Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,2%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 2 мар 2017
    #481
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Yulia86, от 2 проработок в день..ничего себе... Я после одной проработки никакущая...
    Вчера была самая сложная проработатка , длилась больше часа...в процессе я рыдала и вопила до хрипоты...к концу обессилила просто, испытала легкое чувство облегчения, похоже не до конца проработалась
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2017
    #482
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Это новое видео
     
  3. 2 мар 2017
    #483
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Да, я поняла) Просто может все так делают, мне приватка пока никак не доступна поэтому и спрашиваю
    Вот например тоже складчина - https://v14.skladchik.org/threads/Достижение-сверхрезультатов-закрытая-повтор.122878/ эт я как понимаю крайняя? То есть с самым свежим материалом?) Тут тоже приватка большая уже)) Может она в том потоке говорит об этом.
    Просто о том что можно проработать сверхрезультаты не задумывалась, а ведь еще можно проработать быстроту получения той или иной вещи, события и тд.
    Тоже не понимаю как это получается у вас)) я вчера сделала 3 проработки и меня так вынесло, что я полночи спать не могла, хотя по времени они были не больше часа мне кажется и в разное время. Теперь думаю что больше одной не стоит))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 мар 2017
    #484
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    После просмотра видео я в тот же день сделала такую проработку
     
  5. 2 мар 2017
    #485
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Прорабатывала и то, и другое. Считаю это обязательными проработками )) и лучше делать в начале применения методики, эффективнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2017
    #486
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Одна утром, вторая вечером, но не перед сном, т.к. заметила, что если перед сном, то потом спать долго не получится. Хотя по началу практиковала перед сном, меня отрубало сразу, но я так понимаю, что в то время я просто отключалась, чтобы не прорабатываться.
    И бывает дней еще получается. Все от установки зависит. Вот вчера прорабатывалась и не закончила, я точно знаю, но эта такая себе корневая установка, я ее нашла пару месяцев назад на одну общую тему, а сейчас в конкретной проработке, но получается, что ни тогда, ни сейчас так и не закончила.

    Видео не совсем новое, где-то так в ноябре вышло. Там серия видео, вроде 5-6 штук, остальные Даша сказала, что платно будут.

    Видео много разных выходит почти каждый день. Мне в этом смысле нравится Ирина Грановская, поищите в вк и на ютуб. Она сейчас немного по другому объясняет методику, но тоже интересно. Еще у Кати Путиловой бывают неплохие видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 мар 2017
    #487
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Обнаружила у себя две интересные установки, одна, думаю, есть у очень многих. Первая, что во всех сферах жизни не может быть все отлично и надо чем то жертвовать. Вторую мне подсказали, что у меня одна проблема решается путем возникновения новых/новой проблемы.
    Первая , думаю, прочно вбита в головы всех женщин, что надо выбирать , либо семья либо карьера
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2017
    #488
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Есть результат по деньгам, но специфичный) прорабатывала пассивный доход. Неожиданно узнала, что мне на третьего ребенка положена выплата пособия от республики. Выплатили за прошедшие 10 месяцев 120 000 тысяч и еще 1.5 года будут платить по 12 каждый месяц.
    Вот так интересно сработало подсознание. При чем, мне эта выплата пологалась с рождения ребенка, и до проработки, а это 10 месяцев, я ничего не знала о ней!
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 22 мар 2017
    #489
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Друзья, нужна ваша помощь! Выпадаю из осознанности ((( пишу, прям трясет от возмущения!
    Сильно бесят друзья мужа тем, что могут позвонить и сказать , мы собираемся к вам. Приходят с пустыми руками. Корми их и развлекай. Что это за качество? Я сама в жизни ни к кому без приглашения не пойду...приходят и сидят всегда полдня.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 мар 2017
    #490
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Качества "наглая, нахальная", СЗ "мне всё достается легко", образ "личные границы"
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 22 мар 2017
    #491
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Раздражительность, жадность, исходя из которой вы скорее всего придёте к вопросу денег. Посмотрите "я всегда в достатке", "мне всего хватает с избытком" и как выше уже сказали "мне все достается легко"
    Сама недавно нашла установку у себя "денег много не бывает". А то думаю че я все время куда то деньги трачу)
    Просто задайте себе вопрос - что вас больше раздражает, то что они приходят в гости и тратят ваше время или то что они едят и пьют грубо говоря из вашего кармана.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2017
    #492
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Спасибо!
    Больше меня раздражает то, что они тратят мое время. то, что после них нужно внеочередно убираться, так как их дети разбрасывают игрушки и ссут , пардон, на диван, так как их родители считают, что те приучены к горшку.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 мар 2017
    #493
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Писец конечно... Ну тут надо смотреть идеальную картинку, я думаю. Типа гости приходят в удобное время, с подарками и прочее:) и оттуда плясать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 мар 2017
    #494
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Безответственные, беспардонные, невоспитанные. Безцеремонные. Мне тоже резонирует. Терпеть не могу таких, запишу себе в блокнот)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 мар 2017
    #495
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    @Кассандра90, "наглость -второе счастье" ,
    Надо самой к ним припереться в гости и получить массу удовольствия :D:D
    Это мне знакомая рассказывала как-то. Что была у нее подруга. Приходила в гости всей семьей, она, муж и двое детей. Регулярно, якобы мимо проходя - аккурат к обеду. Ну однажды она решила хватит - и сказала: так, в следующий раз у вас собираемся, мы все идем к вам!". Та согласилась Подругу больше не видела :D:D:D
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2017
    #496
    Pozitive13
    Pozitive13 СкладчикСкладчик
    Всем привет! Пытаюсь две недели к ряду проработать эмоции - не получается! Ничего не вижу, ничего не чувствую. У кого-нибудь было такое? Если бы не этот форум (точно не купленные комменты и обсуждения), то подумала бы уже, что это всё бред...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2017
    #497
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Pozitive13, зачем вам не видеть образы? зачем не слышать подсознание? зачем не слышать себя? зачем не чувствовать себя? задавайте себе подобные вопросы и ищите установки. проработать можете их даже ничего не видя и не чувствуя, достаточно осознавать и знать что прорабатываешь. иногда достаточно одно осознания, что бы установка ушла.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2017
    #498
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Отключайте голову, сильнее расслабляйтесь.
    Если ничего не видите то эмоции перекрыты. Проговаривайте в пустоту, но не из головы а из сердца, снимайте чувство вины. Попробуйте с аудиофайлом если самостоятельно трудно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2017
    #499
    Кассандра90
    Кассандра90 ДолжникДолжник
    Корбен, вы прям в точку попали. Не люблю когда у меня спрашивают про мои деньги, меня прям коробит. Покопалась- да, мне просто стыдно, что у меня мало денег. Только не пойму что дальше с этим знанием делать. Как сформулировать сз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 апр 2017
    #500
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Лучше сформулируете проблему и будет легче создать запрос.
    Уточняйте в чём проблема. Как деньги связаны со стыдом и зачем эта связь. Что неприятно в том, что спрашивают. И т.д.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей