Доступно

Тета базовый курс [Пространство Любви]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 авг 2018.

Цена: 17000р.-96%
Взнос: 520р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тета базовый курс [Пространство Любви]

    Базовый курс THETAHEALING ®
    БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ: 17,18,19 августа 2018 года
    Продолжительность курса 3 дня с 10-00 до 17-00

    За три дня обучения Вы:
    • Узнаете что такое «тета-состояние», научитесь быстро в него входить в любом месте и при любых обстоятельствах;
    • Научитесь работать в тета-состоянии;
    • Обучитесь наполнению себя и других людей Энергией Безусловной Любви;
    • Обучитесь считывать информацию с человека;
    • Узнаете о четырех уровнях убеждений человека (корневом, генетическом, историческом, уровне Души), как убеждения влияют на вашу жизнь, научитесь их распознавать на всех 4-х уровнях и мгновенно изменять;
    • Научите себя чувствам, даже тем, которые никогда в жизни не испытывали.
    • Познакомитесь с концепцией Вианны Стайбл о Семи Планах Бытия.
    • Пообщаетесь со своими Ангелами Хранителями. Сможете самым безопасным образом просить их о помощи и поддержке в нужных Вам ситуациях.
    • Обучитесь очищать Ваше пространство и пространство других людей от негативных мыслеформ, потерянных душ, падших духов, психических атак, крючков и ловушек.
    • Научитесь привлекать Родственную Душу – наиболее подходящего Вам Партнера в свою жизнь.
    • Обучитесь очищать свое пространство от частичек души других людей, с которыми Вы когда-либо взаимодействовали, а также научитесь возвращать себе очищенные частички своей души из пространства этих людей.
    • Обучитесь искусно Манифестировать всё, что Вам нужно.
    • Научитесь технике считывания будущего.
    • Активируете свою ДНК.
    • Активируете хромосому молодости и жизненности.
    • Обучитесь программированию на уровне генов: «Фонтан Юности».
    75 % ВРЕМЕНИ НА ОБУЧЕНИИ ПОСВЯЩЕНО ПРАКТИКЕ!!!!
    Самое важное — всё время обучения — это работа в парах, практическая отработка каждой техники. Вы получаете физические ощущения, образы происходящего при визуализации, а также качественную обратную связь от своего партнёра по обучению (что он чувствует? что ощущает? какие эмоции испытывает? какие образы ему приходят?)



    Продажник Скрытая ссылка

    Выдаётся методичка скан и аудио запись (бонусом).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miss Juli
      Miss Juli оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс и автор, все по полочкам, ясно и понятно, именно он дал мне импульс пройти еще лично. Благодарю организатора.
      16 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2018
    #2
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Смысл в этих практиках без пары есть?
     
  6. 10 авг 2018
    #3
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    Именно без пары и есть смысл. В тета - хилинге человек помогает прежде всего себе любимому. Пара вообще не нужна, тета практики работают с другим человеком и практикуются друг с другом в паре. Это просто практика и работа. Спектр возможностей в тета - хилинге достаточно большой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2018
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не знаю из какого вы города.А так есть встречи где можно больше понять о методе.На мой взгляд можно заниматься и без пары,для себя лично.Второй человек нужен,что-б ему помочь в его проблемах,со здоровьем ,финансами или ещё в чем-то.

    В целом:метод обширен и даёт массу возможностей ,как в паре (помогая кому-то),так и самому по себе.Также есть ещё момент,когда двое владеют методом,то легче делать друг другу,может это связано с нашей ленью.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2018
    #5
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    А как-же инициации? Там действительно 80% практика, или тренер прорабатывает всю группу или парная работа. Из аудиозаписи можно получить только представление о том, что будет на тренинге. Работа в одиночку крайне не эффективна, т.к. человек просто не видит у себя проблем, это общеизвестно.
     
  9. 10 авг 2018
    #6
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    То есть можно допустим, вдвоём с дочкой или сестрой пройти курс и практиковаться?
    Про тетахилинг очень много слышала, очень эта тема интересна, как и Рейки, но в Рейки надо обязательно мастера найти, чтобы получить инициацию. Не представляю, как такие тренинги на складчике могут приносить пользу. Только инициированным наверное?
     
  10. 10 авг 2018
    #7
    Richard LS
    Richard LS ОргОрганизатор
    А вы не знаете, для чего предназначены складчины? Для ознакомления с методом, если нет возможности сделать это вживую. И потом решить, как жить дальше. Каждый ищет свой путь, это не запрещено).

    То есть можно допустим, вдвоём с дочкой или сестрой пройти курс и практиковаться?
    Пробовать можно, потому что в тета - хилинге НЕВОЗМОЖНО навредить, как в остальных практиках. Это же Творец.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2018
    #8
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и что мешает пару найти из ближнего окружения? Они что, не в состоянии дать вам обратную связь?
    Прекращайте искать черную кошку, кому нужно - решит вопрос и с парой, и как что применять.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2018
    #9
    Кравча
    Кравча ДолжникДолжник
    Скажите, а данная складчина актуальна?
    Будут материалы?
     
  13. 26 сен 2018
    #10
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Я так понимаю эта складчина не состоится? Опытные тета-хилеры, подскажите где можно быстро и эффективно обучиться этому методу? Наслышан, что он помогает много от каких проблем. Может здесь еще есть авторы, которые заслуживают внимания.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2018
    #11
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Я так поняла, что это не онлайн курс, а очный в СПБ. Следующие даты 15- 17 октября. Очень жаль, тоже бы хотелось найти хорошую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 окт 2018
    #12
    Зеркальное отражение
    Зеркальное отражение ОргОрганизатор
    Инициация на подключение к Творцу?!!! Все это очень напоминает шарлатанство. Тема Тета хилинга мне очень интересна, близкий родственник записался на базовый курс в своем городе у преподавателя, которая училась у В.С., но что-то просветлением там и не пахнет. Конечно, это все сугубо индивидуально, но, по-моему, дорогу к Творцу нельзя оплатить деньгами, и тем более не малыми деньгами, это ложный путь. За техники, которые можно получить на курсе еще можно заплатить, но не за инициацию.
    В.С. получила доступ к Творцу, заплатив свою монету, и перепродавать доступ другим нереально, как нереально прожить чужую жизнь. Как можно брать деньги за восстановление связи с Тем, с Кем итак каждый связан? ИМХО, никого не хочу обидеть-просто мои выводы. В реальной жизни мне постоянно встречаются такие люди, которые говорят, что они в контакте с Творцом, но ни один из них не берет деньги за инициацию. Все эти курсы интересны своими практиками, выполняя их, у каждого есть хоть какая-то надежда на просветление, вкупе с безграничной Верой, можно "проснуться" и "вспомнить", чего желаю всем и каждому!
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 9 окт 2018
    #13
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить, т.е. это сбор на методичку от курса? А аудио записи будут бонусом. А аудио записи чего? И в каком объёме? Потому что аудиозапись одной медитации тоже бонус.
    Можно подробнее о содержании материала, который будет в складке?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 окт 2018
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Формат: аудиозапись курса отличного (на мой взгляд ) качества- бонус , первая книга В.Стайбл "Тета - исцеление"- бонус pdf, методичка pdf.
    Бонус: 2 вебинара.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 окт 2018
    #15
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Еще такой вопрос, планируется ли участие в продвинутом курсе и если да, то можно ли будет участвовать сразу там, без участия в этой складке? Заранее благодарю!
     
  19. 9 окт 2018
    #16
    Gromulya
    Gromulya ДолжникДолжник
    Доброго вечера! Уточните, пожалуйста, смогу ли я участвовать в складчине, если у меня меньше 25 покупок? Описание вижу, увижу ли реквизиты?
     
  20. 9 окт 2018
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Доброго вечера!Не сможете.Описание видят все,стоит ограничение на участие.
     
  21. 9 окт 2018
    #18
    Gromulya
    Gromulya ДолжникДолжник
    Очень жаль.
     
  22. 10 окт 2018
    #19
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Описание вижу, но не вхожу в список приглашенных участников. Под все условия подхожу. Могу я участвовать? Если нет, выписывай, плиз...
     
  23. 10 окт 2018
    #20
    Lenova1
    Lenova1 ДолжникДолжник
    очень хочется поучаствовать! Позвольте, плииз!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей