Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 15 май 2017
    #561
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Часто попадался мне на глаза - но он мне запомнился как не самый лучший участник "Битвы Экстрасенсов", (он позиционировал себя как хиромант, кажется), поэтому никогда не смотрела его лекции.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 май 2017
    #562
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник

    Вот здесь, в начале видео она говорит, что нужно знать источник дохода
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 май 2017
    #563
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Так она как раз в самом начале и говорит, что если пользуешься методикой, то запрос будет "У меня уже есть столько-то денег в месяц" (без конкретики), а если не пользуешься, то важна конкретика - откуда эти деньги будут поступать. Буквально в течение первой минуты она делает это уточнение.
    Вывод - если пользуешься методикой, то знать источник дохода необязательно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2017
    #564
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Девчат, на ютьюбе есть. Я вскользь упомянула, так как тут вроде всё-таки "Дашина" ветка.
    Дима хиромант, а не ясновидящий. )))
    Но мои болячки он очень ловко изобличил (на примере участников живых лекций). Я тут одну ссыль оставлю, кому интересно, покопайтесь на его канале. Оставлю видео про деньги, т.к. животрепещущая тема для всех)))))))))))))
    Про предназначение, здоровье и т.п. есть отдельные видюшки
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 20 июн 2017
    #565
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    И ниже вы приводите пример как раз веры:

    Этот запрос и выражает веру, которая есть уверенностью в невидимом....., того, чего еще нет.

    Все существующие методики, работают как раз именно с верой... Афирамации...., проработки подсознательных убеждений и ограничений..., изменения взгляда на реальность и ситуацию и тп и тд....Прямо, или косвенно, имея разные названия (вера, убеждения, установки и тд..), все сводится к вере.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2017
    #566
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Если встала проблема Веры во что-то, то это лишь следствие. Ищите причину, почему нет веры, почему раньше верили, а сейчас перестали, что такое произошло, то есть какая такая установка внедрилась, что вы вдруг потеряли веру? Не надо прорабатывать веру, ищите причину.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 20 июн 2017
    #567
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Но это же не вера в методику? :rolleyes:
    Да и в принципе в запросе веры нет - вначале это просто слова, имеющие звук ... Есть такое высказывание - как об стенку горох :D - вот вначале запрос - как об стенку горох - вроде звучит, но не воспринимается. Вера появляется со временем. Иначе бы не надо было бы и по методике работать - аффирмацию проговаривал бы и все. (они у кого-то тоже могут работать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 июн 2017
    #568
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Это слова из методики. Вы удивитесь, но произнося их, необязательно в них верить. )) Как раз в процессе трансформации и придёт ощущение, что это реально. ;) А вслед за этим наступят изменения в реальной жизни.
    В то время как аффирмации так и остаются аффирмациями, от которых может измениться внутреннее состояние, причём на достаточно короткий промежуток времени, а реальность при этом не поменяется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 6 июл 2017
    #569
    ms_max
    ms_max БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  10. 7 июл 2017
    #570
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Только мне это кажется бредом?
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 7 июл 2017
    #571
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    так и не ответила)
    Да и доход у неё только от тех, кто покупает курс через неё.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 июл 2017
    #572
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд -не то, чтобы бред, скорее оправдание)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 июл 2017
    #573
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Оно же отмазка.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2017
    #574
    Reeni
    Reeni ДолжникДолжник
    Я думала, она скажет что-то в духе бодипозитива, типа я люблю себя такой и не обязана соответствовать вашим стандартам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 7 июл 2017
    #575
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Да оправдание это дело десятое. Главное, что напрочь забыты все !"аксиомы"! !"методики"!)) Во-вторых, свалено все с больной головы на здоровую, типа "вам всем ша, я тут деньги зарабатываю". Ну, оно и понятно, тогда причем тут методика и результаты от нее, когда тупо можно впаривать как любой сетевик в любой сетевой? Не понятно. В-третьих, про духовность и деньги - выпад дилетанта антропоморфа (в виде абстракции). Даша научила или свои установки? Ну и еще парочка мелочей типа "ох, мне так пофик ваще, как я выгляжу, что буду лучше деньги зарабатывать, чем фигурой заниматься". Это, в общем-то, мне пофиг, я за справедливость, просто не видела ни разу, чтоб кто-то где-то спрашивал у Кати, где ее миллионы от методики, а всех почему-то заботит ее вес, странно прям )))) Не потому ли что - см.пункт 1.
    Поэтому и бред. Хотя это моя установка.:D Может и иначе это можно назвать :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 июл 2017
    #576
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Да-да, я тоже ждала "люблю себя такой, какая есть" и всё такое!:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 июл 2017
    #577
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Не только бредом, но и каким-то стремным оправданием. Мир, дверь, мяч - что еще можно сказать по поводу этой дамы. Еще в начале всех этих курсов,я была подписана на ее блог, она там упоминала о проработке своего веса постоянно, и это был ее основной приоритет, даже после денег, а щас она говорит вообще совершенно другое. Людей интресует этот вопрос, потому что именно по данному индикатору можно сразу узнать работает методика или нет. Про деньги только одной ей известно, отношения, здоровье - довольно интимная тема, а вот вес - это главный показатель, и как раз по этому поводу Катенька целую теорию вывела, лучше бы не позорилась, и правда сказала бы, что проработала любовь к себе и прекрасно приняла себя вот такой какая она есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 июл 2017
    #578
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Да сказала бы честно, что нихрена не работает методика в отношении ее веса, что она не проработала эту проблему.. И методика тут не при чем. А то придумала какие-то отмазки. "Кругом вранье"(с):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2017
    #579
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Мда, сапожник без сапог, однако. Какая-то антиреклама для Дашиной методики. Молодая девушка (Кате еще нет 30) вполне может поддерживать нормальный вес без проработок, просто надо признать честно хотя бы для самой себя свою неразборчивость в питании и гиподинамию. Отношения у нее тоже, по-видимому, не особо проработаны: у нее на странице вконтакте написано, что она замужем за Маратом Мустаевым, а у него, что он просто влюблен :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 июл 2017
    #580
    Arina Shtorm
    Arina Shtorm ЧКЧлен клуба
    Справедивости ради надо сказать, что методика Трутневой не есть панацея, ее методика только как один из интрументов для работы со свои подсознанием.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей