Закрыто

[Тестовая] Колесо. Пробуждение

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем morist, 30 янв 2016.

Цена: 800р.-87%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2016
    #1
    morist
    morist ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    2. skladchik.com
      Муравей не участвует.
      5 фев 2016
    3. morist
      В складчине участвует 35 человек(а).
      5 фев 2016
    4. Lyayna
      Lyayna оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2016.
      30 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось . Есть что потестить и есть ощущение праздника . С удовольствием приму участие в последующих складчинах . Большое спасибо оргу за оперативное предоставление материала.
      3 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина очень интересна, материал специфичный и очень не простой для самостоятельного освоения, здесь же практика прежде всего и это самое главное, а недостатки есть у каждого. Оргу большой респект за отличную работу и риск на который он пошел ради нас.
      3 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практическая часть искупила недочеты. И еще импонирует то,что манера обзорно осветить возможности данного периода вольно или невольно толкает на личное творчество и поиск своего магического инструмента для жизни. Я сначала тоже "подрывалась" вступая в магию -где четкие шаги как делать,дайте по списку и чтобы не ошибиться!С удовольствием приму участие и в дальнейшем. Орг - прекрасен и могуч,благодарности и решпект.
      3 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо оргу за складку и молниеносную выдачу материала! по самому вебинару были смешанные впечатления. видно, что автор в теме, но вебинар получился, на мой взгляд, несколько поверхностным. мне лично хотелось бы более глубокого подхода. мне кажется, важнее и интереснее говорить подробнее, а не просто упоминать в стиле "а еще можно сделать так", никак не разъясняя их смысла.

      вторая (практическая) часть мне понравилась больше. из плюсов еще - интегративный подход (рассказ о празднике с точки зрения разных традиций, для меня это ценно); общий позитивный настрой автора. из минусов еще - напрягало, особенно в начале, что она постоянно смотрела куда-то в сторону, читала по бумажке. но к середине примерно автор исправилась :)
      итог: возможно, я бы напряглась покупать по полной цене, но по стоимости складки - с радостью поучаствую в продолжении!
      2 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2016
    #2
    agr75
    agr75 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Разрешите посмотреть, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей