэтому открывать эмоции в голову не приходило. А эйфория она оч разная. Через полгода перерыва у меня снова эйфории нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2017
    #593
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Монотонности по идее не должно быть. Я формирую установку: если А, то Б. И потом удерживаю в голове эту связь, а и б вместе, и пытаюсь сама себе объяснить, что это просто то, что я сама искусственно создала. Своими словами или как Даша учила. И пока мне удаётся держать в голове эти два пункта, есть и напряжение и гнев и обида и пр.и образы лезут. В общем, не до сна.А когда повторения за тренажером, то спааать
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2017
    #594
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Эйфория меня редко навещает, но после проработки есть стойкое ощущение, что если А, то то уже не Б, а что-то совсем другое. Результаты есть и в таком варианте. Сорри за многобукв.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 15 авг 2017
    #595
    Zapata
    Zapata ЧКЧлен клуба
    А мне интересно кто нибудь связывает еще с другими методиками? Я недавно позанималась с тренером по faster eft, меня удивило насколько быстро меня довели глубоко и убрали негативные связи, вообще из садика которые до сих пор были в подсознании. Я знаю что по методике мы ищем не почему а зачем, что будет если у меня свой бизнес..

    Пример: Если у меня будет свой бизнес то будет большой стресс.
    По Eft у меня вывелись установки что девочки должны знать свое место, молчать и тд... Жуть откуда это у меня.. но слезы и облегчение за 15 мин. и сразу картинка поменялась, я с бизнесом, уверенная, счастливая.

    По методике я совсем такое не видела, вот и думаю как их связать. Может есть идеи? Спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2017
    #596
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    А не подскажете, вы индивидуально проходили или здесь брали на складчике? Киньте ссылочку, пожалуйста, на автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 авг 2017
    #597
    Zapata
    Zapata ЧКЧлен клуба
    Нет я прямо индивидуально с тренером и по английски, очень глубоко пошло..
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 авг 2017
    #598
    skvorin
    skvorin ЧКЧлен клуба
    Наткнулся на одном из форумов, цитата зацепила:
    В общим, все что касается внутренних заморочек прорабатываем ментальными техниками, которых сейчас тьма тьмущая, вот некоторые из них: BSFF, EFT, НЛП, Дневник Шичко, Духовный выбор, Трутнева, ПЕАТ, Аффирмации, Скейпинг, Техника 10 пальцев, Турбосусли. Выбирайте любую технику, и начинаете проработку. Вытаскивайте из себя ментальную заносу, которая вас ограничивает, и прорабатывайте. Часто такая заноса связана с чувствами. Это страхи, отвращение, неприятие, отторжение и т.д..
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2017
    #599
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Если можно, расскажите как тренер выходил на суть проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 авг 2017
    #600
    Тамира23
    Тамира23 ЧКЧлен клуба
    Упоминала в этой ветке, что прорабатываюсь без эйфории, но небольшие результаты есть.тут выбрала заряженную тему, и теперь эйфория при каждой проработке.но на следующий день все как сначала.т.е.эйфория есть, образ меняется,но установки не уходят.кто сталкивался, как лечить?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей