Открыто

Тестирование ПО. Уровень 1 [Geekbrains]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем American Dream, 31 авг 2018.

Цена: 12507р.-81%
Взнос: 2348р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 31 авг 2018
    #1
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба

    Тестирование ПО. Уровень 1 [Geekbrains]

    [​IMG]
    [​IMG]

    • Владеть терминологией;
    • Различать виды тестирования;
    • Создавать тест-кейсы и формировать тест-комплекты;
    • Проверять уровни доступа к программе и степень защиты;
    • Выполнять тестирование по заранее подготовленному плану;
    • Выявлять ошибки в ПО и документировать их;
    • Проверять ПО с точки зрения функциональности;
    • Использовать Atlassian JIRA.



     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. blackfish
      blackfish не участвует.
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 дек 2022
    4. Lakiii
      Lakiii не участвует.
      15 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2018
    #2
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    что значит какая разница? Это совершенно разные темы. Может кому то нужен уровень 1. А 2 не нужен. Или наоборот. Да и цена ниже. Не корректное сравнение.
    А если кто то сделает складчину на все курсы от Geekbrains. И скажет вот есть складчина на все курсы, зачем вы на отдельные делаете? Это же абсурд.
     
  5. 31 авг 2018
    #3
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Не нервничайте. Разница в том, что это будет дубль.

    Хотя, зашла я на продажник, они опять изменили программу и напихали туда ещё всякого, половина уже проводилась. Но тогда надо или проводить только на части, которых не было, или остальное проводить как повтор (но тут смысла уже особо нет, проще выкупить завершёнки).
     
  6. 31 авг 2018
    #4
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Почему дубль если это уровень 1? А там полный курс? Не понимаю где здесь дубль. Темы то разные, на разные продукты. Здесь на уровень 1, в теме выше на полный курс.
     
  7. 31 авг 2018
    #5
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Они не разные. Этот курс входит в тот и такое считается дублем. Или вы считаете, что если раздербанить одну большую складчину на 5 частей, то они внезапно станут другим продуктом? ))
    Только в той складчине уже поменяли программу и половина уже повтор, так что её и правда нет смысла целиком проводить.
     
  8. 31 авг 2018
    #6
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Прекращайте пожалуйста спорить. Обратите внимание сколько в этом разделе складчин Уровень 1, Уровень 2, при наличии складчин на полный курс. И никто не пишет что это дубль, вы же пытаетесь помешать проведению складчины.
     
  9. 31 авг 2018
    #7
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Вы не орг, поэтому претензии, что я "пытаюсь помешать проведению" - не обоснованы. А ещё вы не модератор, чтобы указывать мне, что делать.

    Просто никто не занялся тем, чтобы почистить или прикрутить "повтор". Либо нет одной большой складчины.
     
  10. 31 авг 2018
    #8
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Почитайте правила клуба и перестаньте флудить пожалуйста.
     
  11. 31 авг 2018
    #9
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Вот сами и почитайте. Я не флужу, я обсуждаю. Орга в теме нет, так что "провокацию на срыв" вы мне не пришьёте.
    Зато вы так нервничаете, что у меня возникают подозрения в вашей личной заинтересованности.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 сен 2018
    #10
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Эх, эти складчины на курсы, являющиеся частью профессии, плодятся в последние дни как грибы. При том, что в складчине на всю профессию и участников больше, и взнос меньше. Но её никто не желает ни рекламировать, ни проводить, хотя казалось бы, это было бы куда логичнее с какой стороны ни посмотри. Минимум две подобные складчины-дубли были уже удалены из раздела. Я считаю, такие складчины-кусочки совершенно явным образом мешают проведению складчины на всю профессию целиком. American Dream, вы почему не занялись основной складчиной, если знали о её существовании?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 сен 2018
    #11
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Да, та складчина с одной стороны уже частично повтор, с другой - если три темы, которых у нас ещё не было, провести по отдельности, будет даже дороже, чем взять курс целиком, т.е. выходит примерно одинаково, только там народ уже набрался.

    А вообще, 12 штук за 8 ничем не примечательных темок - это они конечно круто губу раскатали. :)
     

Поделиться этой страницей