Открыто

Теория и практика развития человека 6-й расы. Группа авторов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2019.

Цена: 10800р.-87%
Взнос: 1359р.

Основной список: 9 участников

  1. 19 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Теория и практика развития человека 6-й расы. Группа авторов


    Это видео – введение в аудио курс «Теория и практика развития человека 6-й расы»
    Аудио курс - это шестнадцати часовая аудио запись, которая сделана в энергиях и векторе развития Великого Центрального Солнца. С помощью целостной системы Высших знаний и методик развития, содержащихся в аудио курсе, реально осуществить прорыв в сферу "особых" возможностей: углублённо изучить себя, свою душу, овладеть своими многомерными телами, понять строение мира, осознать своё место и задачи в нём.

    Энергетическая составляющая записи позволяет во время прослушивания: выравнивать, выстраивать и удерживать собственную многомерность, очищать, исцелять, активизировать свои энергетические тела, матрицы и чакры всех энергетических тел
    Цель этого курса — показать один из путей практического решения проблем, которые беспокоят и волнует всех людей мира, на сознательном или бессознательном уровне, независимо от возраста, пола, национальности, вероисповедания, социального уровня, места проживания.
    Главные проблемы мыслящей части человечества — поиск пути гармоничного развития человечества, в избавлении от страданий и боли земного существования, продления активной биологической жизни физического тела, определение цели и смысла существования, осознание симбиотических связей человека с Вселенной.
    Один из путей практического решения выше переименованных проблем, междисциплинарный подход, называемый синергетикой (нелинейной наукой). Синергетика позволяет, применяя новые идеи, методы, алгоритмы нелинейной динамики, успешно решать проблемы жизнеобеспечения и развития человека, обеспечение гармоничного сосуществования с самим собой и окружающим миром. Важным аспектом решения проблем является выявление причин и следствий проблем и практический путь, системного устранения осознанных препятствий, мешающих гармоничному существованию человека.
    Одним из важнейших направлений синергетики — выявление причин и следствий проблем человека, решения всех проблем методами доступными планетарному уровню трехмерного мира. Деятельность энергетических процессов окружающего мира во взаимосвязи с жизненно важными органами всего многомерного тела человека в настоящее время находится в центре внимания ученых и практиков, изучающих проблемы медицины и психологии. Под деятельностью человека понимается определенным образом целенаправленный процесс или специфическая человеческая форма отношений к окружающему миру, который содержит в себе все целесообразные изменения и преобразования в интересах человечества и всего окружающего мира как на планетарном, так и на космическом уровне. Это главное условие существования человечества!

    В конце XX столетия большинство ученых мира поняли, что в значительной степени успехи современной западной медицинской науки объясняются достижениями техники и технологии. Приборы, аппараты, компьютеры — суть расширения существующих возможностей человека с целью улучшения диагностики заболеваний человека. Запасные органы биологического и механического происхождения начинают заменять больные органы человека методом оперативного вмешательства. Появилось и используется огромное количество фармацевтических препаратов для эмпирического подбора нужного лекарства. Такое развитие технико-медицинских средств привело к тому, что современная западная медицина пытается избавить человека от следствия, а не от причины заболевания, порождая то, что называется хроническим заболеванием.
    Медицина упорно не признает, что причины заболевания лежат в многомерном теле человека, и лечит только физическое тело, а при всех неудачах заявляет о хроническом заболевании, перед которым современная медицина бессильна. Непризнание невидимых трансцендентальных миров и многомерности тела человека не дает многим современным медикам увидеть и проанализировать глубинные стороны патогенеза. Современная медицина имеет свою специфику, и является частью целого, лечебно- оздоровительной деятельности. Лечебно-оздоровительная деятельность — это целое, при условии системной работы с учетом трех факторов: фактора причины проблемы, фактора проявлений проблемы на уровне физического плана, фактора последствий проблемы.

    Методы, описанные в курсе, признаны выявить и помочь решить проблемы, вызывающие болезни и страдания человечества. Методы развития человека и методы, помогающие решить проблемы физического плана людей, это — не разные виды деятельности, но важнейшие части целого. Это решения проблем существования человека, которые при их решении только современными медицинскими методами не дадут необходимого практического результата. Такая ситуация во многом определяется тем, что в настоящее время в научном мире недостает существенной части целого. Отсутствуют достаточно обоснованные методы оценки процессов существования человека, позволяющие определить результаты и степень выполнения поставленных перед ним личных задач. Чтобы затем оценить как результаты деятельности его основных функций, так и причины патологических изменений возможностей деятельности.

    Существующие методы научной оценки психосоматических состояний человека крайне ограничены, поскольку они не позволяют рассматривать целостный процесс. До настоящего времени постановка и решение задачи ограничивались, в основном потребностью в оценке физиологических показателей развития только физического тела человека, по его отдельным функциям, например, только по состоянию его сердечно-сосудистой системы. Основной недостаток этого метода заключается в том, что рассматриваются следствия проблем здоровья и жизнеобеспечения, но не причина. И основные методы современной медицины — это устранение сигнала о проблеме физического тела (устранение боли, повышенной температуры и т.д.). Сама же проблема остается, в большей части случаев, нерешенной.

    В данной работе с системных позиций показаны практические методы, присутствующие с давних времен существования цивилизации, использование которых обеспечивает взаимодействие всех факторов, которые в процессах жизнедеятельности человека способствуют полной реализации потребностей гармонического существования человека.
    Современная медицина земли на современном этапе развивается в двух основных направлениях: одно направление использует ценный накопленный опыт прошлого человечества, другое направление устремлено в техногенное будущее человечества — замену и дублирование существующих органов и частей физического тела искусственными аналогами (протезами).
    Цель одного направления оказание помощи совершенному, не имеющему аналогов многомерному телу в целом, не мешая ему, не создавая проблемы. Цель другого, не умея и не желая решать проблемы, пытаться создавать новое, взамен существующего. Цель одного направления, через осознание целого, решать проблемы через осознание и устранения причин. Цель другого направления, игнорируя реальность существования, вести бесконечную борьбу со следствиями, без устранения причин страданий.
    Соул

    Код:
    https://www.kto-ya.com/teoriya-i-praktika-razvitiya
    10 800 руб.
     
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла не участвует.
      10 мар 2023
    2. AdamYa
      AdamYa не участвует.
      4 мар 2023
    3. autoalex
      autoalex не участвует.
      18 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 ноя 2022

Поделиться этой страницей