Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    210 голосов
    30,2%
  2. Нет

    337 голосов
    48,4%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    149 голосов
    21,4%
  1. 24 окт 2015
    #201
    Ianaav
    Ianaav БанЗабанен
    Rebeat! A u menea kurs esti s drugovo saita! Rezulitati uje viju no oceni bi hotelosi obsuditi. A kak mojno v privat toje, mojet novii potok kupiti sdesi? Spasibo
     
  2. 24 окт 2015
    #202
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Боюсь вы не успели на сутки. https://v14.skladchik.org/threads/П...татов-в-бизнесе-и-жизни-Дарья-Трутнева.78469/
    Надо было как-то раньше...
    В приват можно попасть только купив соответствующую складчину. Приватные темы каждая для своего потока. Активное обсуждение сейчас в 3-м потоке (2-я складчина, где орг Ржевская).
    Завершённые могут брать только Члены Клуба, а для этого надо стаж пол-года и 25-ть оплаченных в основном списке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2015
    #203
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Напишу и я…

    Для начала немного отклонюсь от темы. Некоторое время назад, побывала я на Системных расстановках по Хеллингеру (кто не знает что это – погуглите), так вот участники разбились на 2 лагеря: одни посчитали это откровенным бредом, другие за несколько часов решили свои проблемы (и я в том числе). Всегда оцениваю любую информацию с позиции - Подходит ли она МНЕ? Что инфа дает МНЕ?

    Техника Дарьи Трутневой подошла мне и дала определенный результат и будет и дальше его давать, поэтому мне совершенно НЕ важно, кем является Даша, где она взяла эту методику и прочее, для меня все это лишнее. Я благодарна, что именно через Дашу узнала о методике.

    Сначала была прочитана книга, затем изучила транскрибацию, потом найден мастер кит. Скачала рабочую тетрадь, но решила делать все не постепенно, а как хочу))) Начались проработки. Вроде все делаю по шаблону, но напряжения нет и образов тоже нет. Даже начало казаться все бредом. Думаю, ну ладно, попробую тогда универсальные установки проработать… вот тогда я и почувствовала что такое напряжение и что такое образы…

    Стала прорабатывать Любовь к себе просто так. Смотрю образ – Я – вижу кучку земли (а мозг же постоянно включается, анализирует – ну типа кучка и кучка и что?). Дальше Можно ли это любить – и тут меня прорвало, саму себя испугав, я начала выть белугой, нет, это нельзя любить. В тот момент я жутко испугалась своих эмоций, так как не понимала их причину. Дальше проговаривая в образ, я разревелась еще больше (хорошо, что дома не было мужа и сына, а то бы точно скорую вызвали). Ой, как я рыдала, эмоции захлестнули меня, жалость, боль, обида, страх… Делала все по шаблону. Честно скажу, я не верила, что образ может измениться, но он изменился. Смотрю снова образ – та же кучка земли, но вдруг на ней вырастают цветочки Мать-и-мачеха (почему не розы, не ромашки?), густо так, и вся эта горстка земли превращается в усыпанный желтыми цветочками островок. Можно это любить – ДА! Как легко мне стало! Дальше мысли: ну проработалась-проревелась и что, где мой результат? Результат проявился очень быстро и неожиданным образом… Я не люблю фотографироваться, ибо жутко плохо получаюсь на фотографиях, и это замечаю не только я, но и другие люди. А тут смотрю последние фотографии и ловлю себя на мысли: о, как классно получилась! И тут и вот тут! Я СТАЛА НРАВИТЬСЯ СЕБЕ! Я увидела себя не со стороны недостатков, а со стороны достоинств! Снимаю с себя всю одежду, иду к зеркалу, смотрю… красивая, какая красивая, потрясающая фигура, нежная кожа, блестящие волосы – мне все в себе нравится, я люблю себя. Голая, перед зеркалом, я плакала от счастья – Я ПРИНЯЛА СЕБЯ!

    Проработала все универсальные установки, где-то образы и эмоции были очень яркие и странные, где-то тихие и почти не заметные. Конец проработки всегда разный, где-то просто вздохну от облегчения, где-то пробирает смех, где-то плачу от счастья и свободы.

    Материальные результаты я начала записывать, но благополучно потеряла листочек) Результатов много, при этом не всегда сразу понимаешь, что они являются результатом проработок. Расскажу несколько ярких результатов.

    1. Нам с мужем подарили 1 500 000 рублей. Просто так. Кто бы рассказал мне, что так бывает, я бы не поверила. Итог: деньги на счетах в банке, так как мы оказались совершенно не готовы к такому подарку (надо прорабатывать)). Сейчас я говорю об этом спокойно, но тогда от эмоций я трех слов связать не могла, несколько дней ходила в шоковом состоянии.

    2. Мы продавали свой бизнес. 4 месяца уже продавали. И вот вопрос встал очень остро, у нас оставалось несколько дней, чтобы найти покупателя, иначе нам просто придется его закрыть, а уж очень хотелось получить хоть небольшую часть вложенных туда денег. Стала прорабатываться. Проработка прошла без особых эмоций и образов, я бы даже сказала никак. Итог: суббота, 8-30 утра, я сплю, звонок, поднимаю трубку: Здравствуйте, вы еще бизнес продаете? Я покупаю. Через несколько дней мы продали бизнес. Я сделала вывод, что запрос нужно делать более конкретным! В деньгах мы потеряли, продали за гораздо меньшую сумму, чем планировали, но запрос был только на продажу. Рады были безумно, потому что могли бы ничего не получить, да и бизнес попал в надежные руки, в новым владельцем даже подружились.

    3. Поиск работы. Проработалась, опять без конкретного запроса, просто «Хочу найти работу». Работу нашла моментально. Крупная федеральная компания, хорошая должность, меня взяли практически без собеседования. Самое странное, что у меня одной из всего отдела самая лучшая мотивационная программа по зарплате: у меня оклад + 34% от продажи, причем сделав продажу, я еще 6 месяцев получаю по 34% от этого клиента. А у ребят: оклад + 10% от продажи, причем выплата % единоразовая. Для меня это чудо) Но, не все так сладко и безоблачно, так как работа мне НЕ нравится. Поэтому проработав месяц, я уволилась. Впредь буду конкретизировать запрос.

    Я не прорабатываюсь каждый день, у меня нет системы, делаю проработку только когда чувствую, что это необходимо. Сейчас участвую в скаладчине на мастер кит Даши, очень жду приватную ветку.

    Всем желаю успехов и веры в чудо, просто разрешите ему быть и оно обязательно найдет Вас!
     
    98 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2015
    #204
    Ianaav
    Ianaav БанЗабанен
    V
    Vot ne vezet! Spasibo. A pocemu ne obiedeniti vse v odno? Kurs vedi odin prosto potoki raznie.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 окт 2015
    #205
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Спасибо за такой вдохновляющий пример, результаты действительно впечатляют.
    Кстати, судя по вашему профилю, вы можете стать Членом Клуба. Если вы получите статус ЧК, то сможете вступить в завершенные складчины по методике Дарьи Трутневой.
    Например, в этой складчине, как уже писалось выше, в приватке около 400 страниц, на которых участники активно делятся опытом. :)

    Как стать ЧК
    1. Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации, а не с момента введения в клубе правил). Причем, в зачет идет исключительно участие и оплата в основном списке. Участие в резерве не учитывается. Не учитываются и складчины, темы которых якобы когда-то были, а сейчас их нет.
    2. Заявка на получение статуса «Член клуба» подается отдельным постом в определенном для каждого обозначенного выше способа формате:

      Прежде всего, в разделе «Персональная информация» своего профиля необходимо поле «Заявка на членство» заполнить строкой


      Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
      (в поле заявки копируется строго данная строка абсолютно без изменений и с точкой в конце).

      Дальнейший порядок для каждого способа получения членства свой:

      В 1-м и 2-м случаях статус присваивается автоматически. Саму заявку в данной теме оформлять не нужно. Просто делай все строго по инструкции.

      1. Если ты принял участие и оплатил свои взносы как минимум в 25 активных складчинах в основном списке, то статус «Член клуба» получишь автоматически. Достаточно в этом случае просто заполнить поле «Заявка на членство» в своем профиле, как это показано выше
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2015
    #206
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    кто знает)) не везёт или везёт). Не объединить, потому что это против Правил. Рекомендую из изучить :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 окт 2015
    #207
    Ianaav
    Ianaav БанЗабанен
    Nuu ladno izuciu! Spasibo! A iz svoih dostijenii, voobwe poiavilasi uverennosti, legkosti vo vsem, inogda takie obrazi vihodeat sto ponimaiu konewno sama sebea sabotiruiu! Iz pream vot boliwih dostijenii, iz neotkudato poiavilisi dve sdelki po rabote. Obicino prodaji v moei industrii idut gdeto 12 meseatsev, a tut neotkuda i srocino. Vot podpiwu eto ciudo budet! Podeliusi! Vsem udaci!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 окт 2015
    #208
    Мирош
    Мирош СкладчикСкладчик
    В подписи желаешь удачи. Спасибо, очень приятно, аминь. Тебе того же;)
     
  9. 27 окт 2015
    #209
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите, плиз. Приобрел коучинг 3-й поток и транскрибацию его.
    Прочитав все обсуждение и отзывы, можно понять, что сам материал отличный, в отличие от качества подачи материала, которое, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
    Отсюда вопрос. Возможно ли получить положительный результат от коучинга, изучив только транскрибацию, т.е. не смотреть сам коучинг? Знаю по прежнему своему опыту, что не могу смотреть/слушать какой-либо материал, если меня не устраивает его качество.
    И вообще, как лучше сделать порядок прохождения коучинга? Как я понимаю, книгу ДТ стоит обязательно прочитать и в первую очередь?
    Может, еще что посоветуете новичку?
    Заранее благодарю за помощь. С уважением, Михаил.
     
  10. 27 окт 2015
    #210
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)

    @Amicor74
    , я с книги начинала, даже она вначале давалась непросто, постоянно в сон клонило. Но я ее одолела.
    На качества подачи многие жалуются, я ничего по этому поводу не могу сказать, меня вполне устроило. Может просто у меня критерии сравнения другие - я один курс по авито смотрела, поняла, что значит ужасная подача :D
    Насчет траскрибации. Вообще каждый человек по-разному воспринимает. Кому-то книги хватит, кто-то транскрибацию почитает, а кто-то все посмотрит и почитает и мало ему будет. Тут все индивидуально. Можно начать с книги и потом определиться. Если потом транскрибацию читать -никто не мешает некоторые места в видео посмотреть, я так поняла, там все обозначено. Сама транскрибацию не брала, я второй поток слушала и мне хватило.
    Если третий поток брал - то приходи в приватку третьего потока, там много полезного есть (400 страниц) и в материалах много интересного. И все вопросы там можно задать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2015
    #211
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Wheeldaisy, понятно. Спасибо большое!
    Вот думаю: в приватке 400 страниц! Там ведь столько полезного! Очень хочется их прочитать все! Но 400 страниц...:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 окт 2015
    #212
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Кратко можно глянуть в материалах, но как новичок, ты можешь много полезного найти и в самой приватке. И пусть 400 страниц не пугают :D Можно же их параллельно обсуждениям читать. А можно и не читать. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 окт 2015
    #213
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Не, не пугают!!! :eek: :D :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 27 окт 2015
    #214
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Елки-палки,пока жду доступ в коучинг(приватку), посмотрел чуть-чуть темы по Роберту Шейнфилду по ссылкам Анатолия, что на первой странице.
    Очень интересные отзывы. Вот только вопрос: и что теперь делать? Теперь же и РШ хочется изучать! А как на все найти время? Как это все совместить? В смысле, как объять необъятное? :)
    Столько интересного на меня свалилось буквально за пару дней!!! :) А спать-то когда? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 окт 2015
    #215
    Radeliya
    Radeliya ЧКЧлен клуба
    Михаил, конечно все индивидуально. Я просто зачитывалась транскрибацией, именно она и вдохновила на проработки. Мастер кит использую, как быстрые подсказки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 окт 2015
    #216
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Radeliya, спасибо. Просто я как-то не люблю смотреть/слушать какие-либо обучающие материалы. А НЕхудожественную литературу предпочитаю читать. Причем распечатываю и читаю с карандашом в руках: подчеркиваю; всякие значки ставлю и т.д.. Так до меня доходит быстрее!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 28 окт 2015
    #217
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    изучай, потом проработаешь, что тебе не нужно спать и нам расскажешь :D
    Совмещать просто. Главное - смотреть на мир через призму Аксиом, тогда будешь видеть установки и самой Дарьи и установки Роберта.
    Ну а в техническом плане я делаю так. Нахожу установки через образ или с помощью вопросов, а убираю Процессом по Роберту.

    Также важно проработать базовые вещи что предлагает Дарья + то, что проблемно для тебя, у меня это стали личные Универсальные установки "мои результаты", "мои изменения", "моя вера", "моя энергетика", т.е. берёшь проявление себя, которое парит и прорабатываешь, как Универсальную установку. Например, сейчас прорабатываю "мои клиенты", "мои партнёры". Клиентов смотрел вылезло "У нормальных людей проблем нет! поэтому мои клиенты психи" )))

    Также рекомендую одним из первых такой идеальный запрос: "Все изменения моей реальности, которые я желаю, приходят ко мне с лёгкостью, без потрясений, без кризисов, без страданий и шока, без препятствий и проблем, без болезней, на благо себя и окружающих, родных и близких". А то замечено, что многие связывают изменения с кризисами, преодолениями, препятствиями, "покиданием зоны комфорта" и прочими необязательными вещами, мало приятными.

    Восприятие материала тоже можно проработать. Также рекомендую проработать "Результаты от методики ДТ в ощущениях и в жизни", а также результаты от РШ, и от их совмещения.

    Если вырубает, можно посмотреть в ветке материалы технику про управление частотами мозга легко и просто.

    Удачи)) буду рад читать о твоих успехах! :rolleyes::)
     
    20 пользователям это понравилось.
  18. 28 окт 2015
    #218
    Ianaav
    Ianaav БанЗабанен
    Oi tolbal! Interesnie vewi piwite. A mojno po podrobnee.

    Нахожу установки через образ или с помощью вопросов, а убираю Процессом по Роберту. To esti vi po DT ne progovarivaete a imenno po Robertu? Ia Roberta knigu izucila, kak-to ne oceni powlo u menea.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 окт 2015
    #219
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Анатолий, спасибо. Буду разбираться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 окт 2015
    #220
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    По Роберту тут обсуждение
    https://v14.skladchik.org/threads/Р...-от-Денежной-игры.74654/page-113#post-4678136
    Почитайте, может меньше вопросов станет.
    На счёт проговаривания в этом сообщении прям.
    Не пошло .вероятно, из-за установок мешающих понять/принять эту концепцию, ищите гармонию и принятие в себе, можно принять Роберта, как УУ, отсеяв ненужные/нежеланные связи-установки и взяв нужное.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей