Закрыто

"Терминатор лендигов": новая профессия "рерайтер landing page"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 17 дек 2013.

Цена: 39813р.
Взнос: 690р.
98%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2013
    #21
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    И так, хочу выразить благодарность всем кто протестировал мануал и написал свои отзыв.
    Хочу сказать что это помогло сделать мануал намного сильнее! Уже было три апгрейда и дополнения.
    Я прислушался по возможности ко всем пожеланиям и отзывам, и в результате снизил цену, добавил видео-инструкцию, и уже думаю можно начинать сбор!
     
  2. 29 дек 2013
    #22
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Уточни, пожалуйста, каким? Или, в принципе, скажи - теми средствами, что у тебя в курсе, эта настройка решаема?)
     
  3. 30 дек 2013
    #23
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Если никто не против, то еще один, 3-ий положительный отзыв: :rolleyes:

    В отличие от наших уважаемых Модераторов, я оставлю отзыв, со стороны новичка.
    С сайтами, лендингами имею дело, но на движках, с html - слабее.
    Потому начну сразу с главного - сборка (не могу это назвать ни мануалом, ни курсом - это реально сборка неплохая!) мне понравилась!
    Получен был архив, как писали Модераторы выше, состоящий из самого мануала, примеров лендингов и скриптов. Видео нет (видимо, оно было создано позже, чем мне прислали сборку) Что сразу же понравилось в отношении автора - то, что в каждой папке есть файл с инструкцией. Пусть короткой, для чего что, но тем не менее, автор позаботился, чтобы полный новичок не задумывался над тем, "а что мне с этими файлами делать? а для чего это?" Это гуд.

    Открыла мануал. Все четко, простым языком, понятно. Пояснения со скринами. Небольшой минус лично для меня: под скрином и фразой, что делать в проге (например, отмечаем галочкой тут) не хватает пояснения в 1-2 предложения (для чего это именно делаем и как можно по-другому, но не в нашем случае). Чуть-чуть бы разжевать...

    Интересно было прочитать даже такие мелочи, как пояснения по видам фонов и т.п.

    Естественно, супер просто то, что везде даются ссылки на все, название прог, ссылки на сайты для создания кнопок и т.п.

    Ну и да, нельзя не отметить удобные скрипты. Ведь купив такую сборку, складчик экономит на попапе, слайдере, таймере и т.п. Все в одном флаконе, т.с.

    По поводу цены: насколько я помню (могу ошибаться) цена была в 1000р.? Теперь 690р.
    Я также люблю экономить тут, как и большинство. И часто говорю, что цена завышена, если это так... Но сейчас смотрю на пользу от сборки глазами новичка на продукт, который создается для заработка денег. Цена очень вкусная!!

    Аргументирую:
    До сборки ты можешь не уметь ничего. После получения сборки - собрать за часик (ну два, если вообще ноль полный в создании сайтов) и сразу отбить эти деньги на любом форуме, продав лендинг. Услуги по созданию лендингов под заказ сейчас очень и очень актуальны. Цены не низкие. Набив руку, можно легко зарабАтывать неплохие деньги.

    Также подобная сборка будет полезна директологам, контекстникам. Вроде умеешь услуги по контексту оказывать, а вот нет у клиента сайта. Создал сайт, включил рекламу Заказчику - получил приличную сумму. Профит!
    Вывод: настоятельно РЕКОМЕНДУЮ данную сборку всем новичкам, которые НЕ умеют создавать/копировать/менять лендинги, но хотят.
    Люди опытные пусть думают сами - если умеешь делать, возможно, тебе будет мало инфы. Но кто-то, может, возьмет сборку ради сборки - скриптиков, ссылок и названий проги, образцов лендингов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 дек 2013
    #24
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    как пример фрикасса предлагается в мануале
     
  5. 2 янв 2014
    #25
    De_Marco
    De_Marco ЧКЧлен клуба
    Софт для клонирования сайтов на Маке пойдет?
     
  6. 3 янв 2014
    #26
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    думаю нет если только через эмуляторы какие то
     
  7. 4 янв 2014
    #27
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Будет ли закрытая тема после участия, где будет обсуждаться новые фишки? Бужет ли обновление скриптов? Новые формы или счетчики и ьд?
     
  8. 4 янв 2014
    #28
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще изначально это планировалось, когда цена была 1000р, но сейчас снизили стоимость на 30%, поэтому только стандартная поддержка по правилам проведения складчины.
    Вот еще один отзыв:

     
  9. 4 янв 2014
    #29
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    По мне так сервис должен присутствовать в любом случае, так как не раз уже отмечают высокую цену, то вы сейчас снизили стоимость до оптимальной...
    А при оптимальной цене сервис должен быть..
     
  10. 10 янв 2014
    #30
    mikhails
    mikhails БанЗабанен
    Скажите, а для тех, кто уже оплатил складчину и получил продукт, можно ли отдельно получить видеоинструкцию, и обновление пакета если это возможно?
     
  11. 10 янв 2014
    #31
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно, все получат версию с последними обновлениями
     
  12. 14 янв 2014
    #32
    androidok
    androidok БанЗабанен
    можно еще оплатить?
     
  13. 14 янв 2014
    #33
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можно
     
  14. 17 янв 2014
    #34
    ostor
    ostor ШтрафникШтрафник
    Выкачал версию 2. Прочитал курс. Точнее мануал, в принципе, ничего сложного, но базовые навыки верстки нужны, хотя бы чтобы быстрее править код. Хоть я сам и не запустил ни одного лендинга, для меня эта информация показалась уже не сильно актуальной. Правда я пробежался поверхностно по всем папкам, поэтому детально про доп.модули не смогу сказать.
    Скажет так, я изучаю программу мус, и в ней хочу в дальнейшем верстать и лендинги и легкие сайты, но как альтернатива быстрого копирования и правки чужих сайтов вероятно пригодится и будет нужна, поэтому не жалейте покупайте данный мануал. Отточите свои навыки по копировании сайтов и вдруг у вас будут заказы по данной тематики и вы не теряя времени на поиск и сбор информации заработаетет денег.
    Удачи.
    Я вернусь к изучению мануала и по копировании сайтов чуть позже, тем более появилась 3я версия, и автор постоянно его усовершенствует
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 янв 2014
    #35
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а это, тоже самое? Скрытая ссылка
     
  16. 27 янв 2014
    #36
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    нет не одно и тоже, там видимо материал первой версии только, когда уже еще одно обновление 3-й версии вышло с доп. материалами.
    Тут есть доступ к закрытой ветке- живой саппорт, где обсуждаются все лендинги и работа скриптов на примерах, т.е. человек может выложить ссылку на интересный лендинг, сказать что не получилось или хочется улучить - обсуждается, допиливается и из этого уже выходили обновления.
    Только что обновил уже с новыми видео по работе с формами, по просьбам уч-ов.
    Складчина остановлена, есть пять дней у вписавшихся на оплату
     
  17. 2 фев 2014
    #37
    zuzza911
    zuzza911 ЧКЧлен клуба
    если я сейчас запишусь и оплачу, то сразу получу продукт?
     
  18. 2 фев 2014
    #38
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас уже нельзя записаться, если статус Член клуба то можно будет после остановки (завтра) будет купить. Если нет то будет перезапуск после
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей