Открыто

Тестирование стратегии на Виртуальный футбол

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FryRU, 25 сен 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тестирование стратегии на Виртуальный футбол

    СТРАТЕГИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ, Я ПРОСТО СОБИРАЮ ДЕНЬГИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ. ЕСЛИ ТЕСТЫ ПРОЙДУТ УДАЧНО,ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО И ОСТАНЕТСЯ В ПЛЮСЕ!

    Есть одна стратегия, придумал буквально три недели назад, начал тестировать 2 недели назад.
    Стратегия требует около 20-40 минут с перерывами около 2ух часов. Времени для тестов было мало, так что не ставил на гостевике, а создал Excel документ и "делал ставки там"(так времени меньше тратить приходилось,т.к. можно сесть и за минут 7-10 проделать всю работу,которую я бы делал на гостевике около 40минут)(Для примера я взял банк в 1000 условных едениц).
    Саму стратегию можно разделить на 2 части:
    1)Спокойная
    2)Рискованная(рискованная только потому,что она рискованнее спокойной,на деле рисков не очень много.)
    По сути сами стратегии ставок одинаковые, различия только в финансовых стратегиях.
    При игре по спокойной стратегии за две недели мой банк составил 3000у.е.(начальный банк 1000 у.е.),т.к. я вел статистику в Excel,я перевел все эти ставки на рискованную стратегию. При рискованной стратегии мой банк составил 4000у.е . Разница вроде не большая,да? Нет! Рассматривать стратегию в течении месяца, банк при спокойной стратегии становится 5000 у.е. . А при рискованной стратегии банк становится 16000у.е. .
    Если вы задались вопросом "какой смысл скидываться?", ответ прост - если тесты пройдут удачно,вы увеличите ваш вклад ~в 10 раз.
    Если есть вопросы,задавайте :3
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Найман
      Найман участвует.
      24 июн 2015
    3. skladchik.com
      FryRU не участвует.
      18 ноя 2014
    4. Andreich-MM
      Andreich-MM не участвует.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2014
    #2
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    поржал )))
    а чем тебе не подходит гостевик бетсити?
    времени на него не хватает? а на реальные деньги это время появится? )))
     
  5. 25 сен 2014
    #3
    FryRU
    FryRU БанЗабанен
    С чего ты поржал? Ты хоть знаешь что пишешь? На бетсити можно ставить на виртуальный футбол?
    Времени не хватает потому, что это долго, а смысл мне тратить время,для того ,чтобы ничего не получать? Так ясно?
     
  6. 25 сен 2014
    #4
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Просто супер-отправляем деньги и..... может быть (наверное) через месяц нам вернут их обратно :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2014
    #5
    FryRU
    FryRU БанЗабанен
    А что в этом плохого ? Например, ты скинул 100рублей, если через месяц все прошло удачно, то я тебе отдам твои 100р и еще в придачу 900р
     
  8. 25 сен 2014
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    конечно знаю. с тебя!
    опять поржал. )))))
    ты тут дойную корову нашел?
    тебя процитировать?
    почему ты депозит не возьмешь под это дело? ведь прибыль у тебя ожидается под 1000%.
    как тебя, ваще, занесло в этот раздел? ты соизволил изучить правила?
    уверен, что и на это у тебя не было времени. правильно, а зачем? надо сразу бабло получить, ведь тут столько лохмандеев.
    ты понятия не имеешь не только об этом разделе, но и об обычной складчине, ведь ты не удосужился принять участия ни в одной складчине, хотя бы для интереса. хотя понимаю, времени у тебя не хватает на всякую хрень. тебе бабло нужно загребать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2014
    #7
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Тему надо перенести в Юмор... Стратегия и виртуальный футбол - что то одно здесь лишнее. :)
    Мне нравятся твои "если", понаблюдаю за складчиной, для статистики.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 сен 2014
    #8
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Лудомания - она такая лудомания...))
     
  11. 25 сен 2014
    #9
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    сейчас много контор микрофинансирования, возьми там 10000 за две недели банк будет 30000, н@х тебе тебе эти запары со складчиком-то? :D
     
  12. 25 сен 2014
    #10
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ага. хотелось бы дополнить одно из них:
    - Если вы задались вопросом "какой смысл скидываться?", ответ прост - если тесты пройдут удачно,вы увеличите ваш вклад ~в 10 раз, а если неудачно, то я себе куплю новенькую мобилу/шмотки/до хера конфет...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2014
    #11
    Silumin
    Silumin ДолжникДолжник
    Как бы на олимп бк есть гостевой счёт и виртуальный футбол, вот тестируй там. Если пройдёт успешно, мы скинемся и купим её
     
  14. 25 сен 2014
    #12
    Salud
    Salud БанЗабанен
    недавно на этом сайте , но это однозначно пост года!
    Пацаны , скиньтесь по косарю мне , не скажу зачем , потом может отдам.
    ТС ты большой молодец , уверен что после окончания средней школы у тебя уже будет пару миллиончиков на счету:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 сен 2014
    #13
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    FryRU ты писал что на реальные деньги не играешь мол принципы.
    И как же мы тебе деньги доверим?
     
  16. 25 сен 2014
    #14
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    честно говоря, на этой фразе уже все стало понятно. и можно было дальше не читать, но мы ведь люди цивилизованные.
    А если без шуток: надо протестировать свою стратегию самому. На очень длинной дистанции. Хотя бы пару месяцев-год. Вот тогда можно будет вести разговор. Удачи:)
     
  17. 26 сен 2014
    #15
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    меня вот тоже удивило, на теннис тебе не позволяет ставить религия, предубеждения (нужное подчеркнуть), а вот на виртуальный футбол можно значит, попахивает наебкой :) или что тема с теннисом сдулась ?
     
  18. 26 сен 2014
    #16
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    вы думаете, он тут еще появится?
    ага. ждите.
    опять времени свободного у него не будет. нужно новую суперстратежку придумать...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2014
    #17
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Уже было похожее, так же скинулись по 900р в итоге морочили нам голову месяца три, и ни чего не вышло....
     
  20. 2 май 2015
    #18
    safari1
    safari1 ДолжникДолжник
    хахах . не продается . но вы деньги кидайте . правильно что его забанили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей