Открыто

Теория и практика работы с детьми раннего возраста и их родителями - 2 [Транскрибация+аудио]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 8 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Теория и практика работы с детьми раннего возраста и их родителями - 2 [Транскрибация+аудио]

    15-16 июня 2019

    Темные глубины детства. Психотерапия пренатального, перинатального, постнатального периодов, а также периода раннего возраста


    Что будет на семинаре?
    Теоретические основы и практические особенности работы с детьми раннего возраста – Психотерапия пренатального, перинатального, постнатального периодов: особенности, возможности и методы — Использование игрового пространства «Я родился» при работе с детьми раннего возраста – Структура, последовательность психотехнологий и особенности работы с пособием «Я родился» — Способы осуществления психотерапии самых ранних периодов в жизни ребенка: с использованием игрового пространства «Я родился» и без него – Изменение и оптимизация содержания, структуры и динамики базовой картины мира детей и «внутреннего ребенка» взрослых – Методы и психотехнологии, показанные для этой работы
    Посмотреть вложение 465698

    Первый день (транскриб + аудио)
    Первый день здесь

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2020
  2. Последние события

    1. Натэлла Лого
      Натэлла Лого не участвует.
      19 фев 2024
    2. Натэлла Лого
      Натэлла Лого участвует.
      19 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      27 окт 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      27 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2020
    #2
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    А можно узнать что случилось? Я оплачивал - вижу что нет организатора и складчина "открыта"?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей