Открыто

Тест-Драйв курсов и тренингов по увеличению продаж и развитию бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Александр Том, 15 апр 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 15 апр 2014
    #1
    Александр Том
    Александр Том ЧКЧлен клуба

    Тест-Драйв курсов и тренингов по увеличению продаж и развитию бизнеса


    [​IMG]

    Это Тест-драйв наших продуктов по увеличению продаж и развитию бизнеса

    Нам хочется, чтобы Вы получали результаты. Те, которые по-настоящему заслужили, ежедневно работая и выстраивая свой бизнес. Я и мои коллеги работаем именно для этого. Мы передаем знания, стратегии и тактики нашим клиентам. Помогаем внедрять их и вырабатывать навык стратегического мышления.

    Полное описание:
    Что входит в тест-драйв?
    Скрытая ссылка«Бизнес Коучинг»
    Бизнес Коучинг – это программа комплексного развития для предпринимателей и собственников малого и среднего бизнеса. Вы прокачаете все сферы вашего бизнеса и выведете его на новый уровень.

    Мы хотим поделиться с вами подробной пошаговой инструкцией, как быстро повысить прибыльность вашей компании. За годы нашей практики мы собрали большую копилку новых идей, наработок, фишек, стратегий и тактик.

    Цель программы «Бизнес Коучинг» — комплексное развитие вашего бизнеса + Быстрая прибыль! Быстрые деньги!

    В пакет входит по одной неделе из трех модулей:

    • Управление персоналом. Нематериальная мотивация
    • Маркетинг. Карта клиентов
    • Отдел продаж. Инструменты для руководителя
    Скрытая ссылка«Быстрые деньги в консалтинге» (версия конца 2013 года – 6-й поток легендарного тренинга)
    Консалтинг – это услуги по консультированию компаний и частных лиц по вопросам бизнеса. Вы получите методики построения и ведения консалтинга от лидеров консалтингового бизнеса: соучредителей Ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон».

    Бизнес-консалтинг – это одна самых престижных и высокооплачиваемых профессий. Кто-то находит в ней большие деньги, высокий социальный статус, желаемый образ жизни. Для кто-то это новое интересное окружение и многое другое. Каждый в этой профессии находит свое.

    В пакет входят записи трех дней тренинга со всеми практическими заданиями и дополнительными материалами.

    Скрытая ссылка«Интенсив «Система: Бизнес с нуля до 300 тысяч чистыми»

    Вы узнаете стратегию создания бизнеса с нуля и доведения его до прибыли в 300 000 рублей всего лишь за 60 дней. С этими знаниями вы сможете запустить свой бизнес практически без вложений!

    Этот тренинг был создан исключительно на основе нашего опыта. Мы учли множество ошибок всех компаний, которые к нам обращались. И на основе этих знаний разработали систему создания бизнеса, которая сотни раз была проверенна на практике и доказала свою эффективность. Вам осталось лишь взять уже готовое решение применить его.

    В пакет входит запись одного дня интенсива и практическое задание.

    Скрытая ссылкаКурс «Мини-MBA»

    В курсе собраны исключительно практические и работающие фишки, тактики и стратегии. То, что необходимо менеджерам и руководителям в бизнесе в повседневной работе. Программа ориентирована на малый и средний бизнес.

    Мало кто может себе позволить тратить время на изучение всех тонкостей бизнеса, в первую очередь необходимо решать самые насущные проблемы. Мы дадим вам огромное количество практических инструментов для применения ПРЯМО СЕЙЧАС в Вашем конкретном бизнесе

    В пакет входит запись модуля “Личная эффективность в бизнесе”


    Скрытая ссылка«Быстрые деньги в бизнесе – 2013»

    Вы получите технологии и пошаговый алгоритм действий, как получить больше денег от вашего бизнеса в короткие сроки. Эти технологии были проверены на более, чем 3 000 компаний в разных сферах бизнеса. Результат гарантирован!

    Тренинг ориентирован на увеличение прибыли в уже существующем бизнесе. Вы четко увидите и сможете исправить сотни ошибок в вашем бизнесе, из-за которых вы чуть не пошли ко дну. Вы получите инструкции, как избежать нехватки времени, безответственность сотрудников и постоянный недостаток средств в вашем бизнесе.

    В пакет входят записи двух дней тренинга с практическими заданиями и дополнительными материалами.

    Скрытая ссылка«Малый бизнес на автопилоте»

    Вы получите необходимые технологии, как поставить ваш бизнес на автопилот. Выберетесь из текучки, и начнете работать НАД бизнесом, а не внутри его. У вас появится время для отдыха с семьей и путешествий.

    Вы развеете мнение, что бизнес не может развиваться и приносить прибыль без вашего личного участия. Бизнес по своей сути – это такой же товар, как услуга или продукт, которые вы продаете. Это способ стать свободным и шанс прожить уникальную жизнь, используя все отведенное вам время, а не только 2 выходных в неделю.

    В пакет входят записи трех частей тренинга:

    • Часть 1 – роли в бизнесе
    • Часть 2 – проблемы
    • Часть 3 – система продаж

    Скрытая ссылкаКастомарафон «55 малобюджетных способов лидгена»

    Вы узнаете как привлечь клиентов в ваш бизнес, при этом не выкидывая кучу денег на различную бесполезную рекламу. Вы получите только эффективные и дающие хорошие результаты методы!

    Существует огромное количество способов привлечения подписчиков. В кастомарофоне мы собрали для вас те способы, который не потребуют больших затрат. Если еще есть бесплатные способы и они реально работают, почему бы не воспользоваться ими.

    В пакет входит запись первой части кастомарафона.

    Что представляет собой Тест-драйв?


    Скрытая ссылкаТест-драйв представляет собой материалы вышеуказанных курсов и тренингов. Вы получите тренинги не целиком, а только их часть для ознакомления, чтобы оценить качество подачи материала, ценность тех знаний, которые даны в этих курсах, тембр голоса и все остальное.

    Когда вы изучите все предоставленные материалы, вы сможете точно определить, подходит ли вам предложенный курс, или нет.

    Вы можете скачать и прослушивать материалы дома или в офисе на компьютере, а также в дороге в машине на плеере.

    Как только мы получим подтверждение вашего платежа – вы сразу получите доступ к данным материалам.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Salyam
      Salyam не участвует.
      8 июн 2015
    2. Salyam
      Salyam участвует.
      27 апр 2015
    3. Александр Том
      Александр Том не участвует.
      23 апр 2015
    4. vlan727
      vlan727 участвует.
      19 дек 2014

Поделиться этой страницей