Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 23 апр 2017
    #521
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ну в принципе, да)
    А методы можно выбрать какие нравятся :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2017
    #522
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    такие же мысли. Давно бы уже забила на этот курс, если бы не Складчик... Вот уже как месяц задаю себе вопрос: Зачем я не хочу чтобы методика работала... но пока безрезультатно:(:(:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2017
    #523
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @yulyashka, что хорошего ты получишь, что будет, если методика работает? и зачем это не принимаешь, не хочешь этого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 23 апр 2017
    #524
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    мне приходят мысли что я стану высокомерной, перестану общаться с семьей... Но это скорее сознательное признание себе, а не подсознания. Начинать прорабатывать эти причины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2017
    #525
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @yulyashka, прорабатывай. и не крути ты себе мозги этой демагогией "подсознательное/сознательное"
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2017
    #526
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    "У меня получаются проработки" - СЗ
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2017
    #527
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Не могу ничего им сказать, так как муж просит быть с ними приветливой. В конце концов, это и его дом и он вправе приглашать кого хочет, я не могу ему запретить. Мне бы тоже не понравилось, если бы он начал ставить условия по приглашению моих подруг и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2017
    #528
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    У меня еще соседка такая обьявилась. Мы год назад примерно переехали в частный дом и я в первое время не запирала ворота. Однажды лежу в спальне, кормлю дочку, и они заходят. Я бы наверное постучалась, окрикнула бы. А они чешут прям в спальню, где я возлежу с голой грудью.
    Так что тут явно проблема во мне ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 апр 2017
    #529
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    День добрый. Зарегистрировался здесь только ради Дарьи Трутневой.
    По объективным причинам пока не ещё не член клуба и не могу вступить в завершённую складчину.
    Нашёл в сети Мастер Кит. Но там версия от 2015 г. И нет доп продукта по эмоциям.
    С ними оказывается у меня главная проблема. Месяца два пытаюсь их проработать: вижу образы, напряжения не чувствую (так как Дарья описывает) и в конце где должна быть эйфория прошибает какая-то волна от макушки до пяток. И не чувствую изменений после. Вопрос у меня в следующем - можете подсказать, что именно нужно проработать для открытия эмоций согласно доп продукту по эмоциям?
     
  10. 27 апр 2017
    #530
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @NooMore, всё вы чувствуете, не е*ите, пардон, мозг. Ни себе ни другим по поводу себя. И тогда будут изменения. Это ваше убеждение, что вы не чувствуете чего-то то там, "как надо", и "как правильно", вам и мешает. Просто откажитесь от него, поверьте что у вас всё как надо и всё правильно.
    Про эмоции в ветке сказано уже много, почитайте последние страницы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 27 апр 2017
    #531
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Нет у Вас никакого перекрытия эмоций, я бы даже сказала, они очень хорошо открыты.
    Каких именно изменений ждёте после? Опишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 апр 2017
    #532
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    По отзывам из ВК я понял, что при открытии эмоций прям "мир преображается" и всё такое. А у меня как было ровное отношение так и осталось. Помню когда увлекался Турбо сусликом, лет 5 назад, в какой-то момент перестал вообще переживать и как-то эмоционально реагировать на то, что раньше вызывало радость или грусть. Безразличие появилось.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2017
    #533
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Ох уж этот турбосуслик. Читала я много про него отзывов в этом же ключе, что все в мире стало безразлично.
    А вы подумайте ЗАЧЕМ вы решили тогда перекрыть себе эмоции?
    Вы же создали себе турбосуслика в своей реальности))
    Хотя я тоже считаю что у вас все отлично с проработками, как говорит Даша самое главное эйфория.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 апр 2017
    #534
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Так если эмоции не перекрыты, чему там преображаться? Я, конечно, влезть в чужое тело не могу, но по описанию процесса проработки там ничего не перекрыто. ;)
    По поводу реагирования на раздражители - Вы сами хотите вернуть эмоциональную реакцию на то, что раньше вызывало радость или грусть? Если хотите, проработайте это как сознательный запрос "Я уже испытываю радость и грусть, как и раньше". А если не хотите, так в чём проблема? ;)
    Перекрытия эмоций нет, просто Вы воспитали в себе безразличие, то есть определённую реакцию на происходящее. Решите для себя, хотите ли эту реакцию убрать или она всё же для Вас удобна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 апр 2017
    #535
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    Что удивительно, когда писал вам ответ про безразличие как-то не осознанно написал. Не думал об этом. Сейчас попробовал проработать безразличие как качество. Удивительно быстро получилось и понял для чего оно мне. Оказалось для духовного спокойствия.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2017
    #536
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    @NooMore , смотрите лучше на те результаты, которые хотели, на которые были сознательные запросы. И изменения в жизни в целом. А не на настроение. Потому что может быть эмоциональный подъём, а толку ноль. Может не быть подъёма, а результатов много) Согласитесь, второе всё-таки приятнее) Может быть и всё вместе. Но желание танцевать от беспричинной радости - не обязательное условие:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 28 апр 2017
    #537
    NooMore
    NooMore ЧКЧлен клуба
    Напишу, может кому поможет.
    Пробовал работать с подсознанием ещё по видео от Синельникова, но ничего не получалось. Как и здесь, основная проблема в том как входить в состояние при котором можно контактировать с подсознанием. Для этого необходимо максимально расслабить ум и в этом мне помог метод Сильва. Суть заключается в снижении мозговой активности с помощью обратного счёта. Начинать можно с отсчёта от 100 до 0. Т.е. закрываешь глаза и считаешь, желательно даже визуализировать цифры. Сейчас я считаю от 25 то 0 и примерно на счёте 17 или 16 у меня уже появляется образ, хотя я ещё не произносил с чем буду работать, только определил мысленно до начала работы.
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 29 апр 2017
    #538
    SKriLLeX
    SKriLLeX ДолжникДолжник
    Попробуй еще тетахилинг или метод диспензы
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2017
    #539
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Привет на сто лет))))))))))
    За которые я ничего не писала в ветку. Надеюсь, вы все живы-здоровы и всё у вас становится лучше и лучше))))

    Хочу обратиться за советом, ибо назрел вопрос и я неделю мучаюсь, не могу никак проработаться.
    В неосознанность по ходу свалилась. :rolleyes:

    Не откажите в помощи, иначе мой мозг взорвётся.
    Ситуация, которую надо проработать: мне нравится мужчина уже давно (живём в разных городах) и это взаимно.
    .
    Мы с ним пару лет назад поссорились. Точнее, я с ним. Потому как он встречался с одной девушкой ещё с универа и никак не решался сделать выбор. Короче, был заклеймён как ничтожество и заблокирован в скайпе и на телефоне. :D
    Мадам его оказалась проворнее и за те несколько месяцев, что мы не слышались, затащила его в загс.

    Родили ребёночка полгода назад.
    Потом мы с ним вновь стали слышаться. Когда разблокировала его в скайпе, увидела больше 300 сообщений - он каждый день мне писал.
    Мы уже лет 6 как не можем ни вместе быть, ни расстаться окончательно. Ерунда такая...

    Поняла необходимость проработок из-за вернувшейся аллергии. Уже много чего откопала, но все окопы упираются в религию.
    Пробовала принять ещё разок желания.
    И опа-на! Желаниям быть и можно, и нельзя! Потому как некоторые из них вредят МНЕ.
    Потому как хоть ты тресни, но хотеть женатого нельзя! Это грех!

    Я уже однажды столкнулась с проработкой религии, было трудно, но вроде я тогда проработала... а оно опять вернулось отчего-то.
    И очень упрямо вернулось!
    Ещё и вчера увидела у Даши в книге (как впустить в свою жизнь идеальные отношения): "Ещё Иисус говорил, что "я и человек напротив меня - это одно и то же""... я запуталась насмерть! Если мы верим в Иисуса = мы верим в его слова = мы верим во ВСЕ его слова = мы верим в 10 заповедей, среди которых всё нельзя! Ни есть, ни пить, сексом с чужим мужчиной.... :confused:

    Как быть?
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2017
    #540
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Соларчик, привет, рада видеть! :)
    Ты в общее обсуждение написала. Давай в приватку. :)
    Ну а по теме... Какой запрос прорабатывала? Формулировка.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей