Закрыто

Тестирование и оптимизация ТС, Оптимизация портфеля стратегий, Риск-менеджмент

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Billi, 15 авг 2016.

Цена: 101071р.
Взнос: 2240р.
104%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2017
    #81
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Информация по проверке складчины.
    Прошло уже более двух месяцев с момента выдачи мною материала на проверку.
    За это время со стороны проверяющих не поступило ни одного вопроса по материалу.
    Наверное потому, что я просто гениальный лектор (по поводу качества материала у меня сомнений нет).
    Две недели назад задал проверяющим очередной вопрос по поводу проверки (вчера продублировал).

    Ответа вообще ни от кого не последовало.
    Наверное нет времени ответить, потому что заняты написанием подробных и развернутых отзывов.
     
  2. 15 май 2017
    #82
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Наверно они срочно повторяют курс математики.
     
  3. 16 май 2017
    #83
    Agent Smith
    Agent Smith СкладчикСкладчик
    Два месяца на проверку содержимого трехчасового видео... Я ожидал, что понадобится пару дней, от силы неделя.
    Может ну их, эти отзывы? Добавить голосовалку, готовы ли записавшиеся брать без отзывов, и если ТС сумма средств устроит, то стартовать как есть

    P.S. А вообще, такое впечатление, что в проверяющие записываются те, кто хочет ознакомиться с материалом бесплатно и без ожидания, состоится ли складчина
     
  4. 16 май 2017
    #84
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Один из проверяющих, очень грамотный человек и такая ерунда как Халява - ему 100% не нужна.
     
  5. 16 май 2017
    #85
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Почему только один?
    Когда приглашал проверяющих, я надеялся на то, что все грамотные.
    Т к впаривать вам фуфел я не собирался.
     
  6. 16 май 2017
    #86
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Если администрация клуба на это пойдет, то готов, со своей стороны, выложить первую часть курса в свободный доступ для ознакомления.
    А именно:
    1. Минимизация неторговых рисков методом оптимизации торговых (или экстремальный риск-менеджмент).

    1.1 Постановка задачи (или зачем все это надо?).
    1.2 Динамический лот (полное реинвестирование, т е увеличение после профита и уменьшение после убытка) – это рост прибыли в геометрической прогрессии или убыток пересчета?
    1.3 Критерий Келли и другие способы оптимизации лота.
    1.4 Решение задачи оптимального управления лотом для максимизации прибыли и минимизации просадки при «разгоне депозита».
    1.5 Можно ли получить статистическое преимущество методом тренд-следящего сопровождения позиции (выход из позиции частями)? Эффективность частичного закрытия позиции для профитных ТС.
    1.6 Усреднения и пирамидинг, математическое обоснование для их использования (критерий серий).
    1.7 Границы применимости теории, или как слить депозит, используя профитную ТС и правильные формулы.
    1.8 Кредитное плечо – это зло или благо?
    1.9 Сколько нужно денег для комфортной торговли.
    1.10 Нужно ли выводить прибыль (или полностью ее реинвестировать)? Оптимальное реинвестирование при консервативной торговле.
    1.11 Управление чужим капиталом, мифы и реальность.
    По объему - это половина курса.
    Раз уж у проверяющих (судя по последним ответам, месяц назад) нет времени заниматься проверкой курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2017
    #87
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, пишу от себя, но предполагаю, что отвечу, хотя бы частично, и от других проверяющих.
    Я понимаю, что затянул с проверкой. Однако не в моих обычаях выдавать на всеобщее обозрение то, что еще не закончено, или в чем я не вполне уверен.
    Материал Billi не так прост, как он хотел бы его представить. Это не двухсерийное кино посмотреть за 3 часа.
    Поэтому, если есть желание получить более-менее полноценные отзывы, наберитесь терпения.
    Кроме того, когорта проверяющих понемногу расширяется, и недалек тот час, когда все счастливые и довольные смогут ознакомиться с трудом автора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 май 2017
    #88
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Если материал сложен, то почему нет вопросов к автору?
    В чем заключается проверка материала? Проверка доказательств? Или в практической проверке на рынке?
     
  9. 16 май 2017
    #89
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    По прежнему, с нетерпением, жду вопросов по материалу от всех проверяющих.
    Результаты моей работы действительно идут в разрез со многими трейдерскими догмами.
    Я уже писал (в описании курса), что провел этот курс (теоретическую часть, прктическую я сделал позже для складчиков, в качестве бонуса) для группы трейдеров, среди которых есть профессиональные трейдеры. Ни у кого змечаний (типа я где-то накосячил) по моим результатам не возникло.
     
  10. 16 май 2017
    #90
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    По идее, в правильности моих выводов и обоснований для применимости (или не применимости) тех или иных формул при решении конкретных задач (перечень решаемых задач в содержании курса).
     
  11. 16 май 2017
    #91
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Для практической проверки на рынке нужна стабильная ТС, по которой есть достоверная статистика (что такое достоверная статистика, я рассказываю на своем курсе).
    Весь рискменеджмент делается на основе этой самой статистики. Что такое стабильная ТС, я тоже рассказываю.
    Я максимально подробно расписал перечень решаемых задач в содержании курса.
     
  12. 16 май 2017
    #92
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Может мне дадите курс на проверку? Если математика на уровне школьной, то это я точно осилю. Поскольку я не орг, то отзыв будет неофициальный, но это лучше, чем ничего.
     
  13. 16 май 2017
    #93
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Неофициальные отзывы у меня есть.
    А по поводу официальных, к проверяющим присоединился dflas, это по поводу него было сказано:
     
  14. 16 май 2017
    #94
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы они тут были и от форумчан. Я бы отзыв за 3 дня написал. Ладно, запасаемся еще парой месяцев.
     
  15. 16 май 2017
    #95
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, (очень даже вероятно) что кто-то из них тут есть. Но кто же в этом признается?
    Никто не хочет рисковать получить обвинение в обмене контактами.
    Хотя, если нет доказательств обмена контактами на Складчике (люди, знакомые вне Складчика могут иметь здесь акккаунты), то это, по идее, не является нарушением правил клуба.
    (возможо я не прав, но тогда любой, кто порекомендовал своему знакомому этот клуб, автоматически становится нарушителем).
    По поводу ньюансов в правилах - это к модераторам.
    Конечно же я был бы рад, если бы кто-нибудь из присутствующих на моем курсе здесь отписался.
    Но лишний гемор никому не нужен.
     
  16. 22 май 2017
    #96
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Выкладываю ознакомительный фрагмент курса,
    а именно:
    1.5 Можно ли получить статистическое преимущество методом тренд-следящего сопровождения позиции?
    Эффективность частичного закрытия позиции для профитных ТС.

    в котором я делаю развенчание одного из трейдерских мифов, т е глупости, которую гуры трейдинга повторяют друг за другом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2017
    #97
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Еще раз не выложите? Там их уже удалили - не успел скачать.:(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июн 2017
    #98
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Посмотрел. Все просто объяснено. Не понимаю, чего там проверяющие 2,5 месяца проверяют? Если уровень изложения везде такой на уровне 5-го класса, то за день любой может легко все посмотреть и сделать свои выводы. Можно было конечно звук получше и для непонятливых выводы по четче.
     
  19. 20 июн 2017
    #99
    Krieger1
    Krieger1 ДолжникДолжник
    Можешь выложить еще раз, то ссылка не функциональна....
    Если мне понраву будет, готов взять без отзывов проверяющих остальную часть твоего Курса.
     
  20. 20 июн 2017
    #100
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Без отзыва тут ничего взять нельзя. А отзывы будут, когда рак на горе свистнет, ну или чуть позже.:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей