Обсуждение

Техзадание для системы Товарных совместных покупок

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем pensionary, 28 авг 2015.

  1. 30 сен 2015
    #21
    Nova
    Nova ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. 2 окт 2015
    #22
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Приведу ссылки украинских популярных сайтов совместных покупок

    Что мешает, не нравиться. Как с этим бороться пока не имею представления, может есть какие то идеи.
    Выставляют просто товары объявляя это совместной покупкой. Розницу да еще и по завышенной цене.
     
  3. 2 окт 2015
    #23
    kvokvo
    kvokvo ЧКЧлен клуба
    А что аналогичных решений англоязычных совсем нет? Совсем совсем?
     
  4. 2 окт 2015
    #24
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Англоязычных еще нищета не ударила до такой степени чтобы колготы детям оптом покупать для экономии.
    Хотя решения поискать можно и даже нужно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2015
    #25
    Elvin8
    Elvin8 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Товарищи, подскажите пожалуйста актуальный аддон совместных покупок для XenForo. Есть желание приобрести как у Вас, но разработчик на официальном сайте не появлялся уже с августа месяца. Каким образом можно решить этот вопрос альтернативным путем? Я уже и не знаю что думать, а приобрести аддон хочется, т.к в своем городе имеется круг СП-организаторов. Я готов купить аддон, главное дайте правильное направление к официальному сайту.
     
  6. 20 окт 2015
    #26
    Terraplus
    Terraplus БанЗабанен
    Вот одна из больших задачек которую трудно решить когда человек создает какой то плагин а потом внезапно исчезает. Создал крутой плагин но поддержки и обновлении уже не видать если создателем что то случится. А вообще по поводу того что здесь на форуме нашелся человек который создал плагин совместных покупок для wordpress я считаю очень хороший толчок для создания совместных покупок на движке сайта а не форума. Все таки сайт смотрится как то иначе и можно информацию распределить более удобно.
     
  7. 1 дек 2015
    #27
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    В нашем городе при заказе товаров приходится ехать к ОЗ и оплачивать заказ, а при поступлении опять надо ехать и забирать. Нельзя ли как то оплачивать - н-р как здесь(на складчике) через Вебмани с примечанием к платежу об оплате, или что то в этом роде. Разработку шаблона сайта может Гудвину заказать ? Он наверное дорого не возьмёт
     
  8. 2 дек 2015
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    А что банковские системы в вашем городе отменили? Каждый организатор делает прием оплаты в меру своего уразумения. Если вы можете принимать вебмани, киви, яндекс, сбербанк и т.д. то почему бы не заняться этим делом? Или в крайнем случае помогать организатору. Систему приема оплаты со временем автоматизировать.
     
  9. 19 фев 2016
    #29
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Проинформируйте.. есть движения по теме?
     
  10. 24 мар 2016
    #30
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Интересует такой плагин в рамках 5000 рублей, основанный на wooCommerce (т/к во-первых куча плагинов для WP, а вторая куча для WC). Спрос на такое будет точно.

    ЗЫ Писать CMS с нуля имеет смысл только на каком-то быстром (в плане написания кода) фреймворке вроде Django. Велосипедить свою CMS на PHP в 2016 году могут только отчаянные пхпшники, которые никаких других концепций не знают (вкратце: долго - дорого).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 май 2016
    #31
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Часть XenForo, насколько мне не изменяет память, обращается и наследует некоторые классы от ZendFramework. В будущем, насколько видно по коду, они и планируют отказаться от данного фреймворка в пользу своего.
    На Zend пишут куда больше программистов, чем ковыряться и изучать туеву кучу классов от Xen. Отсюда, можно заказать ваш модуль для совместных покупок с интеграцией в наиболее популярную форумную платформу и вы получите готовый сайт по совместным покупкам.
    Пока вы ждете автора аддона, можно написать свой, по тз готового аддона и добавить недостающее.

    Maggie Kim, какой Django))))))). Ты бы еще на Go предложила написать его. Зачем усложнять, есть куча готовых решений и php разработчик стоит дешевле, чем змеелюбитель.
     
  12. 7 июн 2016
    #32
    Terraplus
    Terraplus БанЗабанен
    Не знаю почему но по мне лучше если и создавать плагин совместных покупок, то лучше на обычной CMS. Как то скучно выглядит совместные покупки на форумном движке. В скорости возможно выигрывает но во всем остальном ничего интересного не вижу!
     
  13. 8 июн 2016
    #33
    bashmik
    bashmik ЧКЧлен клуба
    Можно попробовать на Opencart, как мультимагазин + допилить ряды
     
  14. 5 июл 2016
    #34
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    День добрый) вспомнил про давно подзабытую тему.. продолжаете работу в направлении СП?)
     
  15. 5 июл 2016
    #35
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Прямо сейчас нет, но хочу в отпуск уйти и заняться этим проектом в свободное от работы время )
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2016
    #36
    Nova
    Nova ОргОрганизатор
    pensionary, время еще не пришло? ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 сен 2016
    #37
    yuran89
    yuran89 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже скинулся на разработку такой системы
     
  18. 13 окт 2016
    #38
    Нереварин
    Нереварин БанЗабанен
    Эта тема?
    https://v13.skladchik.org/threads/Плагин-Совместные-покупки-для-wordpress.86226/
    Еще есть планы/желание делать? Время идет, а мы стареем)
    На будущее, нужно что бы адаптация нужна под мобилки.
    Функционал как и везде: тема(он же поставщик), товары, быстрый заказ, счетчик минимальной закупки увеличился. Хочется что бы базовый функционал был.

    Некоторые идеи можно взять тут:
     
  19. 30 ноя 2016
    #39
    Nikoals
    Nikoals ДолжникДолжник
    Внесу свои 5 копеек:
    1) раз это для продажи цифровых товаров, то надо понимать для
     
  20. 16 дек 2016
    #40
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Друзья! Подскажите рабочий аддон для Xenforo! Дайте слепому ссылку на продажник или автора, очень устраивает вариант Складчика, если возможно такое приобрести.
     

Поделиться этой страницей