Доступно

Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа [Татьяна Ширбидова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2020.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа [Татьяна Ширбидова]

    Вебинар "Теплый и холодный колорит на примере зимнего пейзажа"
    автор: Татьяна Ширбидова
    [​IMG]

    Сейчас я снимаю 15 новых уроков, которые войдут в 4ый раздел курса ЦВЕТ, они будут доступны студентам ЦВЕТ-II и ЦВЕТ-III. По просьбам студентов предыдущих потоков мы сделаем отдельный курс КОЛОРИТЫ с новыми уроками 4го раздела. О дате старта и условиях обучения объявим совсем скоро - следите за новостями на сайте и в инстаграм. Для того, чтобы познакомить вас с форматом уроков этого курса, я проведу живой вебинар. Состоится он 21 марта в 12:00 по Мск, запись будет доступна вам еще 90 дней.

    Что будет на вебинаре:
    Мы поговорим об изображении закатного света, когда теплые лучи встречаются с холодными тенями. Разберем принципы построения теплых и холодных колоритов. На сюжете с горным пейзажем совместим два колорита в одной картине. В уроке отрабатываются навыки подбора цветовых вершин ограниченного колорита и работа с общим цветовым тоном пятна.

    Я буду выполнять работу акварелью, но вы можете использовать любые материалы - масло, акрил, пастель и другие. И конечно, я буду рада, если вы возьмете свой референс, где также встречается теплое закатное солнце и холодные тени. Можно написать авторскую работу, используя полученные на уроке знания. На сайте под формой регистрации на вебинар есть галерея с подходящими по цвету фотографиями. Снимки взяли из практики наблюдения студентов курса ЦВЕТ и интернета.

    Хочу заметить, что данная тема и практика будут в курсе ЦВЕТ, в обновленном 4м разделе. Но там будет другой сюжет и расширенное задание. Поэтому если хотите порисовать эти горы - они будут только в вебинаре.

    Знания, полученные в вебинаре можно использовать на любых своих сюжетах!

    Стоимость:
    до 21 марта - 550 руб
    после 21 марта - 1500 руб

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. Natyan
      Natyan участвует.
      20 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2020.
      16 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2020
    #2
    rechka
    rechka ЧКЧлен клуба
    Не будет вебинара?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей