Закрыто

Теппо Холмвис - Гипнотическое воздействие: Мастер-класс по экспериментальному трансу (часть 1)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Санрайз, 14 июн 2016.

Цена: 20713р.
Взнос: 132р.
109%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2017
    #21
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Прикольно: складчина после объявления сборов стала дешевле;)
    "Вот что крест животворящий делает" (с):D
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 30 мар 2017
    #22
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    А где ссылки на остальные части? :(
     
  3. 31 мар 2017
    #23
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Вообще, было бы хорошо, если проводите складчину на 1-ю часть создавать складчины на 2-ю, 3-ю и др.,
    люди живут не только вашими складчинами, и бывает когда они решают уточнить когда будет 2-я складчина, уже проводится 5-я...
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 31 мар 2017
    #24
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    В библиотеке Вам предложат тут же подписаться на вторую часть. Практика отлажена. Всё нормально работает. Записывайтесь смелее! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2017
    #25
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Это сработает если я зайду в бтблиотеку в ближайший месяц, но открою вам большую тайну, далеко не все так делают..
    Вот лично я не знаю, когда пойду туда посмотреть, что там происходит, то ли там будут выкладывать материал в течении месяца, то ли еще что то, не важно..
    Я на опыте обнаружил, вот подписывался на Ледоховского, 1-5 часть, оплатил, а когда стал выяснять когда будут следующие части уже во всю шла восьмая часть..
    Ничего не отработано..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2017
    #26
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    В этой складчине будьте повнимательнее и всё у Вас получится! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2017
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это ваше право не заходить в Библиотеку в течение месяца, но как ЧК вы должны бы знать, что Организатор должен поддерживать наличие материала в течение 2-х недель после открытия Библиотеки.
    Сейчас невозможно не выложить материал в Библиотеке в течение 5-ти дней, так как складчина автоматически останавливается для сдачи отчета сразу после создания Библиотеки.
    Конечно, все это невероятно сложно, и обязательно нужно создать себе проблемы на пустом месте!

    Поверьте моему опыту: когда открыты сразу все части, народ также замечательно их не замечает и не успевает записаться, несмотря на то, что все они перечислены в самом первом посте темы... так что да - ничего не отлажено! Всё пропало! :D

    Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет причины и виноватых... как-то так в жизни и происходит всегда...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2017
    #28
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А особенно здорово бывает, что когда позаботишься об участниках и сообщишь им в личке о создании продолжения, они тут же строчат тикеты, что их посмели побеспокоить :D

    Нет одного универсального решения, так что смиритесь, товарищи - мир-таки несовершенен (ну по крайней мере до такой степени, до какой вы допускаете это несовершенство у себя в голове)!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 7 апр 2017
    #29
    gggufff
    gggufff БанЗабанен
    Стать участником складчины уже никак не получится? =( Жаль
     
  10. 7 апр 2017
    #30
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Можно будет записаться после завершения складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей