Открыто

Терапевтический курс Природа и психология сексуальности [Power Oflife]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2020.

Цена: 5000р.-88%
Взнос: 594р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Терапевтический курс Природа и психология сексуальности [Power Oflife]

    [​IMG]

    Создан для того, чтобы за 4 недели вы узнали все о мужской и женской природе и сексуальности. увидели и проработали свои табу, страхи, стыд. узнали об особенностях физиологии мужчин и женщин. вернули страсть и желание в отношения, начали говорить и проявлять себя в сексе ярко и гармонично. увидели корень любых сексуальных проблем у себя и у партнера. самое главное – стали получать наслаждения и радость от секса каждый день!

    Всё, что мы даем, это не просто информация, которую вы получаете и пробуете применять в жизни. Программы Poweroflife - это работа над собой и движение внутрь к себе истинной и настоящей, к своим желаниям, задачам и предназначению. Мы не меняем вашего партнера и качество ваших отношений, но вы начинаете меняться сами на 360 градусов, отбрасывая страхи и зажимы, выкидывая багаж родительских и социальных установок, открывая в себе эфир за эфиром новые ресурсы.

    ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛЕТКУ - ЭТО ТОЧНО НЕ СЮДА
    Это не курс по обольщению партнера. Мы не будем давать «супер» фразы и техники, чтобы привязать партнера, быть для него всегда самой желанной и сексуальной. Это не эротический курс, где вы найдете 100 методик и игр для наслаждения в сексе.

    ЭТО ТЕРАПИЯ
    с сексологами, психотерапевтами, психологами, которые будут работать с вами на уровне тела: снимать блоки и зажимы на уровне психики: убирать страхи, установки, табу на уровне души: начать проявлять себя так, как хотите вы в гармонии с желаниями партнера.

    ЭТО КУРС ПО СЕКСУАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ
    в том числе, когда вы будете знать, как работает женское тело и мужская физиология, в чем принципиальная разница между ними, которая и лежит в основе несостыковки желаний мужчины и женщины. Вы перестанете бегать за оргазмом и просто возьмете ключи к наслаждению в свои руки.

    Спикеры курса
    врачи, сексологи, психотерапевты, клинические психологи, специалисты по психосоматике, специалисты по тантре дадут на протяжении всей программы десятки инструментов и путей. останется лишь выбрать своё и решить уже сейчас изменить свое отношение к сексу, к партнеру, к мужчинам в принципе.

    Старт 18 августа

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 мар 2024

Поделиться этой страницей