Открыто

Термоядерный синтез. Тотальное высвобождение биоэлектричества. Факультатив 3. (Надежда Пихтелева)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 янв 2020.

Цена: 6000р.-93%
Взнос: 370р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Термоядерный синтез. Тотальное высвобождение биоэлектричества. Факультатив 3. (Надежда Пихтелева)

    Если вы не обучались у меня ранее и не проходили ни одного из моих тренингов, рекомендую вам начать прямо сейчас с этого факультатива. Он не просто вас погрузит в вселенную биоэлектричества, но и даст возможность быстро добиться поставленных результатов.

    И так мы переходим к самому главному факультативу из трех. И честно признаюсь, к нему я иду целый год. И очень рада тому, что все встало в системе биоэлектричества на свои места. Все дыры в понимании знаний биоэлектричества и процессов закрылись. Все пазлы встали на свои места. Этот факультатив должен был выйти в июле, но мне необходимо было немного времени для полноценного завершения анализа, получения результатов и конечно их научного и физического обоснования себе самой и другим. Последние две недели позволили мне добиться результатов к которым я иду уже целый год. Впереди еще много работы, но я знаю куда иду и что должна делать, чтобы улучшить свои результаты.

    Я уже писала, что нервная система и ее реакции при развитии биоэлектричества, как змея, которая все время ускользает из рук и пытается вырваться и действовать порой со всем не так, как мы думаем. Сейчас я могу сказать, что поймала её и могу обьяснить практически любое состояние человека с этой точки зрения.

    Что входит:

    Видео в формате видеозаписей по запуску термоядерного синтеза в своем теле.
    Что такое термоядерный синтез и термоядерные реакции в теле человека?
    Законы физиологии и физики по которым происходит термоядерный синтез в теле человека.
    Мировая практика, опыт, исследования и результаты в этой области.
    Как запустить термоядерный синтез на регулярной основе?
    Жизненно важные составляющие термоядерного синтеза.
    Необходимые реакции для запуска термоядерного синтеза.
    Пять практик для усиления термоядерного синтеза.
    Правила для запуска термоядерных реакций в теле человека.
    Мой личный опыт, практика и результат действия термоядерного синтеза в теле.
    Атмосферное электричество и его влияние на термоядерный синтез в теле человека.
    Почему не кусают насекомые и животные при запущенном термоядерном синтезе в теле человека.
    О сердце: мозге; нейронных связях; питание нервных клеток; о разрушительном беге; вредном голодании; электрических скатах; о травяном напитке, который повышает именно биоэлектрическую активность мозга; о важности нейромедиатора Ацетилхолина и многое другое.
    Доступ к записям на платформе обучения (30 дней).

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 31 янв 2020
    #2
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    @Топикстартер
    Может быть добавить в стартпост более подробное описание метода.Вот я взял с сайта.
    Словоот авторапроекта!

    Сразу рекомендую набраться терпения и прочитать всю страницу. Если вдруг решите не читать до конца, то это моя исповедь, по-другому наверное и не назовешь. Делюсь самым сокровенным и личным с вами, но это того стоит.

    Последние месяцы кардинально перевернули мое отношение к теме здоровья, питания, влияния стресса, болезням и конечно состоянию усталости, которому подвержена большая часть населения всего мира. Единственное, что осталось неизменным мое отношение к физической активности. Почему она важна как воздух, я расскажу чуть ниже.

    Всегда считала, что человек не должен уставать. Пережив в жизни много болезней, травм, сотрясений, я сделала вывод: слабое здоровье - быстро устаешь, сильное здоровье - долго не устаешь. Увы оно было ошибочно. Конечно здоровье и усталость связаны, но есть более сильный фактор, который влияет на состояние усталости и ухудшения здоровья.

    Я считаю, самым важным фактором для человека является биоэлектрический потенциал. Биоэлектричество тела творит чудеса и ниже вы узнаете почему.
    Зачем намБиоэлектричество?


    Человек - биоэлектрическая система. Это не мистика, а реальный факт. Просто у многих из нас она функционирует на минимуме или сильно угнетена. Как только вы включите и восстановите биоэлектрический потенциал во всем теле, усталость уйдет и здоровье естественно улучшится, не говоря о других не менее важных результатах.

    В моей жизни были кардинально разные ситуации. Первая, когда мне было 18 лет: столько идей, планов, а сил встать с кровати не было. Чувство, как "выжитый лимон" долго преследовало меня в молодости. Вторая ситуация, в настоящее время: когда вообще не устаешь. Не важно, что делаешь: умственно работаешь или физически. В какой-то момент система перезаряжает себя сама и снова чувствуешь себя как «огурчик». Для многих это может показаться фантастикой, честно сказать несколько месяцев назад я тоже так думала.

    Для меня это было настолько сильное открытие, оно просто сшибло меня с ног. И тут как говорится «Остапа понесло». Я стала специально создавать себе стресс-факторы и проводить бесконечные тесты своего физического и умственно состояния. Одновременно развивая и занимаясь тем, что за считаные минуты способно восстановить меня.

    Проблема с нервами - нет проблем. Проблемы с вирусами и бактериальными инфекциями - нет проблем. Усталость от сильной физической активности - нет проблем. Усталость от сидячей, монотонной работы - нет проблем. Несколько минут и вы снова, как заряженная батарейка «Duracell».


    РезультатБиоэлектричества
    Почему человек перестает болеть при сильном биоэлектричестве в теле?

    Вот представьте ваше тело пропускает биотоки по клеткам, бьет как будто 220 Вт все чужеродное в нем, но при этом восстанавливает биопотенциал и проводимость в ваших клетках. Ни одна бактерия, вирус не сможет выдержать сильного биоэлектрического излучения вашего тела. В прямом смысле: свет убивает темноту, просто надо зажечь свет и включить биоэлектричество в своем теле.

    Последний стресс-эксперимент дал мне понять, что я должна рассказать свою историю другим людям. Двое суток - 3 часа сна в совокупности, интенсивная физическая и умственная работа в течение этого времени и ни малейшего признака усталости. Я напоминаю себе ангела Кастиэля из сериала «Сверхъестественное», который и днем и ночью чувствует себя одинаково и спать ему не надо. Теперь по ночам хочется гулять. Ум не затуманенный, тело активное, мысли четкие. И никакого кофеина не надо. Конечно, это только ради исследования стресс-теста и так делать не надо. Сон полезен для человека, во время него вырабатываются необходимые гормоны.

    Многие скажут из вас, что я молодая и это нормально. Во-первых я давно не считаю себя молодой, я постарела очень давно, когда в 18 лет мне поставили иммунодефицит-Т лимфоцитов с тех пор я стала «молодой старушкой», так меня называли в семье. Годы поисков путей решения физических проблем, которые мешали мне реализовать свой потенциал. Поэтому и возникла система Фитнеса Любви к себе, которая многие годы поддерживает меня и помогает жить. Я ее очень люблю, но сейчас разговор не о ней.
    Я среднестатистическая женщина, которая имеет пониженное давление с детства после перенесенного хронического пиелонефрита, генетическую предрасположенность к многим болезням. Поэтому занимаюсь постоянно, дозировано физической активностью, чтобы поднимать давление до нормы. Чтобы были силы жить, а не волочить ноги. И так же как и все я была подвержена усталости, а после 8-9 вечера мозги вообще не работали.

    Раньше все мои проблемы со здоровьем мучали меня и напрягали, но сейчас я им безмерно благодарна. Они помогли и помогают мне увидеть результат моих исследований, тестов и занятий. Как можно увидеть результат, если ты совершенно здоров и нет отклонений от нормы. Например, из собственного опыта могу сказать, что правая и левая часть тела, это как отдельные большие органы, живущие своими отдельными жизнями. Так что, как говорится в продажах, обучение проходило в полях (то есть на практике).

    Новообразованию в голове спасибо, проблемам со зрением спасибо, двум сотрясениям спасибо, изматывающим неврологическим болям спасибо, травме шейного отдела позвоночника спасибо, лишним килограммам спасибо, низкому давлению спасибо, внутренним страхам, тревожности и волнениям спасибо, в особенности хочу сказать спасибо стрессам. Вы меня не закалили, вы меня изменили и теперь не имеете власти надо мной. Всей травмированной правой стороне тела огромное спасибо, без тебя не были бы созданы многие курсы в системе Фитнеса любви к себе, открытия и даже этот проект. Это не полный список, но не хочу вас пугать "страхажутиками" которые были, как говорит игрушка моей дочки Ферби.

    Рекомендую вам составить свой список. Наступит день, когда вы сможете не только сказать им спасибо, но и попрощаться навсегда, благодаря биоэлектричеству в своем теле.
    Что васожидает
    Я нашла много научных, медицинских доказательств этому процессу в нашем организме. Сейчас сложилась четкая система, которая не займет у вас много времени. Один день, четыре часа со мной. Я покажу, что я делаю на практике. Один день, который сможет кардинально изменить вашу жизнь во всех направлениях. Вам ничего не надо менять, хочу заметить. Я в своей видео истории буду рассказывать и работать только с биоэлектричеством в теле, все остальное будет меняться само, если это должно измениться.

    Всегда и везде! Я долго стремилась к этому. Чтобы можно было заниматься везде и всегда. На работе, в дороге, на прогулке, одной, с дочкой, с людьми. Это была моя большая цель: создать формат, который можно делать везде и всегда параллельно жизни. Представьте вы живете своей жизнью, а одновременно восстанавливаете биоэлектричество в своем теле, становясь все сильнее, здоровее и энергичнее. Не тратите никакого отдельного времени, все происходит во время вашей повседневной жизни. А результат чувствуете сразу. Ничего быстрее биоэлектричества не дает результаты в теле, даже энергетики, которые многие люди пьют действуют медленнее. Что может быть выше скорости света, только сам свет. Это конечно метафора, но на практике именно так и выходит.

    Но пожалуйста без иллюзий. Это не значит, что вы станете 100% здоровым, только включив биоэлектричество в теле. Просто теперь вы направите внимание на самый важный фактор для человека и будете его восстанавливать, поднимать и развивать. Биоэлектричество в теле будет становиться сильнее, тем здоровее, энергичнее и сильнее вы будете.
    Меня удивили многие побочные результаты, думаю так же удивят большое количество женщин, как несколько килограмм могут сгореть за день без какой либо физической активности. Я столько лет мучилась с лишним весом, уф… Что я только не делала, а теперь он горит во мне как у 16-летнего подростка. Так как под воздействием биоэлектричества обмен веществ естественно увеличивается. Все отеки и припухлости в теле уйдут. Лимфа под воздействием биоэлектричества, нигде не застаивается, а течет как "молочные реки". Опят метафора, ну уж простите меня. Люблю я их.

    Это не значит, что не надо заниматься. Я всегда за физическую активность, но только дозированную и с удовольствием. Особенно если понимаешь, что она побуждает в нашем теле эффект пьезоэлектричества в костной ткани, а та влияет на деление стволовых клеток в костном мозге. Поэтому люди, которые регулярно занимаются физической активностью выглядят моложе и чувствуют себя лучше. Все дело в пьезоэлектричестве и деление стволовых клеткок.

    Биоэлектричество первично, это факт. Любая физическая активность должна способствовать восстановлению биопотенциала нашего организма, а не наоборот его выключению.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 фев 2020
    #3
    Веселянка
    Веселянка СкладчикСкладчик
    Сейчас стоимость Факультатива = 3990р.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2020
    #4
    rayray
    rayray ЧКЧлен клуба
    Может уже соберемся ! Все , что она описывает - все надо уже сейчас. Вес, нервы,здоровье,творчество,новые идеи...................
     

Поделиться этой страницей