Доступно

Теппо Холмвис - Оперативное воздействие: повышение продаж без лжи, мольбы и давления (Часть 2 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 10 апр 2017.

Цена: 18233р.
Взнос: 373р.
101%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Теппо Холмвис - Оперативное воздействие: повышение продаж без лжи, мольбы и давления (Часть 2 из 4)

    Я согласен, что проблема не в том, что вы не умеете продавать, а в том, хотите ли вы делать это с минимальными затратами и с максимальной эффективностью, поэтому предлагаю вам определить приоритеты вашей деятельности.
    Эта книга не о продажах в их чистом виде, а о том как эффективнее взаимодействовать с людьми. И в сфере продаж, как частное

    41-slNgmZZL.jpeg
    ***Часть 1***Часть 2***Часть 3***Часть 4***

    Оригинал:
    Practical Influence: How to Increase Your Sales Without Lying, Begging, or Bullying
    Формат: текст
    Объем оригинала: 274 стр.
    Переводчик: @Tesla Go
    Demo


    Независимо от того, что Вы делаете, Вы в первую очередь продаете себя, свои идеи, свои товары и продукты другим людям. Исходя из этого понимания, убеждение -- это самое ценное умение в свободном обществе, так как это единственный способ получить то, что вам нужно, не прибегая к всякого рода не очень порядочным методам. И неважно чем Вы занимаетесь: продажами, обучением или просто хотите познакомиться с дургим человеком, ваш успех напрямую связан, сколько человек скажет Вам "Да".

    В этом практическом руководстве по возздействию на окружающих корпоративный тренер Теппо Холмвис покажет Вам, как можно получить положительный ответ и требуемый результат без лжи, вымаливания и агрессивного психологического давления на других людей.

    Вы узнаете:

    • Почему ошибкой явялется Ваша убежденность, что Вы можете мотивировать людей и создавать спрос
    • Почему почти всё, что Вы знаете о взаимопонимании, вероятнее всего ошибочно
    • Способы избежать случайных мелких ошибок, которые могут сложить о Вас мнение как о большой нудной помехе
    • Как получить согласие клиента, даже если Вы не знаете, что он думает
    • Как представить практически все, что Вы говорите, разумным и правдоподобным
    • Методики почти мгновенного определения того, как клиент действительно принимает решения
    • Способы создания эмоциональной связи с Вашим продуктом или услугой менее чем за 10 секунд
    • Как исправить самую большую ошибку, совершаемую большинством продавцов при завершении сделок
    • Все выкладки в книге подтверждаются научнными и библиографическими источниками, прошедшими экспертную оценку, а также ссылками на более чем 240 публикаций в научных журналах
    • И еще много интересного!

    Здравствуйте! Меня зовут Теппо Холмвис.
    Вероятно, многие могут задаться вопросом почему я изъял из продажи свою книгу (вероятно речь идет о Hypnotic Influence A Master's Class In Experiential Trance). Для этого есть несколько причин.
    Первая, и самое важное для меня было то. что я никак не мог удовлетворительно ответить сам себе на пределенные этические вопросы, которые изглодали мой мозг. Гипнотическое воздействие может казаться всеобъемлющим, в действительности я могу сделать намного больше, чем то, что представлено в книге.
    Второй прчиной явилось то, что в книге представлены чрезвычайно опасные вещи, которые могут принести много проблем, если их использовать ненадлежащим образом. Это произошло после того, как я стал свидетелем того, некоторые идиоты брали терапевтический материал и пробовали сделать нечто абсолютно дебильное... Я понял, что подобная книга может принести больше вреда, чем пользы.
    Третья причина... Как это не иронично, но когда я выпустил книгу, меня никто не воспринимал всерьёз как гипнотизера. Мне говорили, что я ничего не смыслю в гипнозе, я слишком молод и так даплее... Ну а если честно, то в этом бизнесе не так уж много денег, если ты не готов вешать людям лапшу на уши.
    И что же я сделал? Я снова пошел учиться, но уже ствл изучать финансы. И за это время понял, не стоит выбрасывать просто так отказываться от накопленного материала. И я частично под влиянием этого понимания, стал размышлять, как представить этот материал в более доступной форме. И в конце концов переработал его в книгу продаж.
    Да, теперь это книга по продажам, которая называется "Оперативное воздействие". Я отбросил весь жаргон гипноза и НЛП, и что более важно, я подкрепил все свои выкладки научными рецензиями. Теперь у мне я имеется обширная база библиографических ссылок на более чем 250 авторитетных, проверенных нацчных исследований. Это гораздо более рационально и проще понять, и кроме того, это реально очень полезно для гипнотизеров. Новая книга вышла всего несколько недель.
    (Оригинал данного материала)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey участвует.
      15 фев 2023
    2. masterskiy
      masterskiy участвует.
      9 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга. Как и предыдущая книга Теппо, данная книга очень досконально рассматривает процесс влияния на людей в сфере продаж. И для данной сферы очень сильно перекликается с одним из самых любимых мной спикеров Игорем Ледоховским! Что только свидетельствует в пользу данного автора!!!
      Что касается перевода, то он очень качественный! Может и есть какие либо очепятки))) или стилистические ошибки, но они от меня ускользнули, видимо был увлечен самим контентом, смыслом текста...))) так что хотел бы написать замечание, но не нашел)))
      Переводчику и оргу спасибо! Побольше бы таких качественных книг! И побольше таких качественных переводов!
      9 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сама книги интересная, но слабоватая. Можно найти материал по теме более эффективный.
      Отдельно хочу написать про перевод. В принципе он не плох, но ОЧЕНЬ много опечаток и стилистических ошибок. Глаз режет. Ощущение, что после перевода материал не вычитывается или вычитывается "замыленным глазом".
      2 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2017
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Вероятно, это должна быть 2-я часть ;)
     
  6. 20 июн 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики Резервного списка (не резервисты и штрафники)!
    Просьба выписаться и вновь вписаться, чтобы оказаться в основном списке!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 июн 2017
    #4
    Серфер1
    Серфер1 ЧКЧлен клуба
    Будет доступна первая часть?
     
  8. 28 июн 2017
    #5
    Серфер1
    Серфер1 ЧКЧлен клуба
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей