Открыто

Терапевтические отношения в КПТ [Кейт Добсон]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 июл 2020.

Цена: 7000р.-95%
Взнос: 301р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 27 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Терапевтические отношения в КПТ [Кейт Добсон]

    Формирование и развитие терапевтических отношений в КПТ [Кейт Добсон]
    Семинар научит продвинутым навыкам взаимоотношений в рамках КПТ!

    Многие терапевты сталкиваются с серьезными проблемами в плане привлечения и мотивации клиентов к психотерапевтическим вмешательствам, а также испытывают сложности повысить ответственность клиента за терапевтический процесс. Терапевты также обычно сообщают о трудностях при принятии решения о том, следует ли акцентировать внимание на терапевтических отношениях или сосредоточится на использовании техник и методов КПТ.

    Благодаря клиническим демонстрациям и структурированным эмпирическим упражнениям, этот семинар будет посвящен и практико-ориентирован относительно поведения терапевтов и качеств, которые способствуют эффективным терапевтическим отношениям в КПТ.

    Семинар поможет вам рассмотреть свой собственный подход к терапевтическим отношениям в КПТ и отработать его в практических формах.

    Какие возможности и преимущества вы можете ожидать от этого семинара?

    • Семинар поможет терапевтам укрепить свою практику, а также развить основные навыки консультирования с концептуализацией случая КПТ – научиться использовать формулирование (концептуализацию) и практическое применение эмпирически поддерживаемых элементов отношения для каждого клиента;
    • Привлекать и мотивировать клиентов с совместной эмпирической коллаборацией; узнать практические стратегии для стимулирования активного участия клиентов, которые включают в себя уникальный опыт клиентов для выбора и оценки методов;
    • Овладеть ведущими возможностями Сократического диалога и направляемого открытия (инсайта), узнать практические стратегии, которые облегчают открытие (инсайт), а также как определить функциональную и эффективную роль терапевта и клиента в терапевтическом процессе.
    Семинар будет полезен для специалистов в области психического здоровья с разным уровнем знаний КПТ. Идеи и практические навыки будут полезны в клинической работе, для саморефлексии специалистов, а также тем, кто занимаются подготовкой кадров и супервизией!

    Ведущий: Доктор Кейт Добсон (Dr. Keith S. Dobson) – замечательный спикер и блестящий мастер КПТ, президент Канадской ассоциации когнитивной и поведенческой терапии, Член правления Ассоциации поведенческих и когнитивных терапий (Board member, Association for Behavioral and Cognitive Therapies Скрытая ссылка), профессор клинической психологии Университета Калгари, Главный исследователь Комиссии Ментального Здоровья Канады , соавтор вместе с Николаосом Казантисом (Nikolaos Kazantzis) и Фрэнком Датиллио (Frank M. Dattilio) недавно вышедшей книги «Терапевтические отношения в Когнитивно-Поведенческой Терапии: Клиническое руководство» (The Therapeutic Relationship in Cognitive-Behavioral Therapy: A Clinician`s Guide).

    Видео: Скрытая ссылка

    Источник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2021
  2. Последние события

    1. GingerWell
      GingerWell не участвует.
      9 апр 2024
    2. Светлейший
      Светлейший не участвует.
      11 мар 2024
    3. magama69
      magama69 не участвует.
      14 янв 2024
    4. SV-art
      SV-art не участвует.
      14 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 окт 2020
    4. skladchik.com
      Фоксиджен организатор.
      24 окт 2020

Поделиться этой страницей