Обсуждение

Техника Дарьи Трутневой. Делимся опытом и результатами

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Larion16, 27 май 2015.

?

Считаете ли вы,что техники ДТ достаточно эффективны,чтобы ничего больше не покупать ?

  1. Да

    211 голосов
    30,4%
  2. Нет

    335 голосов
    48,3%
  3. Я просто мимо проходил, и решил заглянуть

    148 голосов
    21,3%
  1. 27 май 2015
    #1
    Larion16
    Larion16 БанЗабанен
    Добрый день друзья!Данная техника в последние 2-3 месяца стала очень популярна.Изначально отнесся со скепсисом к данной особе,особенно смутило то,что "суперэго" было образовано в виде сетевого маркетинга,что явно отталкивает.Техники я начал использовать сравнительно недавно.Но дается мне это очень тяжело.Эмоций почти нет,образов не вижу.Не нашел нормльного форума или группы в вк,где бы обсуждали сами техники.Возможно тут есть какие-то закрытые разелы,но мне они пока недоступны.Давайте делиться в этой теме нашим опытом и результатами.Только честно:)Всем мир!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 27 май 2015
    #2
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Считаю, что обманывать нехорошо.
    А именно с обмана начинается карьера Трутневой как тренера.
    В отзывах БМ она говорит, что именно благодаря БМ она поднялась, при том поднялась на висячих садах или типа того (цветы на стенах). На тренинге, она уже говорит, что именно ее технология дала ей результат.

    Что касается именно технологий, на самом деле не очень там уж и эксклюзив. Но, заметил по себе, что внутренне "убегаю" от исполнения. Сначала даже потер тренинг. Потом снова на подобные технологии напоролся, но уже от другого автора. Думаю, что просто дерут у западных, немного изменив фантик. Так вот я понял, что техники рабочие, раз так организм упирается. Пока тренинг валяется на компе, закачал еще раз себе, удалять не буду пока не пройду.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 27 май 2015
    #3
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    В тренинге Дарья рассказывает, что с подругой они организовали совместный бизнес по вертикальному озеленению (фитостены), она сама по образованию вроде как ландшафтный дизайнер. Так вот вроде бизнес не особо у них процветал, но БМ и описанная в тренинге методике помогли изменить собственные убеждения и позволили дать толчок для личного роста и процветания бизнеса. В тренинге Даши постоянно идут упоминания БМ, Пети и Миши. Хотя нет ни малейшего намека, откуда растут ноги у предлагаемой Дарьей методики для трансформации, которую она дает в своем тренинге. А мне было бы очень интересно узнать о первоисточнике данной методики, почитать-посмотреть тренинги тех, кто в этом более компетентен. Потому как в качестве тренера Даша не особо внушает доверие, лично мне было тяжеловато слушать, преподнесение материала и контакт с аудиторией оставляют желать лучшего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 28 май 2015
    #4
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я не знаток жизни и карьеры Д.Трутневой, но, насколько я поняла, благодаря БМ она создала свой бизнес, но, так как тренинги, подобные БМ имеют свойство после прорыва давать откаты, то бизнес не развивался, до того момента, пока она не нашла эту методику, благодаря которой он пошел в гору.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2015
    #5
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Ну немного не так.
    Бизнесом она с подругой занималась год без прибыли. После того пошла на БМ и о чудо, поднялась до невидимых высот. Так все звучит с отзыва на БМ. Видео отзыва есть в свободном доступе если еще не попросила удалить (что возможно).
    А вот на тренинге (буквально на первом занятии) она рассказывает другую историю. Она занималась с подругой бизнесом год без прибыли. И только когда начала использовать эти "чудо" технологии, у нее все наладилось, бизнес пошел вверх и т.д.

    Смысл в том, что где то есть враньё. В первом случае или во втором не сильно важно. Вопрос в другом, зачем врать?

    п.с. ну и да, тренер из нее никакой, ... по крайней мере пока..., все так "бекают" на первых порах. Все с опытом приходит. И она разговорится через год-два.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2015
    #6
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба

    Возможно я не права в хронологии, но суть остается. Тренинги БМ способны помочь человеку совершить "прорыв" - открыть свой бизнес, увеличить доходность от существующего бизнеса, повысить продажи, и т.п., но, как правило, результат от подобных тренингов временный. По той простой причине, что результаты подобный тренингов обусловлены пресловутым "выходом из зоны комфорта", Действительно, это очень эффективно, но временно. Возвращаясь в свою привычную зону комфорта человек начинает действовать по старому, и не всегда способен удержать результат. Потому, что у него так и остались все те же ограничивающие убеждения (установки), на устранение которых и направлена техника, которую преподает сейчас Дарья. Естественно, устранение ограничивающих убеждений дает долгосрочный эффект, потому, что человек начинает действовать не в эйфории (которая длится недолго) после тренинга, где красноречивые спикеры убедили его, что у него все получится,а будучи уже сам уверен в том, что все получится. Как-то так... Поэтому вранья я тут не вижу, и БМ, и новая методика способны помочь, а еще лучше применять и то, и другое))

    Что до того, такой она тренер - тут соглашусь с Вами. Но надо делать скидку, что на тренера она не училась, как, в общем-то, и многие другие, называющие себя тренерами)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2015
    #7
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    По теме обсуждения ее биографии, считаю мало результативным, но в свей книге она четко написла, что использовав метод (она действительно работала года почти без профита), она как то наткнулась на БМ и считает, что если бы не сняла некоторые установки, то никогда бы не пошла на БМ тренинг. И резкий взлет был именно после БМ. Но по ходу использования методики, в которой еще и находят предназначение, она опредилилась с родом занятий - теперь несет метод в массы. Где она взяла его? так об этом тоже есть в обсуждениях на складчике, может в выдаче продуктов, не помню. Но точно запомнила, что какая то женщина в российской глубинке этим методом лечит, Дарья его решила использовать на деньги и стала потом использовать на все. У нее получилось, она сама (или с коммандой) разработала шаблоны проработок и стала вести тренинги.
    Я лично слушала тренинг и купила транскрибацию. Сделала пока 2 полные проработки и 1 прервала, так как испугалась своего состояния (это была первая проработка и как говорит Дарья "колбасило не по детЦки". Вообщем результат даже от таких маленьких потуг заметный. Не достаточный конечно, но заметный.
    Вот сегодня тоже не могу назвать свою проработку совершенной, пыталась провести принятие "любви к себе просто так", вылезла на установку, к которой бы мозгом никогда не пришла, это было что выше моего понимания. Закончила проработку установки как положенно - эйфорией, но к любви к себе в этот день не вернулась, так как на первых порах Дарья советует не больше 1 установки в день. И правильно советует, я устала от одной. Больше не хотелось. Завтра продолжу.
    Ребята, но сами посудите - я увидела, что я не люблю себя, потому что где то там в глубине души я считаю, что жертвенность и страдания ведут к свету и просветлению... Это пипец, я даже с православными священниками спорю по поводу религии именно из за этих аспектов жертвенности и смирения в ней, а у меня где то на подкорках такое сидело. Так долго прорабатывала, так как не могла поверить, что я реально могла так считать... А проанализировав свою жизнь, сколько приходилось терпеть и мучаться, я понимаю, что елки, наверное таки да, где то во мне этот вирус сидел... Не стоило мне в таком раннем детстве Библию читать, не понять детскому мозгу иносказания, все в подсознание летит. Вообщем я из себя терпилу сегодня выгоняла. Так что метод уникальный, мне так он понравился, что все купленное просто отложила, ничего другого не хочу. Просто внутри ощущение, что мне дали волшебную палочку. Хотя в ходе практики, понимаю, что это как бросить в океан учится плавать, зная только теорию и имея шаблон навыков плаванья. Хочешь выжить - поплывешь.
    По результатам, боюсь сглазить. Так как только встречи пока, договоренности. Но и их не было давно. А тут повсплывали люди сами. Но в ощущении себя я явно чувствую сдвиг.
    Дальше, будем посмотреть. Но я очень верю в эту методику. Еще не в один тренинг так не верила.
     
    38 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2015
    #8
    Королевищна2015
    Королевищна2015 ДолжникДолжник
    Вы знаете, чтобы вот так не валялся, посмотрите шаблоны проработок. Они легкие, начните с простого. Просто по шаблону, как в математике решаете задачку по формуле. Ничего думать не надо, надо просто найти время и лечь расслабится. Все начинает само -собой происходить. Но чтобы войти в осознанность, прослушайте первый вэб ее, дальше само-пойдет. Я вот сегодня доделала Любовь к себе просто так, это так интересно и приятно, такой вот образ сейчас классный вижу, лучше любого фильма или там футбола, такой кайф... прям хожу и повторяю, меня можно любить просто так, и радость такая, аж мороженку и клубничку пошла сама себе купила и слопала с удовольствие))) И уже жду, когда можно следующую делать... Ибо так это интересно. Первые проработки могут быть пугающими, неприятными. Но это с непривычки там всякие страхи могут повылазить... зато с третьей проработки, прям так все здорово. Ну конечно, если Вы будете думать, вот начну сейчас делать, вот все изменю прям глобально - вы будете откладывать. А сделаете с настроем, а дай ка я попробую, ну как например научится на коньках кататься, сначало может быть больно, падаешь там, а потом кайфово. Вот тут то же...
    А когда начинают биографию там разбирать, искать подвох - то это оре от ума))) просто хочется найти себе оправдание, чтобы не делать. И дескать не я такой трусливый, боюсь менятся, а она просто вруха, чего ее слушать))) Я бы вот тут хотела скорее с кем то поделится ощущениеями, опытом. Может кто уже прорабатывается. Это в сто крат интересней. Я еще до денег не дшла (вернее начала - а вылезло качество - жадность у меня))) И установка - там где жадность, там и бедность. Так что завтра работаю с жадностью, потом с ленью, потом с желаниями, только потом с деньгами. Потому как все и сразу хочется, но ресурсы организма тоже не безграничны... а я себя уже люблю... и это так кайфово)))
     
    32 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2015
    #9
    Larion16
    Larion16 БанЗабанен
    Понял,что материал не эксклюзив.Но вот материалы рабочие.Проверил на себе.Пока не могу понять что в жизни происходит.Какой-то разрыв шаблона,хотя я комбинирую с техниками Шейнфилда
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2015
    #10
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    а что за техники Шейнфилда?
     
  11. 14 июн 2015
    #11
    Larion16
    Larion16 БанЗабанен
    есть книга Роберта Шейнфилда "Освобождение от денежной игры".Там все это описано,как забирать
    энергию из ограничевающх установок.В общем очень интересно.Прочтите.Тут на сайте даже есть обсуждение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Попробуем оживить тему)))
    Скептиков-нытиков просьба не беспокоиться и молча обходить тему стороной. Отзывы говорят сами за себя!
    А у кого ложь не принята, как качество, тот её будет в любой тени видеть и всё так трактовать, поэтому дадим им заблуждаться :D.
    Тот кто Шейнфилда прочитал И ПОНЯЛ, тот иллюзиям силу не отдаёт :D
    Прежде чем писать в этой теме, спросите себя - а чего вы хотите?! И если это "доказать" какие мы наивные и глупые, то не надо, вы доказываете лишь себе и незачем это, ведь вы СОВЕРШЕННО правы, не знаю только зачем вам это))

    Приглашаю всех Осознанных Творцов Реальности к Обсуждению :)
    Кто ещё только знакомится с такой возможностью, почитайте отзывы, книги, ссылки ниже :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 30 авг 2015
    #13
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Дарья Трутнева! И Роберт Шейнфилд! Два великолепных автора :cool:, наверное, самые обсуждаемые в Клубе. :)
    Потрясающие отзывы о результатах :) :p :rolleyes:

    Ссылки на материалы авторов и Отзывы!:

    Роберт Шейнфелд:
    Открытое обсуждение книги Роберта Шейнфелда "Освобождение от денежной игры".
    Складчина на шикарный перевод книги от Уважаемого Loriem. "Освобождение от денежной игры". Отзывы! Доступна для ЧК!
    Складчина на ещё одну книгу Шейнфелда в переводе Loriem. "Последний ключ к Счастью". Открытая. Вписывайтесь!
    Складчина на семинар Роберта Шейнфелда "Путешествие в бесконечность": день 1, и день 2 в переводе Уважаемого Interprete. Открытые. Вписывайтесь!
    Складчина на Аудиокнигу "Освобождение от денежной игры"! Открытая. Вписывайтесь!

    и Дарья Трутнева:
    Раздача книги. Дарья Трутнева. "Как впустить в свою жизнь большие деньги".
    Складчина на "Коучинг по достижению сверх-результатов в жизни" 3-й поток (дополненный Мастер-Китом). Отзывы! Доступна для ЧК!
    Складчина на "Коучинг по достижению сверх-результатов в жизни" 2-й поток. Отзывы! Доступна для ЧК!
    Складчина на Коучинг и Мастер-Кит. Открытая . Вписывайтесь!
    Складчины на транскрибацию 2-го и 3-го потоков, доступные купившим основной материал: 2-й и 3-й потоки. Доступны для ЧК!

    Присоединяйтесь к нашей тусовке! Фухх, Пол-часа писал, ставьте лайки :D
     
    54 пользователям это понравилось.
  14. 31 авг 2015
    #14
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    А скажите..Коучинги Дарьи..каждый самостоятельный..или нужно проходить все последовательно 1,2 потом 3...они продолжают друг друга?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2015
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Каждый самостоятельный, полноценный, самодостаточный.
    Во 2-м потоке были только трансляции и рабочая тетрадь. Их достаточно для полного понимания.
    В 3-ем потоке это уже пошаговая система + трансляции. У этого свои плюсы, новые вопросы, другой формат, но методика та же.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 31 авг 2015
    #16
    Persefina
    Persefina БанЗабанен
    Спасибо тебе
    Роберта практикую уже 4-Ый год
    Техники Дарьи для себя начала открывать совсем недавно, они работают мгновенно, но как-то очень странно..
    Быть может тот, кто в теме, подскажет ЧТО ПРОИСХОДИТ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 авг 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    может быть :) Если ты полнее опишешь, что происходит. :rolleyes:
    Скину ссылку на это обсуждение в приватную тему.

    Какие результаты? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 31 авг 2015
    #18
    Persefina
    Persefina БанЗабанен
    У меня от Роберта такое же было по началу
    Делаю технику по шаблону, эйфория случается, происходят события на плюс, НО!!
    Меня дико колбасит в нехорошем смысле
    Просыпаясь на след.день после проработки идет перетрубация и полный пересмотр тех желаний и целей, которые ставились ранее
    Я начинаю осознавать, что они вообще мне по сути и не нужны
    То есть получается, это не моя Истинная Цель?
    Но тогда почему эйфория от конечного образа?
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 31 авг 2015
    #19
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Может быть и так. Задай себе вопрос этот. И зачем тебе такие ситуации.
    У меня, например, была такая установка, что:
    "Самый прямой путь - самый сложный и опасный и геморойный", из сказок, блин, и мультиков.
    Из-за этого самые важные дела , то, что наибыстрым образом приведёт к главному, откладывал и удивлялся, почему я самое важное задвигаю)) Но потом посмотрел почему и зачем и долго ржал. Сказки)))
    Так что спроси себя, зачем тебе именно такое. Может быть у тебя истинные цели вообще не могут лежать в материальном мире)
    У одной практикующей была установка Быть=Наблюдать, из-за чего она не могла прорабатываться, менять самостоятельно реальность, т.к. это выходило за рамки наблюдения.
    Через все эти и другие фильтры и проявляется наша реальность, следуя за нашими желаниями.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 30 сен 2015
    #20
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Не могу разобраться, мож подскажите кто в теме. только начал вникать.
    Основная идея всего курса " все , происходящее со мной, проявляющееся в моей реальности, - есть результат моих собственных желаний"
    Моя жена находится в моей реальности? Если я в подсознании, хочу что бы она отдохнула и ни чего лучшего кроме болезни не придумал, она заболеет?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей