Открыто

Теория и практика медитации для начинающих .Видеокурс. (Марго Хостикян)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ссупперр, 14 сен 2020.

Цена: 1990р.-33%
Взнос: 1331р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 сен 2020
    #1
    ссупперр
    ссупперр ОргОрганизатор

    Теория и практика медитации для начинающих .Видеокурс. (Марго Хостикян)

    Теория и практика медитации для начинающих
    Марго Хостикян
    Мастер Алхимии Сознания



    Медитация - это процесс создания внутренней тишины и покоя, созерцание своих мыслей и соединение со своим Истинным Я или, по-другому, нахождение Бога внутри себя
    Видеокурс состоит из трех частей
    Общая продолжительность: 60 минут

    Теоретическая часть
    Урок 1
    • В первом видео я расскажу вам о моём собственном опыте медитации и дам вам необходимые рекомендации, как легко и просто начать медитировать и получить первые положительные результаты уже через 1-2 месяца тренировки.
    Практическая часть
    Урок 2
    • Во втором видео я проведу с вами 15-минутную медитацию, во время которой в полной вербальной тишине вы будете концентрировать внимание на своей практике, а я буду энергетически поддерживать вас и усиливать вашу связь с Истинным Я, успокаивать стихии в вашем физическом теле и растворять все мысли, которые могут помешать вам в этом процессе. Таким образом вам будет легче расслабиться, избавиться от навязчивых идей, успокоить нервы и сосредоточиться на вашей медитации, чтобы получить от неё максимум пользы и удовольствия.
    Практическая часть
    Урок 3
    • В третьем видео я проведу с вами медитативную практику, направленную на получение интуитивных откровений в том вопросе, который вас волнует в данный момент. Вначале вы можете использовать те вербальные формулировки, которые я озвучиваю в видео, чтобы научиться устанавливать диалог со своей Интуицией (или Истинным Я) и говорить с ней на одном языке. Впоследствии вы можете превратить вашу медитативную практику в настоящий творческий процесс и с её помощью самостоятельно решать любые вопросы, возникающие на вашем жизненном пути.
    1 990 ₽
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ссупперр
      ссупперр не участвует.
      13 окт 2021
    2. ссупперр
      ссупперр участвует.
      27 окт 2020
    3. ссупперр
      ссупперр не участвует.
      27 окт 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2020
    2. skladchik.com
      ссупперр организатор.
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 сен 2020
    4. skladchik.com
      Asfica организатор.
      17 сен 2020

Поделиться этой страницей