Закрыто

"Терминатор лендигов": новая профессия "рерайтер landing page"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 17 дек 2013.

Цена: 39813р.
Взнос: 690р.
98%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2013
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    "Терминатор лендигов": новая профессия "рерайтер landing page"

    «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ»
    новая профессия: «РЕРАЙТЕР LANDING PAGE»

    • создание крутого landing page за короткий срок без затрат
    • Без дизайнера, программиста и знаний html
    • Не шаблоны! ваша страница будет практически уникальной
    • возможность сделать лендинг с проверенной высокой конверсией.
    Технология позволяет быстро склонировать, уникализировать и адаптировать под себя практически любой Landing page

    Плюсы технологии «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ»:
    • Огромное количество вариантов выбора. Вы не ограничены десяткой скучных, заезженных шаблонов, можете взять практически любую понравившуюся целевую страницу, и переделать ее под себя.
    • Экономия времени. На переделывание и адаптацию лендинга уйдет от 5 минут до пары часов, в зависимости от сложности выбранного варианта.
    • Экономия денег. Вам не нужно тратиться на поиск и работу дорогих специалистов. Мы уже сделали подборку готовых, адаптированных скриптов и модулей, которые понадобятся вам для создания landing page.
    • Не требуется специализированных знаний и навыков. Технология расписана настолько просто, чтобы обычный пользователь компьютера с минимальными техническими навыками смог ею легко воспользоваться.
    • Быстрое обучение. На освоение методики уйдет не больше часа и несколько практических занятий.
    • Возможность использовать лендинги с проверенной высокой конверсией.
    кому будет ПОЛЕЗЕН данный МАНУАЛ?

    • Владельцам интернет магазинов - можно быстро сделать большое количество лендингов.
    • Авторам курсов и инфопродуктов - лендинг это “лицо” услуг автора.
    • Арбитражникам и людям, зарабатывающим на партнерских программах – возможность использовать не предложенные партнеркой страницы, которые используют все, а свою, уникальную целевую страницу.
    • Владельцам бизнеса, которые хотят быстро протестировать спрос на свои услуги в интернете
    • Тем, кто хочет начать свой бизнес на оказании услуг по созданию landing page. Освоив данную технологию, вы без труда сможете делать на заказ целевые страницы и зарабатывать на этом приличные деньги.
    что входит в
    КОМПЛЕКТ ТЕХНОЛОГИИ:
    • Подробно изложенная методика поиска, выгрузки и адаптации landing page
    • Необходимый софт для работы.
    • Готовая подборка скриптов и форм для работы
    • В качестве бонуса: 5 уже подготовленных для работы landing page


    Стоимость технологии:
    690р с каждого
    Сайт
    690р фиксированный взнос с каждого.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Корелияф не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Fafaf не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Olegovich не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      heherys не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организовано отлично ! Материал на 5 !
      25 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2013
    #2
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Готов взять на проверку.
     
  6. 17 дек 2013
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Также возьму на проверку, если не против. Опробую От и До. как раз собиралась очередные лендинги на 2 товара делать :rolleyes: Полноценный отзыв гарантирую.
     
  7. 17 дек 2013
    #4
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Тоже готов взять на отзыв. Нужны лендинги.
     
  8. 17 дек 2013
    #5
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Можете видео снять как это работает?
    Думаю для многих тогда визуально будет понятно, что требуется сделать....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2013
    #6
    BulatSa
    BulatSa ЧКЧлен клуба
    какой основной софт используется для создания лп?
     
  10. 18 дек 2013
    #7
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Вся информация в word документе со скринами, видео будет уже лишним
    Система не по созданию лп, а по клонированию и переделыванию под себя. Софт бесплатный

    Сегодня отправлю на проверку на отзыв информацию
     
  11. 18 дек 2013
    #8
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Видео это лишь, рекламная демонстрация как это работает в общем, там естественно все фишки не будут палиться...
     
  12. 26 дек 2013
    #9
    bigflag
    bigflag ДолжникДолжник
    Эх, как же мне сейчас это нужно! Вот бы побыстрее все получить, чтобы в новогодние праздники подготовить лендинги!
     
  13. 26 дек 2013
    #10
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да уже планировали сбор делать, но в связи с последним событиями даже отзывы потерялись в теме от модераторов (((
     
  14. 26 дек 2013
    #11
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    напомните им, пожалуйста, вы наверное помните ники. было бы здорово получить отзывы и начать
     
  15. 26 дек 2013
    #12
    Magneto
    Magneto ЧКЧлен клуба
    Видео будет?
     
  16. 26 дек 2013
    #13
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Жесть, стерлась моя рецензия, которую достаточно подробно написал(
     
  17. 26 дек 2013
    #14
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    так как многие ответы по содержанию тоже потерлись, вот публикую то что нашел по функционалу:

    1. Программа позволяет копировать любые сайты. Но в мануале рассматриваются настройки именно для одностраничных сайтов. (Хотя элементарно настраивается под многостраничные, все понятно из мануала). Копируется хорошо именно софтом, приведенным в мануале. Правки необходимы лишь по одному моменту - делаются от силы минут 5 и никаких сложностей не вызовут, опять же информация эта подробнео расписана в мануале.

    2. Приводится информация по уникализации графики - картинок, логотипа, иконок, фона. По аналогии вы можете менять и любую другую графику - в мануале всего не распишешь. Плюс, дан список где брать фоны, иконки, логотипы и где их можно сгенерировать самому. На выходе, после всех переделок, лендинг получается с уникальной графикой. Без изменений останется только структура, опять же если не будете менять местами или удалять блоки. Так что лендинг можно переделать практически полностью под себя достаточно просто.

    По CSS, как видите, информация есть. При этом знать код не нужно.

    По времени, сколько займет, сказать сложно. От 30-60 минут до 5-6 часов. Зависит от вашей сноровки и количества требуемых переделок.
     
  18. 27 дек 2013
    #15
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Думал записать доп. видео или нет, но в целях экономии времени, и по результатам тестирования продукта - видео будет лишним, т.к. в манне много скришотов, и изучается все за 15 минут, когда видео смотреть намного дольше.
    Но если у вас возникнут сложности с чем то конкретным, вы всегда можете задать их в теме.
    Если для объяснения проще будет записать видео - это будет сделано
     
  19. 28 дек 2013
    #16
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Немного затянувшийся отзыв на тему.
    Получил от автора сам мануал (текст), 5 лендингов и 5 скриптов для установки на свой сайт.
    Пойдем по порядку, что касается самого мануала:
    Я бы сказал, что он для новичков или "Терминатор лендингов для самых маленьких", имеется в виду, что рассчитан на людей, которые ни в верстке, ни в HTML, CSS не смыслят. Рассматривается как стянуть лендинг, изменить фон, лого, кнопки (приводятся сайты где можно взять эти элементы для себя, в этом +), затем следует краткий процесс изменения странички и приводится список сайтов, где можно брать сами лендинги.
    Есть папка с 5 скриптами: к каждому имеется демо, описание и инструкция. Предполагается использование их в виде "скопировал-вставил".
    И еще одна папка содержит 5 лендингов: показались мне они неплохи довольно, понравились, но на мой скромный взгляд лендинг - это такая штука, которую надо делать под себя, а если исправлять чужие, то тщательно выбирать, а то так больше переделывать получится, если из любого чужого конфетку захочешь сделать.

    В целом думаю для новичков будет интересно, но лично для себя каких-либо решений не нашел, так же инструкции из материала для себя не использую абсолютно, по той причине, что если владеешь HTML, CSS, JS, то делаешь все логичнее, гибче и проще. Цену считаю завешенной, сам мануал автор писал самостоятельно, это да, но бонусные лендинги, скрипты как понял самые обычные, где-то взятые. Подборка не плохая, но я думаю за полчасика каждый сможет найти в свободном доступе хорошие скрипты и пяток лендингов.
     
  20. 28 дек 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Из-за ухода форума на отдых (временного), мой отзыв стерся. Постараюсь его снова отпостить.

    Итак, мой вердикт:
    Изучил быстро, т.к. сам тоже уже клонировал лентинги и оказался знаком с основным инструментом, который прилагается в инструкции.
    Изучается материал за минут 15-20 от силы. Текстовой инфы не так много, но достаточно для выполнения задачи. Подробно не рассматривается данная программа (да и не нужно, там все просто или можно в инете поискать инструкции "поглубже"). Зато в инструкцию добавил более подробную инфу по изменению шаблонов, что хорошо.

    Из скриптов понравился поп-ап. А вот остальное - можно найти получше и красивей. Но свое дело выполняет, в общем-то. Есть - и хорошо, что есть.
    Данный материал действительно выполняет свое дело, но, на самом деле, материал полностью для новичков.
    Программа просто копирует + даны пару скриптов для фунциональности страницы.
    Самым полезным для меня, учитывая, что у меня уже не малый опыт "общения" с лендингами оказался полезным только ради ссылок, откуда можно брать лендинги для своей переработки. И примеры готовых заготов (5 штук) тоже могут мне пригодится, легко их переделать, хорошая заготовка.
    Но цена кажется завышенной, если честно.

    Хотя, повторюсь, автор действительно предлагает решение данной проблемы. Просто в названии указать бы, что это для новичков. Терминатором вы не станете =)))
    Тут все просто. Если не новичек - я бы не советовал покупать за такую цену.
    Но если вы новичек - пригодится инфа и задачу с лендингом вы решите (раз ранее не решили ее почему-то таким же способом).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 дек 2013
    #18
    Olegg
    Olegg БанЗабанен
    Все проверяющие сошлись во мнении что цена завышена. Видео тоже нет. Поэтому если цена будет выше 500р. выпишусь.
     
  22. 28 дек 2013
    #19
    Magneto
    Magneto ЧКЧлен клуба
    Было бы действительно ценно, если в формате видео будет расжовано каждое действие. Набор скиршотов сомневаюсь, что чему-то может научить новичков.
     
  23. 29 дек 2013
    #20
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    в теме есть скрипт модального окна и ссылка на сервис приема платежей, поэтому процесс приема оплаты можно будет организовать таким образом
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2013
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей