Закрыто

Теплица-термос которая будет приность доход круглый год!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем YoFFi, 11 фев 2013.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 17 фев 2013
    #21
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Можно и в квартире с климат-контролем:).А если честно теплица теплице рознь.Все зависит от климата.Сам занимался тепличным хозяйством,выгонкой лука на перо.Важно знать затраты на отопление которая считается по формуле.А самое главное надо понимать какое топливо надо будет использовать .Это очень важно для конечного результата в плане дебет-кредит.А конструкцию теплицы нужно подгонять под свою бизнес идею и что очень важно под свой климат в регионе.У меня Питер.Курс тоже хотел бы посмотреть в плане расширения кругозора.
     
  2. 19 фев 2013
    #22
    rinch
    rinch ЧКЧлен клуба
    не знаю как в условиях Сибири можно содержать такую теплицу, здесь температура достигает 40 градусов, а в некоторых районах и того больше. Я живу в Бурятии и климат у нас резко континентальный, летом-жара, зимой-дубак. Тоже интересно, что автор хочет предложить.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 фев 2013
    #23
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Господа-ребята, что скажете если назначу сбор на 23 число?
    К этому моменту цена должна упасть в полтора раза, думаю до 90р как минимум доёдёт. Кого прям в упор не устраивает данная цена? Просто если долго держать складчину постепенно народ начнёт выходить и в итоге количество человек уже не сильно будет увеличиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 фев 2013
    #24
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, цена очень приемлемая за такую информацию, даже на данный момент.
     
  5. 20 фев 2013
    #25
    Смит
    Смит БанЗабанен
    Да ,вот если бы кнопка бабло... хотя, у этих складчин ,тоже про теплицы и урожай в них,и технологию выращивания, информация лишней бы не была.
     
  6. 24 фев 2013
    #26
    Albert
    Albert ДолжникДолжник
    желаю влиться тоже
     
  7. 25 фев 2013
    #27
    EvtuKol
    EvtuKol ЧКЧлен клуба
    Можно еще записаться? Мне выдает ошибку, что складчина остановлена!
     
  8. 25 фев 2013
    #28
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Нельзя, ща орг сдаст отчет и складчина будет завершена. Потом только для членов клуба по полуторной цене
     
  9. 26 фев 2013
    #29
    EvtuKol
    EvtuKol ЧКЧлен клуба
    Эх жалко, а так хотелось на технологию глянуть, оффлайновую :(:)
    ну ладно, может у меня статус сменится скоро, подождем :) куплю тогда по полуторной ))
     
  10. 26 фев 2013
    #30
    kortaru
    kortaru БанЗабанен
    Тоже хотел бы приобрести такой курс по минимальной цене... Может кто-нибудь новую складчину организует?

    И как членом клуба стать?
     

Поделиться этой страницей