Доступно

Теория и практика «семейных расстановок» + Снежный ангелочек

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 14 дек 2017.

Цена: 336р.
Взнос: 80р.-76%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Теория и практика «семейных расстановок» + Снежный ангелочек

    Теория и практика «семейных расстановок»
    [​IMG]
    Источник любви. Теория и практика «семейных расстановок»
    Автор: Свагито Р. Либермайстер

    Описание книги
    Свагито Либермайстер – известный психотерапевт, имеющий 30-летний опыт работы. В этой книге он рассказывает о методе «семейных расстановок», который дает нам понимание семейных переплетений и помогает разрешить проблемы в отношениях. Этот метод был создан немецким ученым Бертом Хеллингером, но Свагито несколько иначе применяет его на практике. Особенностью его работы является сочетание семейной терапии с медитацией и духовным ростом.

    Автор подробно, шаг за шагом, раскрывает примеры различных жизненных ситуаций и вариантов выхода из них. Он заостряет внимание на отношениях между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, братьями и сестрами. Он также говорит о проблемах любовных треугольников, связи поколений, роста в отношениях и многих других.
    К каждой теме приложены упражнения, способные избавить читателя от этих проблем и привести к более гармоничным и сердечным взаимоотношениям.

    «За одну сессию, длящуюся порой не более 20 минут, открываются истины о семье и о человеке, которые могут исцелить, трансформировать и радикальным образом изменить его жизнь в лучшую сторону. Я искренне желаю, чтобы как можно больше людей попробовали „семейные расстановки“» (Свагито Либермайстер).

    Отличная книга о работе с родовыми сценариями. Книга наполнена как объяснением основ метода расстановок, так и практическими примерами, которые помогают лучше понять работу методики. Считаю, что данный труд будет полезен всем, кто хочет сделать свою жизнь лучше и полнее и готов для этого воспользоваться таким нетрадиционным методом.

    Снежный ангелочек
    [​IMG]
    Снежный ангелочек
    Автор:Маргарита Южина
    Из серии: Новогодняя комедия


    Описание книги
    Съемки в видеоклипе – отличный способ подработки, особенно если скоро Новый год! Наивная Шурочка согласилась – и вот уже она сидит на дереве, изображая влюбленную Сороку… Труд этот оказался тяжелым, а члены съемочной группы настолько творческими, что однажды просто забыли снять девушку с дерева. Заледеневшим ангелочком она упала в руки случайно проходившего мимо мужчины… Через несколько дней, увидев своего спасителя на новогодней вечеринке, Шура поняла – это судьба. Но все не так просто – потому что он явился на праздник с очаровательной спутницей…

    Выше всех похвал!!!
    ОЧЕНЬ советую тем, у кого затяжная депрессия – просто Супер Отличное Средство!!! НЕТ СЛОВ ДО ЧЕГО ОТЛИЧНАЯ КНИГА!!!!!!

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 244,30 + 89,90 = 334,20 руб + комиссия =336 руб

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ларчик_
      Ларчик_ оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2018
    2. Yellow Submarine
      Yellow Submarine оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2017.
      26 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга "Теория и практика семейных расстановок" очень понравилась, проста и практична, читается легко. Считаю, что стоит достойного внимания.
      16 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такая хорошая книга про расстановки, подойдет тем, кто с темой совсем не знаком, и кто знаком - тоже. Читаю с удовольствием. Многое прояснилось.
      Про "Ангелочка" ничего положительного сказать не могу, считаю, что он вообще не стоит внимания.
      21 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Прошла почти неделя моей активной рекламы везде и всюду....
    Уже просто не знаю, где еще рекламировать...
    Приток новых участников прекратился.... Может объявим сборы?
    Тема еще повисит на ротаре, и новые люди подтянутся....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2017
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Изменен состав складчины в связи со скидкой на нашу книгу.
    Добавлена еще одна книга с восторженными отзывами, как раз для новогоднего настроения :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей