Доступно

Терапия триггерных точек (на русском)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Род, 9 июл 2014.

Цена: 22000р.
Взнос: 223р.
105%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #41
    alekmak
    alekmak ЧКЧлен клуба
    Боюсь, что при повторе складчика с учетом стоимости основного материала нас (желающих) может набраться так мало, ведь львиная доля тех кто заинтересовался продуктом уже в здесь в основном списке, что размер взноса окажется выше нынешнего в десятки раз
     
  2. 5 ноя 2014
    #42
    alekmak
    alekmak ЧКЧлен клуба
    Не пожалел время, сравнил участников обоих складчиков - в английской версии участвовало 127 чел (двое не заплатили , выбыли)
    В текущей - больше двадцати со статусом Член клуба не участвовали в предыдущей, плюс шестеро (в том числе и я) со статусом Складчик
    Пока никто из нашей тридцатки (из 114 чел) из этого складчика не выписался, получается по версии организатора гнидить будут больше четверти основного списка
    Хотел бы я услышать тех, кто из-за путанице в оформлении этого складчика, этому обрадуется
     
  3. 5 ноя 2014
    #43
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый alekmak, если вы внимательно прочитаете три красных строчки (третью) над скриншотами, где изначально, при оформлении темы на перевод, был указан этот нюанс. Дело в том, что вероятно многие читают невнимательно, из-за этого и весь хаос.
    Идя навстречу всем заинтересованным (в статусе складчик), я задам вопрос админу, из-за сложившейся ситуации, в виде исключения, позволить им здесь оплатить взнос с предыдущей англоязычной (который я перечислю в фонд клуба, отказываясь от своих 50%).
    Гарантии положительного ответа дать не могу, но сделаю всё от меня зависящее, чтобы всем было комфортно. Что касается статуса член клуба, то там всё предельно просто - записывается в уже завершённую англоязычную и оплачивает только основной взнос,
    который пойдёт в фонд нашего с вами клуба. Ещё большая просьба: уважаемые складчики, будьте толерантны друг к другу. Немножко лирики, для разбавления гремучей смеси. Хочу процитировать одну японскую притчу: зима….. падает снег, покрывая ветви дуба и плакучей ивы.
    Дуб, старается удержать тяжесть снега, покрывающий его ветви, но в один момент ветки не выдерживают тяжести и ломаются. А плакучая ива, под тяжестью снега, опускает свои ветви и снег соскальзывает с них. Ветки возвращаются в своё естественное положение.
    Вывод: всё жёсткое гибнет, а гибкое выживает. Применительно к человеку: он должен быть толерантен (гибким) умом и обладать гибким телом (не раз наблюдали мы зимой, как падает человек с хорошей гибкостью и наоборот). В будущих планах, много разных складчин на эту тематику,
    которая мне близка, но к сожалению большинство на английском и стоит не дёшево. Поэтому здесь, у всех нас, есть уникальная возможность приобретения материала для самообучения с минимальной нагрузкой на бюджет. Возможно здесь сформируется команда единомышленников по этой теме, будем выкупать и переводить интересующие материалы. Но только с ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ, иначе я лично не вижу смысла. Дорогу осилит идущий……
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 5 ноя 2014
    #44
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Сделал запрос администратору, как и обещал. Получен очень лаконичный ответ:
    Здравствуйте.
    Участвовать в завершённой складчине могут только члены клуба.

    Мне кажется комментарии излишни. Пожалуйста, просьба к участникам в статусе член клуба, изъявившим желание поучаствовать здесь и кто не принимал участие в англоязычной версии, пройти через завершённую уже складчину, уплатив изначальный взнос 193 р., который будет перечислен в фонд клуба. Извините, участников со статусом складчик я обязан буду вывести из этой складчины, дабы сохранить их карму. Спасибо всем и приношу свои извинения за неудобства, я сделал всё что мог.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2014
    #45
    marga-3052
    marga-3052 ЧКЧлен клуба
    Участники в статусе "член клуба", не тяните резину,не жалейте 193 рубля!
    Давайте побыстрей оплачивайте англоязычную версию,да будем скидываться на перевод!
    Кое - что мною опробовано на практике -результат в % отношении довольно высокий!
    Продукт действительно ценный ! Не лишайте себя возможности приобрести данный уникальный продукт! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #46
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
    мдаа, завидую членам клуба, 25 складчин это конечно дикая для меня цифра.
    и по теме, реально надоела тягомотина, админы вам все ответили, никаких "гибких" лазеек нет, деньги в котел.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2014
    #47
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Уважаемый Димитриус не надо завидовать, лучше постарайтесь достичь статуса член клуба (вам ещё 21 остался) и чувствовать себя комфортнее в клубе. Курс никуда не денется, вы его обязательно приобретёте в другом статусе, я вам искренне этого желаю. Всему своё время.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 ноя 2014
    #48
    alekmak
    alekmak ЧКЧлен клуба
    Да, расслабьтесь Вы, право, со своими лазейками и плевками, выписался уже
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2014
    #49
    Sparky
    Sparky ДолжникДолжник
    Члены клуба, кто заботится о красоте лица - присоединяйтесь к данной складчине, пока она еще открыта.

    Посмотрите, как триггерные точки мышц шеи влияют на лицо, спазмируют его.

    [​IMG]

    Триггерные точки других мышц шеи влияют на другие зоны лица.

     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2014
    #50
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Спасибо Sparky, ещё добавлю, что эта мышца ГКС (грудино-ключично-сосцевидная), когда она сильно спазмирована, является причиной головокружений при поднятии головы вверх. Поскольку под ней находится сонная артерия, смазм этой мышцы провоцирует передавливание её. И как привило, спазм ГКС мышцы тесно связан со спазмом лучевой мышцы на предплечье.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2014
    #51
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Очень верное высказывание! Я избавился от постоянных головных болей, когда научился сознательно расслаблять мышцы шеи и верхнего плечевого пояса.
    Проверьте сами - у большинства присутствует постоянное напряжение в этой области.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 ноя 2014
    #52
    Sparky
    Sparky ДолжникДолжник
    Проблемы шеи = проблемы зрения, памяти, внимания

     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 7 ноя 2014
    #53
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Спазм мышц верхнего плечевого пояса, также тесно связан с психологическим состоянием человека, базирующийся на инстинкте самосохранения (непроизвольное сокращение мышц)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 7 ноя 2014
    #54
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
    складчину с триггерами на англ. я ослеживал как заинтересованный человек еще со времен царя гороха и теперь, слава богу, я могу без проблем приобрести ее на русском.
     
  15. 13 ноя 2014
    #55
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Огромное СПАСИБО за "наводку".Интереснейшая книга, масса полезной информации и увлекательно читается.
    А уж практическая польза.....просто КЛАД.
     
  16. 17 ноя 2014
    #56
    Natuss06
    Natuss06 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.Как быть если получу ЧК только после 23.11 и только тогда смогу оплатить англ.версию материала?выписаться тоже не могу.может оплачу сейчас русскую версию и в конце ноября английскую?или вы меня выпишите?или админам писать?спасибо
     
  17. 17 ноя 2014
    #57
    Natuss06
    Natuss06 ЧКЧлен клуба
    спасибо огромное за разьяснение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей