Открыто

Теория на теннис

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FryRU, 7 сен 2014.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. FryRU

FryRU БанЗабанен

Итак,вчера вечером от нечего делать зашел на mysc
    ore и начал смотреть теннис. Т.к. денег у меня нету, решил искать " закономерности ". И нашел одну. Результаты довольно хороши. За вечер получилось около 84+/33-(т.к. не было денег,ставил на бумажке) .
    [РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 30 ДНЕЙ]
    Плюсов:2436
    Минусов:825

Средний КФ на марафоне ~1.55-1.95.

За одну игру было максимум 10+,минимум 1+;максимум 3-, минимум 1-.

В одной игре было 9+ в ряд. Согласитесь, это неплохо при игре лесенкой,учитывая то,что кф на событие ~1.55-1.95.

К сожалению,когда делал ставки на бумажке, кф не фиксировал, но тут не трудно посчитать,что я остался бы в плюсе,даже если бы постоянно был самый маленький кф.

Ну и если вы после прочтения задались вопросом "Если стратегия работает,зачем ты ее продаешь?" или "Почему цена такая маленькая".
    Ответ прост! На то,чтобы набрать такую статистику, мне пришлось просидеть почти 3 часа. Ставки приходилось делать ~каждые 1.5 минуты(иногда больше,иногда меньше). Я думаю,что это очень большой минус стратегии.
    Ставки делаются в лайве на победу в гейме.
    Проверено три последних дня по myscore,результаты успешны!

Последнее редактирование: 10 сен 2014
  2. Последние события

1. skladchik.com

FryRU не участвует в складчине.

18 ноя 2014
    2. bes

bes не участвует в складчине.

19 сен 2014
    3. ShowTime

ShowTime не участвует в складчине.

14 сен 2014
    4. ShowTime

ShowTime участвует в складчине.

11 сен 2014
  3. fors089

fors089 ДолжникДолжник

ТС, вы шутите,на бумажке?:DА почему не завели гостевик?Сначала протестируйте вашу стратегию,а потом говорите о прибыли.А написать можно что угодно,а один день- это не показатель,сегодня повезло,завтра нет.И хоть бы расписали немного,а то не понятно,это игра в лайве?На что ставим?

4. Tirion8800

Tirion8800 СкладчикСкладчик

Тут конечно разные стратегии продавали,но это описание просто одно из лучших,видимо кто-то 1 сентября пошёл в школу и вдруг обнаружил что денег на сосиску в тесте почему-то не хватает.

5 пользователям это понравилось.
  5. FryRU

FryRU БанЗабанен

На марафоне нет гостевика
    Извиняюсь за недочеты )
    На марафоне нет гостевика, а на БетСити неудобно ставить.
    Ставки делаются в лайве.
    Ставки делаются на победу в гейме.
    Также я посмотрел статистику за последние 3 дня на myscore. И по статистике видно, что это не одноразовая стратегия.

6. FryRU

FryRU БанЗабанен

Извини, но я не каждый день тут что-то продаю , поэтому не могу описывать идеально.
    Если есть какие-то вопросы, ты пиши, я на всё отвечу!

7. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

А на что ты можешь ответить? если ты сам ее пробовал ток 1 день. Например задаю вопрос: - какие результаты на длинной дистанции (хотя бы 1 месяц)?

1 человеку нравится это.
  8. FryRU

FryRU БанЗабанен

Про один месяц сказать не могу, щас могу только сказать , что за последние 4 дня ни разу в минус не ушел бы(основываясь на статистике myscore) .

9. Чак Норрис

Чак Норрис БанЗабанен

до встречи через год - -а там посмотрим:)

1 человеку нравится это.
  10. Santila

Santila ДолжникДолжник

На рулетке тоже закономерности находятся и в лотерее тоже. Тут самое интересное, что будет в долгосрочной перспективе на дистанции как минимум месяц. Самое главное НЕ на бумаге, а на реальные деньги. А вообще да, парни правильно заметили, 1сентября, на сосиски не хватает. Трое проверяющих будут месяц тестировать. Ты уверен, что проверка пройдет до конца?

11. tarantas

tarantas ОргОрганизатор

Сколько примерно ставок выходит за матч?
    Матч можно играть любой, или есть критерии отбора?

12. FryRU

FryRU БанЗабанен

Максимум было 19 ставок за игру. Минимум - 4 ставки
    Разумеется есть критерии.

13. maximus20084

maximus20084 ЧКЧлен клуба

а что мешает автору просмотреть статистику за месяц-два-три? ну а дальше написать мануал и велкам на проверку

14. maximus20084

maximus20084 ЧКЧлен клуба

либо потратить время основательно и просмотреть статистику за год на том же БЕТСИТИ и сюда выложить ,это так для начала,хотите заработать пошевелите булками хоть немножко

15. FryRU

FryRU БанЗабанен

На myscore нельзя смотреть статистику за месяц

16. FryRU

FryRU БанЗабанен

Хорошо, постараюсь в ближайшее время посмотреть статистику. За год смотреть не буду, т.к. очень уж много, но за месяц-два посмотрю!

17. pSYHo

pSYHo БанЗабанен

Да что тут такого! Покупали хлам за тысячи рублеи а тут всего то 250 и все резы просят. Может и прям что то хорошее. Я записываюсь если цена не фиксированная. Могу взять на проверку за отзыв.

1 человеку нравится это.
  18. FryRU

FryRU БанЗабанен

Вот вам статистика за последние 30 дней
    Плюсов:2436
    Минусов:825

19. FryRU

FryRU БанЗабанен

Вот вам статистика за последние 2 месяца:
    Плюсов:5124
    Минусов:1815
    Ср.кф : 1.55
    Как видите , на дистанции стратегия хороша

20. pSYHo

pSYHo БанЗабанен

Закинь в любую БК пару баксов и сделаи как минимум 2-4 дня ставки и покажы статистику. Тогда поговорим. На слово здесь уже наверное никто не поверит.

21. FryRU

FryRU БанЗабанен

О чём с тобой говорить,если ты даже обыкновенное слово "покажи" пишешь с ошибкой?

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей